Правильная страна Иран...завидую.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Правильная страна Иран...завидую.

Сабж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как отрубают руки преступникам в Иране
Дикость? Дикость. Но в стране реально практически не бывает краж и крайне низкий уровень коррупции.

Кстати, арестовывают не только обычных преступников: недавно в тюрьму поместили бывшего вице-президента Ирана Мохаммада Реза Рахими за связь с группой правительственных чиновников, занимавшихся вымогательством денег у бизнесменов и последующим их отмыванием. Всего за решётку по этому делу угодили 11 человек.
 
кроль, ви свою технику в белую завозите? разтомажуєте на ФОП?....
 
Сабж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как отрубают руки преступникам в Иране
Дикость? Дикость. Но в стране реально практически не бывает краж и крайне низкий уровень коррупции.

Кстати, арестовывают не только обычных преступников: недавно в тюрьму поместили бывшего вице-президента Ирана Мохаммада Реза Рахими за связь с группой правительственных чиновников, занимавшихся вымогательством денег у бизнесменов и последующим их отмыванием. Всего за решётку по этому делу угодили 11 человек.

Главное не жестокость наказания, а его неотвратимость.
 
У нас и презик сидел и премьерка.
 
кроль, ви свою технику в белую завозите? разтомажуєте на ФОП?....

Если у Вас есть деньги для такой техники, можем. Только вот чтото люди у нас...экономные. 100 гривен за занос заплатить не могут, не то что лишние 3000 за белую технику.
 
Если у Вас есть деньги для такой техники, можем. Только вот чтото люди у нас...экономные. 100 гривен за занос заплатить не могут, не то что лишние 3000 за белую технику.

я у вас купляв холодильник і стіралку. якби ми були в Иране вам бі тільки на моїх заказах якраз дві долоні б того... то може ну його нахер?
 
Сабж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как отрубают руки преступникам в Иране
Дикость? Дикость. Но в стране реально практически не бывает краж и крайне низкий уровень коррупции.

Кстати, арестовывают не только обычных преступников: недавно в тюрьму поместили бывшего вице-президента Ирана Мохаммада Реза Рахими за связь с группой правительственных чиновников, занимавшихся вымогательством денег у бизнесменов и последующим их отмыванием. Всего за решётку по этому делу угодили 11 человек.

1) Неотвратимые наказания, всякие отрубания, членовредительства и казни отменили не потому что все добренькие (всякий долбоёб только о казнях и зрелищах мечтает) а потому что виновных часто НАЗНАЧАЮТ! Выбивают признания и оговаривают.
Мож кто желает ощутить на себе "правосудие" с иранским УК???

2) Коррупция в Иране не бытовая а элитарная.
Обычное явление в автократиях, где чернь все, кроме "господина".

3) Сколько существуют люди, а мифы о всяких Хавилах, Эльдорадо, Офирах и прочих царствиях небесных, где всё справедливо и кисельные берега, прочно живут в сознании. Даже у, казалось бы не глупого, Кроля.

:)
 
я у вас купляв холодильник і стіралку. якби ми були в Иране вам бі тільки на моїх заказах якраз дві долоні б того... то може ну його нахер?

Теперь буду знать, у кого не надо покупать.:пиво: И знакомым расскажу.
 
Сабж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как отрубают руки преступникам в Иране
Дикость? Дикость. Но в стране реально практически не бывает краж и крайне низкий уровень коррупции.

Кстати, арестовывают не только обычных преступников: недавно в тюрьму поместили бывшего вице-президента Ирана Мохаммада Реза Рахими за связь с группой правительственных чиновников, занимавшихся вымогательством денег у бизнесменов и последующим их отмыванием. Всего за решётку по этому делу угодили 11 человек.

Учитывая сколько ты украл у государства, то у тебя ни одной выпирающей части тела уже бы не осталось :)

Почему же все сторонники крови считают что их это не коснется?
 
Я считаю что у нас для судей берущих взятки надо смертную казнь ввести. Взяли с поличным вывели во двор пиф-паф и готово.
 
в китае - ещё сложней..
каждая 3я статья УК - расстрельная..

очень хороший способ сокращения излишков населения, и одновременно бороться с коррупцией.

отстреливают каждый день всреднем по 50 чел..

там сцуко даже в мысли не лезет шото спиздить, зная чем это закончится..

А чего же тогда столько казнённых, если никому в голову не лезет?
 
Я считаю что у нас для судей берущих взятки надо смертную казнь ввести. Взяли с поличным вывели во двор пиф-паф и готово.

От расскажите, какой судья взятки берёт??

Разве адвокатов, секретарей и пр. посредников уже отменили?
Или вы думаете там сидит судья , такой в кучерявом парике парике,
и выпучив глаза требует взятки.:confused:

:)
 
Назад
Зверху Знизу