Пропаганда в украинских СМИ.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 56096
Пропаганда в украинских СМИ.

Попались на глаза некоторые ролики из нашего тв.
Ну что сказать?
Я хуею, дорогая редакция!(с)
Пропаганда в чистом виде! Такая же, как и в РФ, только с противоположным знаком. Обидно, что нас считают таким же быдлом, как и россиян их правительство. Я так понимаю, что, учитывая, что ЭТО всё крутят, то и есть те, кто "хавает" это говно.
Всё произносится с такой же интонацией, с таким же упором и ударением на нужные точки в фразах.

Вот, как пример, передача "Антизомби" для зомбаков:



Вот,например, передача "Гражданская оборона" про жрачку в РФ:



Люди! Не ведитесь на пропаганду! Фильтруйте всё!

ЗЫ Идите нахуй, ёбаные псевдосми и псевдожурналисты!
 
Я вам это талдычу уже с год.И даже пропагандой занимается одна и таже контора кгбшная.Других то нет.Просто один отдел промывает мозги кацапам,один белоруссам,один украинцам ..А контора одна и та же.Методы почти одинаковы

А у вас что по телевизору?
 
Попались на глаза некоторые ролики из нашего тв.
Ну что сказать?
Я хуею, дорогая редакция!(с)
Пропаганда в чистом виде! Такая же, как и в РФ, только с противоположным знаком. Обидно, что нас считают таким же быдлом, как и россиян их правительство. Я так понимаю, что, учитывая, что ЭТО всё крутят, то и есть те, кто "хавает" это говно.
Всё произносится с такой же интонацией, с таким же упором и ударением на нужные точки в фразах.

Вот, как пример, передача "Антизомби" для зомбаков:



Вот,например, передача "Гражданская оборона" про жрачку в РФ:



Люди! Не ведитесь на пропаганду! Фильтруйте всё!

ЗЫ Идите нахуй, ёбаные псевдосми и псевдожурналисты!


Пропаганда есть везде. Мне похуй как украинцам и другим национальностям будут внушать, что Параша - это зло , пусть хоть чип в голову вживляют абы результат был.
 
ТС - ты дубина необразованная. Все уже давно знают, что это не пропаганда, а элемент информационной войны, от которого мы становимся только сильнее и можем противостоять главному агрессору - Путину.
Ну что тут не понятного?
 
Мне похуй как украинцам и другим национальностям будут внушать, что Параша - это зло , пусть хоть чип в голову вживляют абы результат был.
Результатом у нас должны быть реформы судов и прокуратуры, без которых нихуя толку не будет. А у нас, по аналогии с российскими сми, показывают, что у других всё хуёвее, чем у нас. Нахуя мне показывать в пример какое-то говно, если я не хочу на него равняться?
 
ТС - ты дубина необразованная. Все уже давно знают, что это не пропаганда, а элемент информационной войны, от которого мы становимся только сильнее и можем противостоять главному агрессору - Путину.
Ну что тут не понятного?
Главный агрессор - это коррупционная система, пожирающая страну изнутри.
 
Главный агрессор - это коррупционная система, пожирающая страну изнутри.

Ну человек....
Коррупцию, мы почти победили, а та что осталась - это все происки ФСБ. Именно спецслужбы рашки и путлера мешают нам строить европейское государство. Ты что, телек не смотришь?
 
Результатом у нас должны быть реформы судов и прокуратуры, без которых нихуя толку не будет. А у нас, по аналогии с российскими сми, показывают, что у других всё хуёвее, чем у нас. Нахуя мне показывать в пример какое-то говно, если я не хочу на него равняться?

Если не обсирать парашу по телевидению, то люди будут питаться альтернативными источниками информации - например смотреть Документалочку Оливера Стоуна про мимимишное Хуйло. Ты не поверишь, в странах первого мира где уровень жизни на порядки выше чем в Украине, люди уважительно относятся к хуйлу - типа мудрый правитель, борец с тероризмом, покровитель традиционных ценностей. Потому что в уши им ссут проплаченные кремлем журнашлюхи. Мне чувак один из израиля заявил, что много израильтян (не поцов из совка, а аборигенов) хотели бы видеть своим президентом Хуйла - типа он дерзкий и бесстрашный и завалил бы арабам хавальник на раз два.
Если у хуйла есть пропаганда, у нас должна быть своя пропаганда - цель ее не говорить исключительно правду, а дискредитировать хуйло и россию в целом. С волками жить - по волчьи выть.
 
Назад
Зверху Знизу