Готовьте ваши денежки - маршрутки дорожают

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Готовьте ваши денежки - маршрутки дорожают

Шахер махер ииииии - 5.5 превратились в 6.5
:незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
3200 это тебе не уй собачий
 
И сноваевро покращення!!! Слава Украине! Плюсуем еще один шаг к еврозоне.

На моей памяти несколько таких повышений и каждый раз по причине существенного подорожания ГСМ

Почему не ремонтируют эти зеленые тарантайки?
В них страшно ведь ехать :незнаю:
 
Останнє редагування:
На моей памяти несколько таких повышений и каждый раз по причине существенного подорожания ГСМ

Почему не ремонтируют эти зеленые тарантайки?
В них страшно ведь ехать :незнаю:

Знал бы ты КАК их ремонтируют ,вообще пешком ходил бы:)
 
Спасибо гепе :клас:
 
Досыть скиглыты. Покупайте велосипеды или ходите пешком. Тогда маршрутчикам останется либо снизить цены, либо разориться.

А наш народ привык возмущаться на кухнях и продолжать жрать покращання. В цивилизованых странах народ отстаивает свои права. Не устравает стоимость услуги? Не пользуйтесь ею.
 
Піхуй на маршрутки. Когда они вообще не дорожали? До повышения з.п. уже раз шесть повышали. При кучме были по 30 коп, давайте кучму обратно?
 
Я вот устроился охранником АТБ возле дома и все доволен. Никаких маршруток. Доминирую над кассиршами как в 50 оттенках. Поигрываю мышцами перед заморенными покупательницами-разведёнками. Небритое мужественное лицо и пивас после смены.
Завидую! Пацан пришел к успеху! :D
 
Помню 266 маршрутка на Салтовке сравнительно не так давно стоила 50 копеек, сейчас 3 грн 50 копеек - после подорожания грЫвень 5ть мабуть буде коштуватЫ ...

Ну а шо ... електроенергия ж дорожчаеть з марта - говорять шо на 60% сразу-то!

... и пивас после смены.

РомантЫка :D :пиво: :клас:
 
Я вот устроился охранником АТБ возле дома и все доволен. Никаких маршруток. Доминирую над кассиршами как в 50 оттенках. Поигрываю мышцами перед заморенными покупательницами-разведёнками. Небритое мужественное лицо и пивас после смены.
Мужыыыык!:клас::пиво:
 
не так давно стоила 50 копеек, сейчас 3 грн 50 копеек - после подорожания грЫвень 5ть мабуть буде коштуватЫ
Видать засланый ты казачек, может в домбасе и есть такие цены, но не в Харькове. Сказанул типа Зорян и Шкиряк - братья террористы.
 
Видать засланый ты казачек, может в домбасе и есть такие цены, но не в Харькове. Сказанул типа Зорян и Шкиряк - братья террористы.

Та да, судя по твоему нику и количеству постов - я как раз и есть засланный казачек :іржач:
Иди не позорься и не палися ...
 
При Кушнареве такого не было

Я вот устроился охранником АТБ возле дома и все доволен. Никаких маршруток. Доминирую над кассиршами как в 50 оттенках. Поигрываю мышцами перед заморенными покупательницами-разведёнками. Небритое мужественное лицо и пивас после смены.

Так и вторым Гиви можно стать. Помнится у него тоже был подобный жизненный путь:D
 
Назад
Зверху Знизу