В марте 2016 обещают перенос номера на другого оператора

Переход на другого GSM оператора


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
В марте 2016 обещают перенос номера на другого оператора

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В связи с этой новостью вопрос. Кто куда свалит, или не свалит
 
не перейду на другой оператор
мне мои два нравятся
 
а кот тот жє остається7
 
А смысл валить?:незнаю: Карты всех операторов в доме есть, тарифы устраивают. Единственный аргумент - покрытие 3G, ну в 2016 и посмотрим на динамику.:)
 
УГЦР: Услуга переноса номера (MNP) в Украине заработает в марте 2016 года

В связи с этой новостью вопрос. Кто куда свалит, или не свалит
Я бы хотела свалить ТриМоб -> Киевстар, но к сожалению, такого варианта в голосовании нет, так что мне похоже не дадут сменить оператора... :(
 
т.е. будет, что хрен просекёшь- на какой оператор звонишь по конкретному номеру и не узнаешь заранее по какому тарифу, думаешь, что копейка, а оно - рупь:D
 
все операторы херня в нашей стране, с удовольствием бы поменяла оператора, но не вижу смысл менять шило на мыло
 
т.е. будет, что хрен просекёшь- на какой оператор звонишь по конкретному номеру и не узнаешь заранее по какому тарифу, думаешь, что копейка, а оно - рупь
Я думаю сделают всё через жопу:
Ты звонишь как бы внутри сети, а за то, что звонишь на другого оператора, будет платить тот, кому ты звонишь. Типа роуминга.
 
а ещє интертелеком есть он тожє туда пойдєт наверно
 
Я про него и забыл. Добавил
Вот и отлично! Судя по голосованию, Я единственная, кто сменит оператора?

Кстати, меня не останавливает смена номера. Я могу и сменить номер, ничего страшного. Пару дней понадобится, чтобы сообщить кому надо о смене номера, а потом вполне нормально можно пользоваться. Единственное что меня останавливает от смены номера - 3G покрытие. Пока в Харькове 3G покрытие есть только у ТриМоб (МТС под землёй не считается), поэтому это единственный оператор, которым можно нормально пользоваться.
Когда Киевстар включит 3G, тогда посмотрим - стоит ли на него переходить. МТС даже не рассматривается - у него за городом отвратительное покрытие.
 

Вкладення

  • holos.jpg
    holos.jpg
    26.9 КБ · Перегляди: 145
на Водафон сам сменится в ближайшее время

Кстати, два года назад большинству было похуй - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3276819

Интересно сравнить с этим годом.

Интересно, заработает ли в марте 2016 или будет как в прошлые 3 раза? :)
 
свои номера, которыми регулярно пользуюсь, менять не буду- 100%, а вот резервный(ые), что просто так пылится(ятся) в неиспользуемой трубе - возможно и стоит будет сменить на нужного в конкретный момент оператора.
 
а вот резервный(ые), что просто так пылится(ятся) в неиспользуемой трубе - возможно и стоит будет сменить на нужного в конкретный момент оператора.
а не проще ли новое подключение купить?

Смена номера будет дороже, ждать день-два. Ну и тариф будет тоже новый.

Возможно, будут какие-то плюшки для перебежчиков, но все же
 
Назад
Зверху Знизу