Самая тёмная улица Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2010
Повідом.: 24
Самая тёмная улица Харькова

Давайте делиться - где есть проблемы с освещением? Можно попробовать решить вопрос!
 
Нет проблем с освещением, сейчас в каждой черной жо... закаулке стоит фанарь имени гепы
 
Есть фонари с датчиком движения и регулировкой яркости, когда никого нет, он горит на 30%. Где-то в новостях было, вроде даже из Харькова.
 
"Светлая" сцуко самая тЁмная!!!!!!
 
))) На самом деле - есть возможность повлиять на ситуацию. Буду писать обращение в мэрию - хочу знать адреса, где есть проблема
 
Староверещаковская улица может претендовать не только на звание самой темной улицы, а и самой глубоководной
 
на Залютино даже после полуночи, когда освещение выключают, нормально видно. От Песочина зарево стоит
 
Было дело. По сему ее и называли "улица Темная".
А как нынче в глухих улочках на Журавлевке? А!?
ул. Прорезная, например. Всегда было ночью красиво... как у негра хде?
А что за дело-то хоть?
 
Есть фонари с датчиком движения и регулировкой яркости, когда никого нет, он горит на 30%. Где-то в новостях было, вроде даже из Харькова.

ООО ,эти фонари работают наоборот и тухнут когда к ним приближаешся .
 
переулок Музыкальный, ул. завода Комсомолец вообще в лесу
 
да вроде в 01:00 тушат фонари почти везде, кроме магистральных улиц, а в 05:00 включают
 
на Залютино даже после полуночи, когда освещение выключают, нормально видно. От Песочина зарево стоит

Та то ты на моей улице не был... :D
От депо так свет хуярит, что освещение не нужно...
Особенно классно, когда снег лежит.

Я когда делал откосы наружные на балконе, так свет не включал в вечернее время. От мачты свет освещал очень прилично!
 
Назад
Зверху Знизу