воруют ручки на дверях

Этот уебок скручивал ручки на дверях тамбура был застукан на Людвига Свободы 34 предупредите своих знакомых
тему создал в главном бо незнал где ее создать если надо перенесите

100% салтовские сявки. Поссут в лифте и даввй ручки скручивать и в глазки срать
 
Этот уебок скручивал ручки на дверях тамбура был застукан на Людвига Свободы 34 предупредите своих знакомых
тему создал в главном бо незнал где ее создать если надо перенесите

а зачем воровать ручки?
 
Цеж скільки ручок треба звинтити, щоб на 100 гривень ЦАМу здати..
 
Тоже сняли ручку.
На базаре ХТЗ купил похожую
Прикрутил так, что уже не смогут открутить
 
Скоро начнут ручки пиздить вместе с дверьми.
Полиция ебаные импотенты....................
У нас в подъезде живёт на первом этаже семейка айзеров. У них перед входом в квартиру тамбур, но железная дверь в этот тамбур никогда не закрывалась. То ли люди с открытой душой, то ли считали, что их минет чаша сия :незнаю: А только поутру вышли из квартиры, а двери то и нет :yahoo: Ну посокрушались, да новую поставили. Теперь правда уже стали закрывать.
 
У меня года три назад сняли со входной двери латунную ручку. Дверь делалась в фирме "Пинер" в 000вых, ручка турецкая из цельногй латуни, литАя. Дверь метиаллическая, обшита деревом. Таких ручек давно уже не делают. Если покупать новую ручку, то у них теперь другие посадочные места и форма пластины, поэтому надо раздалбливать деревяную обшику и протачивать металл (труда на 2 - 3 полных рабочих дня + еще и надо придумать, как сделать красиво).

Обойдя несколько магазов в поисках аналогичной ручки я не нашел эквивалента и сразу метнулся в окрестные скупки металлолома вооружившись 50-тью гривнами.
В первой на Дубового моей ручки не было, а во второй за Фокстротом я выкупил свою ручку.

Ручку приделал назад, болты крепления смазал фиксатором резьбы и рассверлил шлицевые крестовины. Чего и вам всем желаю сделать немедленно.
 
Назад
Зверху Знизу