Тотальный запрет дрифтмашин

Уважаемые пассажиры, мы бестолочи и воры, довели предприятие до банкротства, спиздили все, что можно, десятилетиями не ремонтировали подвижной состав, который превратился в опасный металлолом и после проверки нам запретили выезжать на рейс, мы хуй будем ремонтировать и выходим на пикет. Администрация

точно.
 
90 % льготников ? . да не может быть такого . не смешите . я езжу и вижу как люди передают и передают за проезд .

Воооот

Пенсы и прочие не ездят (ну или не все) А бабло с бюджета на проезд Всех пенсов выделяется

А ты спроси в селе у бабок-дедок когда они крайний раз на трамваее или тралике ехали? Ну или на маршрутке какой пригородной
 
А чешские бу, ездят по поветским кривым как бык поссал- рельсам бу. Так что если даже закупим новую песу- она будет дрифтовать.
А с геши давно пора спросить- деньги на ремонт пути выделяются конские, а делают один треугольник в год.
А тролейбусов, которых все это не касается, он сучий потрох подписал шоб народ раздраконить. Вроде как во втором депо пока ни кто не в курсе что они завтра не выезжают.

Как же ты с геши спросишь если он петру пообещал что выборы ему в Харькове обеспечит? :D В смысле победу


С не если и спросят - то уже после выборов :D
 
90 % льготников ? . да не может быть такого . не смешите . я езжу и вижу как люди передают и передают за проезд .
Сам офигел, но недавно в маршрутке наблюдал картину. Из полной маршрутки заплатило 6(шесть) человек. Я думаю, водила даже топливо за этот рейс не окупил.
 
Сам офигел, но недавно в маршрутке наблюдал картину. Из полной маршрутки заплатило 6(шесть) человек. Я думаю, водила даже топливо за этот рейс не окупил.
да чего там . эти 6 человек ведь на одной остановке заплатили . на следующей остановке люди вышли и вошли и еще водиле заплатиле и так на каждой платят и платят . входят и выходят .
в других городах нет таких цен за проезд - там в два раза меньше и живут перевозчики с прибылью .
 
Воооот

Пенсы и прочие не ездят (ну или не все) А бабло с бюджета на проезд Всех пенсов выделяется

А ты спроси в селе у бабок-дедок когда они крайний раз на трамваее или тралике ехали? Ну или на маршрутке какой пригородной
да те бабки и детки раза два в мес. в Харьков приезжают и все . а может и того меньше . кто и вообще в Харьков раз в год появляется .
 
Если б вы жалостливые и добренькие талончик не отдавали было б немного лучше
 
да чего там . эти 6 человек ведь на одной остановке заплатили . на следующей остановке люди вышли и вошли и еще водиле заплатиле и так на каждой платят и платят . входят и выходят .
На этом маршруте никто не заходит практически, кроме еще пары льготников. Он идет от метро в спальный район, какие еще люди будут входить? Все садятся возле метро и дальше выходят на своих остановках. Так что льготы нужно убирать.
 
Гортранспорт должен остановиться, что бы харьковчане начали решать проблему с засевшей в горсовете титухней.

Мне легко, я не езжу на трамваях. Но если и дальше быть в заложниках тех людей которые покупают себе Лексусы вместо новых вагонов в депо, то ничего и не изменится.

С другой стороны это ведь может быть акция направленая не на ремонт-обновления трамвайного парка а на то чтобы немного отстегивали в Киев прогрессивному строителю гиперлупа, министру инфраструктуры Омеляну... и вот это грустно.
 
Давайте статистику по погибшим в трамваях и маршрутках по Харькову за последний год. А мы сравним и сделаем вывод что тут безопасней.

Ой да ладно, я лично сидел в дрифт-машине, которая съехала задом с рельс и врезалась в машину. Безопасно говорите?
В Европе это катастрофа, а у нас ежедневная серая обыденность.
 
На этом маршруте никто не заходит практически, кроме еще пары льготников. Он идет от метро в спальный район, какие еще люди будут входить? Все садятся возле метро и дальше выходят на своих остановках. Так что льготы нужно убирать.
ясно . есть такие маршруты - в начале все вошли и в конце все они и вышли .
 
Назад
Зверху Знизу