С Днем Рождения Дедушка

209173_320.jpg
 
как вата создает темы про др гитлера и сюда прибегает истерить другая вата. Ну прямо канал россия. Кругом фошизды, даже наши ватаны типа тс - и те гитлеровцы, бгггг.
 
Фашизм 21 века от внуков дедов. Не отмоетесь, суки.
32587_600.jpg

321.jpg

213fa48d605b1ec8b6cb25c381a4468b.jpg

388191_384047441.jpg
 
Кстати, послезавтра день рожденья дедушки другого ТСЕ. Ждите очередную тему!
 
А ты не идиот? Что тебе плохого сделал дедушка ТСа? У меня у дедушки тоже сегодня ДР. Прошел всю войну, жил в Берлине, а теперь мне визу не дают чтобы съездить.
Многие его наследники сейчас живут на расии, только без дорог. С днюхой дед

Он, видать, с Дедушкой Лениным перепунькал.:eek:
 
А когда День Рождения у Хуйла?
у него нет дня рождения . у него будет только день смерти

Не знаю, я не праздную его дни рождения, да и вообще не уважаю, я ему загубленные жизни солдат под Сталинградом и Москвой не прощаю
на хуй нам эти сучьи солдаты с загубленной жизнью . это зверье пришло под наш Сталинград и Москву чтоб сдохнуть там . другого им не надо . лучше о наших солдатах подумай . об их загубленных жизнях . вот они были людьми . светлая им память .



Не сравнивай плюгавое хуйло с Алоизычем. Второй, как минимум внушал уважение за ясность помыслов: завоевать весь мир и т.д. В тоже время хуйло это мистер гибрид, их там нет, этонемы и прочее;)
да разве можно уважать эту скотину . которая хотела завоевать весь мир ? . какие там ясные помыслы - как у наркомана достать дозу и уколоться ? . это ты уважаешь гандона . который убил твоего деда и моего на войне ? :yahoo:
 
Останнє редагування:
Великий человек был и талантливый художник. С Днем Рождения!
 
А ты не идиот? Что тебе плохого сделал дедушка ТСа? У меня у дедушки тоже сегодня ДР. Прошел всю войну, жил в Берлине, а теперь мне визу не дают чтобы съездить.
Многие его наследники сейчас живут на расии, только без дорог. С днюхой дед

а у меня прадед уже больше 70 лет в Германии
так и остался лежать на дне Одра
 
у него дед под Сталинградом подох от рук Советского солдата.
уважаемый пиздабол, под Сталинградом от рук Советского солдата никто не погиб, гибли от предателей в лавах тогда советской армии, точно таких же, как сейчас в АТО. Советский солдат воевал за свою землю, может быть еще за родину, особые идейные дебилы за Сталина, впрочем, как и сейчас некоторые.
 
[emoji512] с ДР дедушка!
 
подпись на картинке а ля адольфик не смутила? да и днюха у этого урода сегодня как бэ.
:D ты ба, глазастая какая.
Это ж надо было - увидеть, вспомнить и увязать
Спасибо тебе, добрый человек, надоумила. А то б я ща ничтоже сумняшеся присоединился к поздравлениям.
... и шоб я ото помнил, когда у того ирода днюха... :незнаю:
 
С ДР!

7dheac.jpg


Ещё и новый GoW в этот день.
 
в отличии от повально зигующих нациков на расии, у нас фанатов адика среди данного контингента почти нет.
 
Назад
Зверху Знизу