ну и?(мысли вслух)

У тебя есть точные доказательства их вмешательства? Кроме печенек Нуланд? Они конечно мощный международный инструмент, но не настолько:D
С точки зрения непосвященного в политику, вижу так: "западные партнеры" как и "северные братушки" вели переговоры с Яныком - каждый хотел усилить влияние, а Янык хотел сесть на оба стула.
И "западные партнеры" имея колоссальный международный опыт, провели операцию "помощь оппозиционным ПОЛИТИКАНАМ Украины в смещении недоговороспособного Яныка".
"Северные братушки" озверев от такого жесткого и профессионального кидка и бросились во все тяжкие - поддержка сепаратистов, завоз Стрелковых и Моторол, аннексия Крыма, мощный виток информационной войны в Украине и всем мире.
На данный момент все охуевшие от последствий этих событий, кроме США. Ребята могут поиметь выгоду с любого происходящего в мире события:клас:
А Раша, Украина и Европа наебуют сами себя, видимо самые талантливые люди все таки уехали в Америку:D
А если ты задаешь вопрос в таком ключе, что "западные партнеры" нас наебали, а россия (страна-террорист)-матушка хотела пригреть под крылышком и обласкать, то огорчу, - мы всего лишь выбрали тот пресловутый стул.
Назови страну - соседа России, которая может развиваться независимо, вести свободную торговую политику и при этом быть менее влиятельной?
Таких нет. Надо быть Китаем или Японией. Или тебе предложат "два стула".

какие у меня могут быть"точные доказательства""?я ж не вхож в Госдеп США)))сейчас лень писать что-то спорить...элементарнопочитай Гордона-как они за кулисами сцены Майдана-""ждали Маккейна""..он тоже приезжал туда печеньки раздавать?или все-таки-какие то обещания,гарантии?как ты считаешь?
 
какие у меня могут быть"точные доказательства""?я ж не вхож в Госдеп США)))сейчас лень писать что-то спорить...элементарнопочитай Гордона-как они за кулисами сцены Майдана-""ждали Маккейна""..он тоже приезжал туда печеньки раздавать?или все-таки-какие то обещания,гарантии?как ты считаешь?

Я не отрицаю их вмешательство. Мое мнение - все возможные сценарии событий в Украине писались и продумывались в Москве и Вашингтоне месяцами и годами. То что произошло в 2014м году, начало продумываться в 2004м, после первого майдана.
Украина здесь как шахматная доска, майдановцы и сепаратисты как пешки.
И то что произошло, возможно не самый кровавый и страшный сценарий.
Я считаю мы (простые украинцы) не могли помешать этим событиям.
Когда нет желающих бесплатно жечь шины, ставить "народные блок-посты", идти на референдум, становиться перед танками с иконами, ходить с плакатами, всегда найдутся желающие сделать это за 500грн.
Какой выход?
1) Валить из страны как сделали те у кого вотребованная профессия.
2) Создавать политическое или общественное движение или что-то подобное, активно принимать участие в жизни страны, бороться с беззаконием и продажными чинушами.
3) Утверждать что все неплохо, что есть покращення и продолжать нихуя полезного не делать(как делаю это я и многие остальные).
4) Утверждать что все пропало, майдауны проскакали страну, власть захватили олигархи, евреи, агенты Вашингтона, агенты Кремля (выбрать нужное но не больше двух пунктов) и продолжать нихуя полезного не делать(как скорее всего делаешь ты и многие остальные).
 
Я не отрицаю их вмешательство. Мое мнение - все возможные сценарии событий в Украине писались и продумывались в Москве и Вашингтоне месяцами и годами. То что произошло в 2014м году, начало продумываться в 2004м, после первого майдана.
Украина здесь как шахматная доска, майдановцы и сепаратисты как пешки.
И то что произошло, возможно не самый кровавый и страшный сценарий.
Я считаю мы (простые украинцы) не могли помешать этим событиям.
Когда нет желающих бесплатно жечь шины, ставить "народные блок-посты", идти на референдум, становиться перед танками с иконами, ходить с плакатами, всегда найдутся желающие сделать это за 500грн.
Какой выход?
1) Валить из страны как сделали те у кого вотребованная профессия.
2) Создавать политическое или общественное движение или что-то подобное, активно принимать участие в жизни страны, бороться с беззаконием и продажными чинушами.
3) Утверждать что все неплохо, что есть покращення и продолжать нихуя полезного не делать(как делаю это я и многие остальные).
4) Утверждать что все пропало, майдауны проскакали страну, власть захватили олигархи, евреи, агенты Вашингтона, агенты Кремля (выбрать нужное но не больше двух пунктов) и продолжать нихуя полезного не делать(как скорее всего делаешь ты и многие остальные).

привет))ну ,а сам какого варианта придерживаешься?
 
Назад
Зверху Знизу