default

  • Автор теми _pasha
  • Дата створення

_pasha

P
Здравствуй.ТЕ
Вы наверное заметили, чьто снега в последнее время неммного больше, чем ожидаЛОСЬ
Это всьо потомушта когда вы писАли пожелания дед Мороз то, дед Мороз сё - писАли не дружно, подумывая о том, чьто всьо это хуйня и вапще давно пора съебнуть с этой земляшки. И вот сколько писем с примерно таким содержанием:
Ы! ЫЫЫЫЫ!!! ЫЫЫЫЫЫыыыыы!
я получил :збентежений:
Пожалуйста, будьте конкретнее в своих хороших желаниях, о которых вы часто в суете дедлайнов забываете,
иначе по дефолту раздача того, что есть. Вот, снега много :збентежений::збентежений::збентежений:
---
искренне Ваш
:шаман:
 
ТС просто нужно Агузарову прогнать и призвать ВВ с песней весна
 
Ы!ЫЫЫЫ!ЫЫЫЫыыыыыы!
ну, короче, вы меня поняли:D
 
в древности, когда ещьо не пели хари кришна - была чрезвычайно популярна мантра
"ПЕНСИЯ СТИПЕНДИЯ"
предлагаю воздать дОлжное более древним культам
 



мне кажется,надо было снять маску,ничего не слышно,

только ЫЫыыыЫЫы! и все.:іржач:
 
Здравствуй.ТЕ
Вы наверное заметили, чьто снега в последнее время неммного больше, чем ожидаЛОСЬ
Это всьо потомушта когда вы писАли пожелания дед Мороз то, дед Мороз сё - писАли не дружно, подумывая о том, чьто всьо это хуйня и вапще давно пора съебнуть с этой земляшки. И вот сколько писем с примерно таким содержанием:

я получил :збентежений:
Пожалуйста, будьте конкретнее в своих хороших желаниях, о которых вы часто в суете дедлайнов забываете,
иначе по дефолту раздача того, что есть. Вот, снега много :збентежений::збентежений::збентежений:
---
искренне Ваш
:шаман:
Кто хотел, уехал, но от желаний так просто не уйдешь. Наши, видимо, сильно активно ностальниговали по родной Зиме. Вот теперь и ловят снег в Италии и -27 в Польше.
 
Назад
Зверху Знизу