Купи хлеба бабке-соседке

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
Попробуй поздороватья вначале. Потом начнешь интересоваться здоровьем. потом улыбаться им станешь, а потом если тебя не дай Бог здоровье подведет на улице - они тебе скорую вызовут или доложат с кем твой сын вештается или кто твою дочь провожает.
Гордыня - смертный грех - он первым в перечне стоит. Можно и плевать на доживающих свой век на лавочке и презирать из за нищенство. А можно просто быть человеком. Хотя бы для себя.

Аж затошнило... Видимо от менторского тона, потому что и здороваюсь и улыбаюсь, иногда даже останавливаюсь - о погоде поговорить. Но они всё-равно на сумки смотрят в след. раз :D:D:D
 
Дидывоевале - бабки недоедале.
Ебаньку в рашку надо, слащавые сопли на РТР размазывать по экрану.
 
я когда то подарил тёплый свитер соседской бабушке, она очень слабо одетой по глубокой осени выходила на улицу- родня её обижала обделяла.
 
faf6ah.jpg


Рискни. Купи ей хлеба. Она тебя этим хлебом по башке и отпиздит.

этой головке говорящей, хлеба купить?:відстій:
да ну нах!
 
Родители пожилые, соседей - пенсионеров полный подьезд
та же ситуация....только не у меня а у родителей в подъезде одни пенсы по 80 и выше, четыре за 90, подъезд двухэтажки, даже снег некому почистить, я езжу.
 
А также молока, колбаски, плавленный сырок )
 
Завтра пошлю малого к соседке бабуле. Пусть узнает, может реально шо надо.
Спасибо, шо напомнил. :пиво:

Ты это... Контролируй. А то истопит она печку, да скажет:
- Садись малой на лопату - и в печь его, чтоб испекся хорошенько. А сама по приятелям, в гости собирать, на угощение. Известное дело.
 
Она сегодня до магазина не добралась, завтра будет без хлеба. Будешь идти с работы купи ей завтра хлеба.
нужен он им..все бабки хлеб давно на дому пекут в хлебопечке.
а кто не печет-тому кекс куплю..за секс.
 
Назад
Зверху Знизу