ку-ку я мокрый

delta32

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2011
Повідом.: 2
ку-ку я мокрый

куку я мокрый,а ну кто мокрее меня?????
 
это в каких местах ты взмокрел?
 
А что за тема? Обоссался кто то?:D
 
ТС, дорогой мой человек, спасибо тебе огромное за тему... Так ржала, шо соседи хотели скорую вызывать... :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Я уж было подумал так смеялась, что составила компанию ТСсссу:D

:іржач::іржач::іржач: не, рефлексы отработаны с детства - в трусики не пЫсять... :D

Кстати, статью когда-то читала... Эксперимент проводили: Народ напоили чем-то мочегонным и позакрывали в комнатах. И только один не стал терпеть и помочился в угол, а у остальных мочевой разрывался, но терпели.. :)
 
:іржач::іржач::іржач: не, рефлексы отработаны с детства - в трусики не пЫсять... :D

а если без трусикоф? :зуби:

Кстати, статью когда-то читала... Эксперимент проводили: Народ напоили чем-то мочегонным и позакрывали в комнатах. И только один не стал терпеть и помочился в угол, а у остальных мочевой разрывался, но терпели.. :)

Я бы предложил кто дальше доссыт:D
 
а если без трусикоф?

Трусики снять, ковры скатать, а лучше всего до унитаза добежать - тада ваще проблем нет! :D

Кстати, еще вспомнилось..
В пригородной электричке как-то женщина с подругой разговоривала. Рассказывала как она там с чего -то ржала на улице, говорит " Чувствую - у меня уже между ног бежит, а я смеюсь , не могу удержаться". Так что бывает.. Мож и с ТС так? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу