Один из нардепов ?спалился? в Верховной Раде

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196850
Один из нардепов ?спалился? в Верховной Раде

18.12.2018 12:49

Один из нардепов ?спалился? в Верховной Раде

Один из нардепов "спалился" в Верховной Раде

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Народный депутат Нестор Шуфрич* во время заседания Верховной Рады сорвал плакат, с надписью “Агента Путіна Медведчука – під суд”.* Об*этом сообщает у себя на странице в Facebook украинский фотограф Ян Доброносов.

“Рано утром Народный Фронт повесил на трибуну плакат! Спустя пол часа Нестор Шуфрич сорвал, скомкал и запрятал в парту!”, – пишет Ян Доброносов.

48377379_2572665829417687_1243566535985856512_n.jpg


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
После выборов он насрет на голову народному фронту. Это было ошибкой юща и ту же ошибку (или не ошибку) повторяет порох
 
Медведчука никто не отдаст под суд, потому что он служит важным звеном для переговоров и ведения бизнеса властьимущих. Остаётся только голосовать за то какая церковь будет как называться, важнее дел нет! А цирк с плакатами это только цирк. К сожалению!
 
Как то похуй кто там и что скомкал.
Предлагаю народной хуйне пойти вместе с кулей в лоба стену достраивать на границе.
 
мне президент нахуй не нужен,я и без него заработаю.это ему и его крысам я нужен что бы тянуть налоги или продать меня в ато ,которое для них как игра в шашки с кремлядскими крысаботами

Какое гавно в голове :рл:
Учи русский язык и историю
 
А в чем собственно палево?
Шуфрич и Медведчук в одной партии типа за життя, официально и не скрываясь, может даже на партийное поощрение теперь заработал.
 
Назад
Зверху Знизу