Вы будете голосовать за Порошенко на президентских выборах 2019г.?

Вы будете голосовать за Порошенко на президентских выборах 2019г.?

  • Да

    Голосів: 90 45.2%
  • Нет

    Голосів: 109 54.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
По темі все вже сказали давно.
Єдиний хто розбудовує Укарїну, рухає її в НАТО та ЄС, будує нову сучасні сильну Армію, дає під сраку кремлядям і хуйлу - Петро Олексійович Порошенко.
Іншого такого немає.

Чому немає - тому що немає умов для формування таких людей.
Сам Порох - це якийсь баг що став фічею. Якесь дивне поєднання шкурних інтересів, що співпало з вірними намірами розбудови країни.
Або тупо контроль з боку наших стратегічних партнерів США.
 
Не заслужил. Если б я на тот жэ доход в нацвале начал кушать в месяц не 2.4 кг стейка а 6 кг - я б за него голоснул ,- а так - нахуй.
Народ должен меньше работать , больше получать , цены должны дешеветь - вот это признак норм президента. Остальное хуйня.

Кто тебе такую хуйню сказал, иждивенец ёбаный?

Быт 4, 12 Быт 5, 29
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
Пс 127, 2 Еккл 12, 7
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
 
Почему так получилось шо мы как рашкованы стали зависить от единственного человека, которому нет альтернативы во всей огромной стране?
Назови альтернативу. Или абы пиздануть?
 
А по теме?
Почему так получилось шо мы как рашкованы стали зависить от единственного человека, которому нет альтернативы во всей огромной стране?
Как мы дожили до такого ужаса?

Так ты, таки, кацап.

Все-таки у меня нюх на кацапов. Воняют, ссуки.
 
За счет структур , которые тупо спиздили предприятия в 90ые годы. Я тебе скажу какой проверки все боятся и этот вопрос был задан когда то у Кирша и все смолчали.
Берем любое приватизированное предприятие и смотрим сколько за него зашло денег , реальных денег - не векселей , ваучеров , сертификатов , долгов , ндса и тд - а реальных денег за реальное предприятие. Я тебе отвечу - за все шо приватизированно реального бабла зашло одна сороковая. Все остальное воздух в мусорных бумагах.
А сейчас эти люди ужэ видя монетизацию нового уровня - ведь на горизонте замаячил ЕС хотят от меня оплаты им на уровне. А ху ху не ко ко? Так пусть и они в бюджет доложат.
А то знаешь трусят в корыто чтоб своякам попилить ,- пусть идут нахуй. Так и передай.

Чувак, а ты работать не пробовал?
 
Назад
Зверху Знизу