Сколько денег вам нужно для счастья?!

Ага, у кого суп жидкий, у кого алмазы мелкие.., а так, проблемы у всех одни и те же.
не переконливо.
Я не закликаю до всесвітньої справедливості, але хворим на рак, інсулінозалежним... про однаковість не розповідайте.

да и ...да.пусть лучше так.
:rolleyes:
з тебе квіти ,тортик..
А зачем тебе машина? Тёлочек срезать втайне от жены? :D Вот у Цукерберга машины нет, кстате, потому что он своей жене верность блюдёт.
тому що засудить вона його ,коли взнає.. і не буде у марка не фейса не бука.
 
Я не закликаю до всесвітньої справедливості, але хворим на рак, інсулінозалежним... про однаковість не розповідайте

В рамках одной человеческой жизни справедливость в нашем понимании невозможна априори. Т.е. либо верить в... да хоть в шонибудь и с позиции ентой веры в справедливость. Либо справедливости нет ваще. Выбор за Вами.
 
И на что бы ты их потратил?

ну, бухать не хочецца... можно морожена взять.

а вобще бредняк - сумма денег и счастье не коррелируются. это у людей от безденежья такой заеб - вот , мол , были б деньги...был бы счастлив...
хуйня-ссс. :угу:
дайте человеку пару сотен лимонов (зненацька, не кровью-потом добытых, а так, с потолка) - покуролесит пару месяцев и убьет ся сам.
 
Останнє редагування:
ну, бухать не хочецца... можно морожена взять.

а вобще бредняк - сумма денег и счастье не коррелируются. это у людей от безденежья такой заеб - вот , мол , были б деньги...был бы счастлив...
хуйня-ссс. :угу:
дайте человеку пару сотен лимонов (зненецька, не кровью-потом добытых, а так, с потолка) - покуролесит пару месяцев и убьет ся сам.

Это всё от воспитания зависит. Читал, я как в той же Германии люди выигрывали в их местное спортлото 1 миллион евро и жизнь их при этом не менялась кардинально - продолжали ходить на ту же работу и т.д.
 
деньги-это не счастье. деньги это свобода
 
А мне мозгов-бы побольше!
И тогда - яхты, жеребцы и острова, самолеты дворцы и салоны спа, бриллианты банкеты известный друг, важные секреты для важных служб, главная валюта среди валют, вас везде полюбят, везде вас ждут, если нет то примите меры, если есть - вы миллионеры!:клас:
 
А зачем тебе машина? Тёлочек срезать втайне от жены? Вот у Цукерберга машины нет, кстате, потому что он своей жене верность блюдёт.
Жене. Беременной жене сложно ездить с двухлетним ребенком в бассейн\на занятия в городском транспорте
 
чим більше тим краще...
 
Glycol сказав(ла):
дайте человеку пару сотен лимонов (зненацька, не кровью-потом добытых, а так, с потолка) - покуролесит пару месяцев и убьет ся сам.
Где-то помню было интересное исследование, что в Америке чуть ли не половина людей выигравших миллионы в лоттерею в течение 10 лет банкротится.

The Dandy сказав(ла):
Это всё от воспитания зависит. Читал, я как в той же Германии люди выигрывали в их местное спортлото 1 миллион евро и жизнь их при этом не менялась кардинально - продолжали ходить на ту же работу и т.д.
Ну шо такое 1млн по нынешним временам?
На проценты особо не поживешь. 4-5% годовых это 40-50к в год. Не так и много, если у человека есть нормальная работа, то скорее всего он зарабатывает больше. Хочешь - не хочешь, а работать придется.

JAZZ сказав(ла):
надеюсь - соригинальничаю.
заодно и мысль толковую двину, себе тоже -
ответ: ноль денег.
Денег нужно ровно столько, чтобы хватало.
 
Йо, посоны! В целях обмена опытом, хотелось бы узнать - сколько денег вам нужно для счастья?! Мне нужно, например, 50 тыс евро - 40 чтобы купить домик в Болгарии, а остальные 10 на переезд и т.п. А у вас какие мечты и сколько денег на них нужно?!

250 далларов час индексируемые по инфляции - для старта а там пасатреть.
 
Деньги - это трамплин для уюта, достатка, и в конце счастья
 
Мне нужно, например, 50 тыс евро - 40 чтобы купить домик в Болгарии, а остальные 10 на переезд и т.п. А у вас какие мечты и сколько денег на них нужно?!
Сколько денег нужно для счастья?

Как оказалось - ответ прост. 30 миллионов долларов. Если положить их в банк, то можно выручать около $2,5 млн в год (с учетом покрытия инфляции - $1,8 миллиона). Они расходуются следующим образом:
- жильё: $0,2 млн в год - выплата кредита по очень хорошему дому. Не замок в Нормандии, но жилище завидное.
- автомобили: $0,1 млн в год - выплата кредитов по двум автомобилям уровня Porsche Cayman. Для семьи хватит.
- питание: $50 000 в год - примерно по $4000 в месяц хватит на питание дома и нередко в хороших ресторанах.
- одежда: $25 000 в год - если не скупать коллекции всех известных модельеров, то этого должно более чем хватить на себя и семью.
- путешествия и отдых: $0,3 млн в год - хватит на 4 недельных поездки в экзотические страны. Первым классом, конечно же.
- развлечения: $50 000 в год - хватит на практически любые хобби.
- яхта: $0,3 млн в год - стоимость покрытия кредита и эксплуатации. Куда же без неё большому человеку.
- мелочи жизни: $0,2 млн в год - акустические системы, ноутбуки, и прочие приятные мелочи, которые пригодятся в обиходе.
- обслуга: $0,2 млн в год - тренеры, репетиторы, уборщица и водитель. Делают жизнь проще :)
- семья: $0,2 млн в год - хорошее образование детям, помощь родителям.
- карманные деньги: 175 000 долларов в год можно распределить по своему усмотрению. Например, позаботиться о здоровье или заняться инвестициями.
 
1. Ребенок обязан ездить в детском кресле
2. Ребенок и беременная жена не должны ездить в прокуренной машине (50% таксистов)
3. Делая 10 - 20 поездок в неделю ты заебесся оплачивать такси. Не говоря уже о геморрое ожидания, приезда такси в нужное время и тд. Например, пришел в поликлиннику и хуй его знает сколько ты времени там проведешь 10 минут или 4 часа.
Ну и тд. В общем я как бе тебе рассказываю обычные преимущества машины. И еще считаю: если у тя маленький ребенок, есть возможность купить машину и ты ее не покупаешь - то ты мудак, который хуй ложил на свою семью
 
1. Ребенок обязан ездить в детском кресле
2. Ребенок и жена не должны ездить в прокуренной машине (50% таксистов)
3. Делая 10 - 20 поездок в неделю ты заебесся оплачивать такси. Не говоря уже о геморрое ожидания, приезда такси в нужное время и тд. Например, пришел в поликлиннику и хуй его знает сколько ты времени там проведешь 10 минут или 4 часа.
Ну и тд. В общем я как бе тебе рассказываю обычные преимущества машины. И еще считаю: если у тя маленький ребенок, есть возможность купить машину и ты ее не покупаешь - то ты мудак, который хуй ложил на свою семью

А на работу ходить тебе не надо? Или ты только и делаешь целыми днями, что жену по городу возишь?

По поводу детского кресла - при коммунистах как-то без детских кресел ездили и ничего, здоровее были чем сейчас, между прочим.
 
Как оказалось - ответ прост. 30 миллионов долларов. Если положить их в банк, то можно выручать около $2,5 млн в год (с учетом покрытия инфляции - $1,8 миллиона). Они расходуются следующим образом:
В украинский банк положить 30 лямов долларов? Ты еще гос облигации купи

А на работу ходить тебе не надо? Или ты только и делаешь целыми днями, что жену по городу возишь?
Она сама ездит, прикинь

По поводу детского кресла - при коммунистах как-то без детских кресел ездили и ничего, здоровее были чем сейчас, между прочим
Раньше машин меньше было. А еще раньше люди жили в пещерах и умирали до 40 лет. Вопрос из серии нахуя машине подушки безопасности
 
Раньше машин меньше было. А еще раньше люди жили в пещерах и умирали до 40 лет. Вопрос из серии нахуя машине подушки безопасности

Ты просто пытаешься самоутвердится за счёт своей машины. Вот мол у них нету а у меня есть. Вот и весь секрет.

Своей машиной ты пытаешься отгородится от окружающего тебя, не всегда хорошего, мира.
 
Своей машиной ты пытаешься отгородится от окружающего тебя, не всегда хорошего, мира.
Да пытаюсь отгородить. Только не себя. Семью.

Ты просто пытаешься самоутвердится за счёт своей машины. Вот мол у них нету а у меня есть. Вот и весь секрет.
Это бред. Машина - средство передвижения
 
Да пытаюсь отгородить. Только не себя. Семью.

Так может проще эмигрировать? Всё равно ведь не отгородишь от быдла, как бы не старался.

Это бред. Машина - средство передвижения

Не в этой стране и особенно не в этом городе. В этом городе машина на 99% - это средство понтов.
 
Назад
Зверху Знизу