Посоветуйте персонального тренера Б/Ф

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 156
Посоветуйте персонального тренера Б/Ф

Посоветуйте персонального тренера по фитнесу, пилатесу, либо в тренажерном зале. Инфу с координатами присылайте в личку или оставляйте в теме
 
район действий какой?
 
начни с суммы с которой готов(а) растаться...))))))))

До настоящего времени с персональным теренером не занималась, по-этому готова выслушать Ваши предложения

а конкретней? салтовка большая. или ты готова ездить?

Меня очень устроит р-н ТЦ "Украина", но если будет необходимость по Салтовке могу и подъехать
 
До настоящего времени с персональным теренером не занималась, по-этому готова выслушать Ваши предложения
персонального тренера найти не проблема, проблема найти грамотного:ги:…цена по городу колеблется от 50 грн.-до 300 за час
 
Меня очень устроит р-н ТЦ "Украина", но если будет необходимость по Салтовке могу и подъехать


боюсь ошибиться с адресом, но по-моему где то Широнинцев 63-63 есть тренажерка с очень грамотными, проффесиональными тренерами.
 
персонального тренера найти не проблема, проблема найти грамотного:ги:…цена по городу колеблется от 50 грн.-до 300 за час

а Вы случайно не знаете такого?

боюсь ошибиться с адресом, но по-моему где то Широнинцев 63-63 есть тренажерка с очень грамотными, проффесиональными тренерами.

посмотрю в инете, может и найду, хотя если было бы название клуба, было бы по-легче
 
а Вы случайно не знаете такого?
есть несколько знакомых хороших тренеров на примете, но к сожалению они работают не на салтовке… телефончики имеются, спрошу разрешения, затем скину в личку….
проблема стандартная, желаете похудеть?
 
есть несколько знакомых хороших тренеров на примете, но к сожалению они работают не на салтовке… телефончики имеются, спрошу разрешения, затем скину в личку….
проблема стандартная, желаете похудеть?

буду благодарна информации, а проблема именно такая
 
Миша
на ботсаде в Буревестнике
и дешево и сердито и результативно
выбирайте-либо близко надо,либо эффект
 
благодарна всем откликнувшимся, но желателен именно р-н Салтовки
 
спросите Максимуса
он скажет о Гене-хороший человек и тренер
 
дедд поверь ты зря так говоришь,он по уровню не может быть плохим ни тренером ни спортсменом.
к тому же Гена тренерует на салтовке
и чейто ты раньше времени вернулся
или рег парка 7777 забанили?
 
Спасибо Вам ребяты за активную полемику в моей теме, а по сути кто-нить что-нить скажет?
 
а где такие есть? буду рада хорошему совету
 
Назад
Зверху Знизу