Стоимость проезда в метро не изменится - Геннадий Кернес

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34988
Стоимость проезда в метро не изменится - Геннадий Кернес

Исполняющий обязанности Харьковского городского головы Геннадий Кернес пообещал, что цена жетона для проезда в метро останется прежней. Не будут повышаться и тарифы на коммунальные услуги. Об этом он заявил сегодня, 21 июня, отвечая на вопрос одного из рабочих завода имени Шевченко на забастовке у здания завода. Напомним, сегодня утром "шевченковцы" перекрыли дорогу на улице Октябрьской революции. На дороге напротив проходной завода образовалась транспортная пробка. Люди требовали погасить долги по заработной плате - это жалование за 13 месяцев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо нашему благодетелю!!!
 
ну да ну да

все они пиздеть горазды ) когда там выборы ?
 
Не изменится до выборов
 
первый день после избрания мэра. "Харьковчане, Вы сильные, справитесь, без этого никак нельзя обойтись - это вынужденная мера".
З.Ы. не я пишу им спичи.
 
конечно, ни цена жетона в метро, ни тарифы на коммунальные услуги сейчас повышаться не будут
ведь грядут выборы!
а перед выборами нужно говорить то, что очень хотят слышать избиратели (далее цитирую г-на Мусеева)
чтобы не сотрясать общество и люди сделали правильный выбор. А после выборов будут избраны новые люди и они будут определять… У меня есть руководители, которые принимают за меня решения
и люди с короткой памятью снова сделают "правильный" выбор :(
 
Ага, помню как Добкин обещал неповышение тарифов. На чем собственно и выиграл выборы.
А сейчас киевляне плачут, будут с июля за отопление вместо 1.60/м.кв. платить аж 2.26
Почем "неповышеное" Добкиным отопление в Харькове помните?
 
а в киеве разве есть разделение тарифов на зиму и лето?
 
как же не меняются????электроэнергия подорожала на 11 коп с 1 числа.и все молчат!!!!
 
а в киеве разве есть разделение тарифов на зиму и лето?
Нет, зато в Киеве не платят 5.45 полгода зимы + .69 летом. Это уже давно так, а киевляне еще за этот июнь платили в ДВА раза меньше. Сейчас Гепа снова обещает неповышение тарифов.

Пора создавать голосовалку: Вы верите наперсточникам?
 
Какой пассаж! Гепа "пообещал"... Кручу-верчу-наипать хочу. Где шарик?
 
Какой пассаж! Гепа "пообещал"... Кручу-верчу-наипать хочу. Где шарик?

Для молодых людей, не заставших сии чудные времена: шарика нету. То есть абсолютно.
Кстати еще у О.Генри этот типаж прекрасно описан, правда вместо наперстков скорлупа от грецких орехов.
 
Выборы скоро?

Все верно говорит.
Все кто клюнули в первый раз готовы и во второй раз это сделать.

Но думаю что пора объявить перед выборами снижение стоимости проезда в метро и ком платежей.
Много народу поведется.
 
Назад
Зверху Знизу