как вернуть жилье своим детям?

deнис

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2009
Повідом.: 15
как вернуть жилье своим детям?

псле розвода с первым мужем, моя жена через год переехала ко мне, а в этот момент отец бывшего отобрал документы на ж.л, сменил зомки и впустил жить своего сыночка зека, каторыи уже начал пропивать все что там было, части на квартиру равные 1,3 жены 1,3 дочери 5-ти лет, 1,3 отца. кв была розменяна 1+1 на 2х, мебель и все остальное было жены, в носледство от матери. у них кроме розграбленой квартиры ничего.
заявы писали не помогает, у сыночка долг в банк (на март прошлого года 27000гр) подскажите как и че правильно зделать?
 
псле розвода с первым мужем, моя жена через год переехала ко мне, а в этот момент отец бывшего отобрал документы на ж.л, сменил зомки и впустил жить своего сыночка зека, каторыи уже начал пропивать все что там было, части на квартиру равные 1,3 жены 1,3 дочери 5-ти лет, 1,3 отца. кв была розменяна 1+1 на 2х, мебель и все остальное было жены, в носледство от матери. у них кроме розграбленой квартиры ничего.
заявы писали не помогает, у сыночка долг в банк (на март прошлого года 27000гр) подскажите как и че правильно зделать?
Правильно найти адвоката, объяснить ему основания каждой сделки, дать ему возможность по адвокатским запросам ознакомиться со всеми документами и вытребовать необходимые, после чего обратиться в суд и решить вопрос о праве Вашей жены и её детей на всю или долю в квартире. Ответить по Вашим скромным данным невозможно, поскольку даже время сделки может иметь решающее значение. Затягивать не советую, прав у сына-должника на квартиру нет, но "ошибку" в пользу банка в наше время категорически исключить нельзя.
 
Для начала, вам подучить русский язык, а то вообще непонятно, что написано.
Без обид.

Уважаемый jasmin! Проблему человек хочет разрешить до момента получения степени доктора филологии. Не считаю себя знатоком языков, но вроде бы при обращении к одному человеку "Вам" надо писать с большой буквы, иначе обращение произведено к множественному числу лиц. После слова "начала" запятая просится заменить её на дефис. Но это скорее проблемы для филологического форума, поскольку человек зашел на форум с юридическим вопросом. А то, что обстоятельства изложены несколько сумбурно и малопонятно, я согласен, но для того и существуют специалисты, чтобы в них разбираться.
 
Назад
Зверху Знизу