Не отрабатывают ссылки на сайте

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2006
Повідом.: 513
Не отрабатывают ссылки на сайте

Суть такая, периодически при клике на ссылку ни чего не происходит, иногда если очень долго подождать, то прогрузка страницы происходит, по логам сервера зависаний php кода не было, разве что иногда вот такое сообщение в логах:
Код:
(70007)The timeout specified has expired: proxy: prefetch request body failed to 213.186.117.199:9101 (auto24.ua) from 93.127.27.222 ()
но эта ошибка происходит не очень редко за день, не более 2-5 раз, а описанное мной зависание чаще.

Речь идет о сайте: auto24.ua, проверено от нескольких провайдеров, сайт расположен на 1gb.ua, речь идет о простых ссылках без JS.

С чем такое может быть связано?

P.S.: лично я такое видел редко и не только на этом сайте, но владельцы и посетители auto24.ua говорят что за день видят такое очень часто, просят исправить, но я не знаю куда копать.
 
Останнє редагування:
Проксировать средствами апача не лучшая идея - при большой нагрузке он клеит ласты с такими именно ошибками
 
Да вот объяснить бы это 1gb …, я стал уже и сам иногда замечать такие подвисания, а вот владелиц ресурса и начальник, больше проводят времени за ним и по их словам это сильно раздражает. Просят решить эту проблему, но она происходит вне зависимости от инфы которую необходимо сгенерировать. Выходит наверно придется предложить сменить хостинг ….
 
Назад
Зверху Знизу