агенты влияния на харьковфоруме

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2007
Повідом.: 184
агенты влияния на харьковфоруме

вот я заметил, только выскажишь некую правдвивую мысль, как тут же отвечает тебе агенты влияния, причем отвечают полную ерунду, заведомую ложь, лишь бы поставить под сомнение то что ты говоришь.что это за дерьмо вообще творится.
 
Это все заведомая ложь, потому что морской огурец поможет электродам размягчаться в мозгу, именно поэтому я ставлю под сомнение все, что ты тут написал, ТС
 
бля...
" ето интернет., тут же и нахуй послать могут" (c)
 
только выскажишь некую правдвивую мысль, как тут же отвечает тебе агенты влияния, причем отвечают полную ерунду, заведомую ложь


Не цепляясь к правописанию - примеры с ХФ? Можно гиперссылками. Сами "мысли" и ответы на них.
 
это не агенты, это тролли :)
 
Такова селяви,некчемных флудерастов к сожалению везде хватает...
 
Тролли гномы и феи - ТС ты не видиш магию вокруг - наверное ты плохо учился в Хогвардсе
 
вот я заметил, только выскажишь некую правдвивую мысль, как тут же отвечает тебе агенты влияния, причем отвечают полную ерунду, заведомую ложь, лишь бы поставить под сомнение то что ты говоришь.что это за дерьмо вообще творится.

Это ж кто так ТС дорогу перешел?:rolleyes::D
 
Черный тролль )))))

Чёрная кошка, неся коромысло с пустыми вёдрами. При этом разбила все три зеркала трюмо ТСа :)

Обвинения ТС "в пустоту" так эфемерны... Не сдержался:

Посилання видалено

:D
 
вот я заметил, только выскажишь некую правдвивую мысль, как тут же отвечает тебе агенты влияния, причем отвечают полную ерунду, заведомую ложь, лишь бы поставить под сомнение то что ты говоришь.что это за дерьмо вообще творится.

та бля, не говори! только сморозишь какую херню - тут же агенты влияния обзывают дебилом! я вообще в ахуе! :yahoo:
 
Контрольный выстрел, чтобы превратить эту тему в фарс
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Контрольный выстрел, чтобы превратить эту тему в фарс
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

ебать меня порвало))))):D:D:D:D
 
сколько нибудь оригинальная мысль всегда будет высмеиваться и низводится ничтожествами :D
 
вот я заметил, только выскажишь некую правдвивую мысль, как тут же отвечает тебе агенты влияния, причем отвечают полную ерунду, заведомую ложь, лишь бы поставить под сомнение то что ты говоришь.что это за дерьмо вообще творится.

Ну какова мысль, таковы и ответы. Если твоя мысль - унылое говно, то в теме будет лишь стеб. Как в этой, например.
Припоминаю твои последние темы. В одной ты ныл, что на работе теперь придется работать, в другой - о том, что кризис надо побеждать и т.д. и т.п. В общем, писал откровенную хуйню. И если это ты называешь "правдивой мыслью", то не стоит удивляться, почему все отвечают "полную ерунду".
 
Назад
Зверху Знизу