проблема с картами для GPS Pioneer DVH-508 1-DIN 5d

Valent1na

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 1
проблема с картами для GPS Pioneer DVH-508 1-DIN 5d

Приобрел Pioneer DVH-508, не могу скачать карты. Даже не могу понять какая программа навигации установлена. Кто может сказать какая прога установлена, или дать ссылку на карты.
 
Гм. Ну, попробуем помочь такой скромной девушке...
Пять лет как на форуме зарегистрировалась, а первое сообщение набралась храбрости написать только сейчас :)

Значит так:
Милая Валечка, гугль говорит, что в этой магнитоле навигационный модуль работает под WindowsCE.
Если это так, то в магнитоле должен быть второй слот для SD-карты, подписанный как "GPS". Туда вставляется карточка памяти с навигационной программой и картами. При нажатии на кнопку "Навигация" в меню магнитолы эта магнитола лезет на карточку и пытается найти в нужной папке нужный запускаемый файлик с программой. Обычно это папка MobileNavigator и файлик MobileNavigator.exe.
В некоторых моделях он может называться по другому. В некоторых моделях можно в меню настроек магнитолы указать любой файлик какой надо.

Для навигации по Украине рекомендую программу СитиГид 7 и карты Украины от ребят с TravelGPS.com.ua

Программу СитиГид можно купить на оф. сайте, а можно скачать на форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Инструкции и советы по установке читать там же.

Карты и инструкции по их установке можно взять на форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если что-то не получается, читайте внимательно форум 4pna.com. Или пишите мне в личку.
 
не ясно, кто там и что,
но у всех более менее свежих моделей пионера трюки с подменой имен на карте памяти не проходят. Обновление идет кумулятивно с карты памяти и все копируется на встроенный накопитель, откуда потом и запускается.
Обновление приходит, к примеру, в подписанном контейнере, который распаковывается загрузчиком при инициализации "на лету", а потом укладывается на встроенную память.
В общем, на настоящем пионере, алпайне и прочих - есть свои заморочки.
 
Назад
Зверху Знизу