Воля или Макснет? (к вопросу о лучшем кабельном операторе города)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2006
Повідом.: 217
Воля или Макснет? (к вопросу о лучшем кабельном операторе города)

Главный вопрос: переходя с Воли на Макснет, получу ли лучшее качество картинки и качество сервиса? У кого есть опыт сравнения, поделитесь!
Кто вообще из кабельных в Харькове лучший по этим параметрам?


О наболевшем: сижу на аналоге от Воли (42"), качество картинки резко ухудшилось пару недель назад. При подключении (год назад) КАМ-модуль мастер поставить не смог (не хотел?), потом их не было в наличии и т.д. Сейчас аналога у них уже нет, только цифра. Значит, опять иметь разговоры с тупой ТП. Заменили важный для меня канал Viasat History на какой-то шлак. И он есть сейчас только в "цифре" минимум за 90грн\мес!
Вдруг, о чудо, пару дней назад у нас в доме стали тянуть кабели Макснета! У них цифра за 48грн\мес и History есть. Может, перейти к ним??
 
Вдруг, о чудо, пару дней назад у нас в доме стали тянуть кабели Макснета! У них цифра за 48грн\мес и History есть. Может, перейти к ним??
Тоже был готов перейти к ним (даже заявку делал), но оказалось, что у них малое покрытие DVB-C (цифровое кабельное). В основном доступно IPTV через интернет.
А мне внешних коробочек не хотелось иметь (а телевизор мой сам по себе IPTV не поддерживает). Поэтому пока с ними не вышло и я попал в итоге в "неВолю". А так Макснет пока довольно приличный по цене/набору каналов. Разве что вроде как HD каналов в IPTV нет (если не ошибаюсь).
 
Назад
Зверху Знизу