Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Что вы думаете об этом человеке?
Он идиот достойный общественного осуждения 85 54.84%
Он нормальный человек, а 9 Мая это херня для лохов 9 5.81%
ТСЕ 17 10.97%
вы оба идиоты 44 28.39%
Голосовавшие: 155. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 8.05.2013, 18:06   #221
myxmed

Цитата:
Сообщение от Mister JOHN SAX
ты почитай уже в ЭТОЙ теме что я написал по поводу предыстории, а потом занимайся "праведным обличением волка в овечьей шкуре"
Я писал о треде из которого ты процитировал сообщене обсуждаемого. То что ты писал тут к этому прямого отношения не имеет.

Вверх
Старый 8.05.2013, 18:12   #222
Mister JOHN SAX

Автор темы

Уважаемые друзья! И те кто за, и те кто против празднования 9 Мая как такового и вообще всего, что поделило историю нашего государства на "до" и "после" - давайте будем толерантны к мнению оппонентов и не будем переходить на личности!
Я думаю я закрою тему, потому что не хочу больше сеять раздоры

Для себя выводы сделал следующие (исходя из личного общения и результатов голосования)

1 - большая часть форумчан все таки считает что слова этого человека (и вообще его позиция) однозначно подлежат осуждению как недостойные светлой памяти погибших на этой войне!
2 - на втором месте позиция где и меня и его считают идиотами - что в принципе характерно для большинства тем на ХФ
3 - в принципе то же что и п.2
4 - очень огорчил самый маленький процент людей, очевидно искренне считающих что вообще само понятие Великой Победы 9 Мая к ним либо не относится, либо отрицают как таковой сам факт этой победы и это грустно.... мне кажется что именно эти люди и провоцировали в этой теме весь "срач" и ругань, поскольку только такой человек и может так общаться

В любом случае я всех поздравляю с завтрашним праздником Победы! Светлая память всем павшим ради этой Победы! Мы вас помним, вы не забыты!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный