Что вы думаете об этом человеке?

Что вы думаете об этом человеке?

  • Он идиот достойный общественного осуждения

    Голосів: 81 55.5%
  • Он нормальный человек, а 9 Мая это херня для лохов

    Голосів: 7 4.8%
  • ТСЕ

    Голосів: 17 11.6%
  • вы оба идиоты :)

    Голосів: 41 28.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    146
Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2010
Повідом.: 6555
Что вы думаете об этом человеке?

Сабж тут - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=37066882&postcount=364

просто стало интересно, неужели только для меня 9 Мая это действительно праздник День Победы над немецко-фашистскими оккупантами?

Интересно о чем думает этот человек, чей дед/прадед возможно воевал в ВОВ? И интересно что думает основная масса людей по поводу этого человека?

ВНИМАНИЕ! давайте не оскорблять друг друга! Я на этого указанного товарища не в обиде и в личке мы ничего не выясняем... просто немного шокировало такое заявление, поскольку лично мой дед воевал, я с огромным уважением отношусь к ветеранам да и вообще пенсионерам и для меня 9 Мая это День Победы - действительно значимое событие!

хотелось бы услышать обьективное мнение каждого из вас
 
Останнє редагування:
думаю надо этого кобелька за яйца подвесить и отпиздить- будем воспитывать таким образом чувство патриотизма!!!!!!!!!
 
Я думаю, что абсолютно пох, что думают по поводу 9-го мая люди столь далекие от войны и истории как ТС и его оппонент. Поэтому обвешайте друг друга матами и идите вотку жрать, типа прадедов поминать.
 
Сабж тут - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=37066882&postcount=364

просто стало интересно, неужели только для меня 9 Мая это действительно праздник День Победы над немецко-фашистскими оккупантами?

Интересно о чем думает этот человек, чей дед/прадед возможно воевал в ВОВ? И интересно что думает основная масса людей по поводу этого человека?
Просто нет слов.
 
Сабж тут - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=37066882&postcount=364

просто стало интересно, неужели только для меня 9 Мая это действительно праздник День Победы над немецко-фашистскими оккупантами?

Интересно о чем думает этот человек, чей дед/прадед возможно воевал в ВОВ? И интересно что думает основная масса людей по поводу этого человека?

Прадед или дед этого уебня ссыкливо прятался в тылу, ну или на крайняк торговал в какой нибудь лавке. Это передалось ему в генах
 
По поводу 9-го мая столько дерьма уже сказано. Политики спекулируют на эту тему и набирают себе очки, а вы сретесь друг с другом. Кто хочет празднует, кто не хочет не празднует. Это личное как я думаю.
 
Сабж тут - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=37066882&postcount=364

просто стало интересно, неужели только для меня 9 Мая это действительно праздник День Победы над немецко-фашистскими оккупантами?

Интересно о чем думает этот человек, чей дед/прадед возможно воевал в ВОВ? И интересно что думает основная масса людей по поводу этого человека?

он не заслужил чтоб о нем еще и думать.

а ты какой народности?
 
По поводу 9-го мая столько дерьма уже сказано. Политики спекулируют на эту тему и набирают себе очки, а вы сретесь друг с другом. Кто хочет празднует, кто не хочет не празднует. Это личное как я думаю.

а если бы фашистская Германия победила и ваших лично предков сожгли бы в Освенциме? тогда да - действительно нечего было бы праздновать.... а так - каким-то чудом за счет миллионов смертей лично ваши деды/родители выжили - зачем что-то там праздновать? правда?
 
Гораздо больше раздражают всякие "колорадские жуки" с ленточками и прочие кликуши с их вечным "помню-горжусь-апосля-нажрусь". Все должно быть скромно, без лишнего пафоса и срача, а уж тем более без пьяных морд возле мемориалов.
 
повторяю - это не политический вопрос о спекуляциях!!!! это вопрос отношения вашего личного к тому, считаете ли вы смерти миллионов людей, жертвы концлагерей и т.д. достойными того, чтобы почтить их смерти как великую жертву, результатом которого была победа над фашистами 9 Мая 1945 года!

К моему народу это имеет весьма отдаленное отношение. Молчу уж о моих современниках.

ваши деды/прадеды воевали - это для вас далеко?

кто же ваш народ- гномы и эльфы??????

80-го лэвела :D
 
Назад
Зверху Знизу