Достижения украинской армии.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Достижения украинской армии.

Всех поздравляю с праздником . Вам есть чем гордится. За эти 15 лет вооруженные силы украины подбили 1 самолет , подожгли 3 склада оружия.
Если у кого нибудь есть еще инфа о достижениях украинской армии то поделитесь.
 
Ну, по крайней мере, они за водкой в магазин на боевых машинах не ездят и пожарную систему ни с того, ни с сего не включают. Слава Богу.
 
В Броварах во время учений из оперативно-тактического ракетного комплекса поразили дом, 5-ти этажный. Боеголовка-болванка прошла его насквозь, с крыши до подвала, особенно досталось квартире на первом этаже, которая, как злые языки вещают, была оперативной квартирой СБУ!
 
edik сказав(ла):
Если у кого нибудь есть еще инфа о достижениях украинской армии то поделитесь.
Слава Богу гордится не чем...впрочем,как и вам...кстати,почему в российской армии,в следствии дедовщины,с таким постоянством умирают солдаты?
 
Интересно, а сколько наши подводных лодок утопили? :rolleyes:
 
Два курсанта погибли и один получил ранения в результате выстрела из танка в ходе учений на полигоне "Десна" министерства обороны Украины (169-й учебный центр в Черниговской области, неподалеку от Киева).

"В 20:50 вечера 29 ноября курсант стрелял из танка по мишеням, перепутал маячки и попал в учебный центр, где сидел запасной экипаж. В результате этого попадания как минимум 2 человека погибло и еще одному солдату оторвало ноги. Возможны также серьезные разрушения здания учебного центра", - заявил Українськім Новинам источник в минобороны Украины.
Посилання видалено
Добавлено через 40 секунд
:іржач:
Одну пытаются, но никак не тонет, сволочь. К пирсу хорошо привязана...
Она приварена к пирсу намертво!
 
мамаду,на твою горе-ссылку можно накидать сотню из российской армии...или будешь отрицать? :ги:
 
Слава Богу гордится не чем...впрочем,как и вам...кстати,почему в российской армии,в следствии дедовщины,с таким постоянством умирают солдаты?

Посилання видалено
ЧП в украинской армии: солдат пустил пулю в рот
MIGnews.com.ua

В последнее время в Вооруженных силах Украины происходят чрезвычайные происшествия с летальным исходом. То ли солдаты из-за трудной службы, то ли из-за проблем личного, но солдаты добровольно уходят из жизни.

Вчера очередной инцидент произошел в Рубежанской воинской части №3023 "В" (Рубежное, Луганская область): 24-летний старший сержант контрактной службы покончил с собой, выстрелив себе в рот из автомата. Смерть наступила мгновенно.
Посилання видалено
В украинской армии очередное ЧП. В Житомирской обл. погиб военнослужащий срочной службы. Рядовой получил смертельное ранение во время учебных стрельб. У сослуживца случайно попал другой солдат, сообщает пресс-служба Минобороны.

19-летний солдат белоцерковской механизированной бригады Андрей Самойленко был убит танковым пулеметом.
Посилання видалено
19 декабря на 61-ом арсенале Южного оперативного командования Сухопутных войск ВСУ, который дислоцируется в Лозовой Харьковской области, в результате неуставных взаимоотношений от полученной травмы умер солдат срочной службы Юрий Сташенко.

Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны, военной прокуратурой Харьковского гарнизона ведется следствие.
 
У тебя мамаду явно с восприятием проблемы...тебе про фому,ты про ерёму...Нахуй мне ссылки из украинской армии ,если я задал вопрос про российскую?
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Ну и ? Печельные события. Но частость, раз в год.

По службе своего сына знаю, сейчас украинская армия не совок. Все легче. Можно приезжать в часть родителям каждые субботу воскресение. Причем это святое. В день приезда родителей, солдата освобождают от службы, без разговоров.
За исключением караульной.
Вот мы с женой и ездили каждое воскресенье в начале службы, а к концу, когда дите адаптировалось, раз в две недели.

В, общем, уже концлагерь или тюрьму эта армия не напоминает.
 
У тебя мамаду явно с восприятием проблемы...тебе про фому,ты про ерёму...Нахуй мне ссылки из украинской армии ,если я задал вопрос про российскую?
Тема про украинскую армию, нах тут про другие, хоть и про гондураскую!

Слава Богу гордится не чем...впрочем,как и вам...кстати,почему в российской армии,в следствии дедовщины,с таким постоянством умирают солдаты?

Лови дальше
Посилання видалено
В Вооруженных силах (ВС) в январе-ноябре 2007 г. зафиксировано 109 случаев неуставных отношений.
Об этом сообщил начальник Генштаба Сергей Кириченко.

По его словам, в 2007 г. количество преступлений, совершенных офицерами, удалось сократить на 67 - до 160 по сравнению с 2006 г. С.Кириченко сообщил, что в результате неуставных взаимоотношений травмы различной тяжести получили 18 военнослужащих.
 
По службе своего сына знаю, сейчас украинская армия не совок. Все легче. Можно приезжать в часть родителям каждые субботу воскресение. Причем это святое. В день приезда родителей, солдата освобождают от службы, без разговоров.
За исключением караульной.
Вот мы с женой и ездили каждое воскресенье в начале службы, а к концу, когда дите адаптировалось, раз в две недели.

В, общем, уже концлагерь или тюрьму эта армия не напоминает.

А тихий час после обеда и чтение сказок перед сном в этой "армии" есть?
 
да нет...я пишу Эдику про то,что ни украинской армии ни российской,гордится нечем...
А почему, я горд за то, как грузинам российская армия наваляла, всего навсего силами 3-х батальонов!:D
 
Назад
Зверху Знизу