Проблема с сигнализацией

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 47
Проблема с сигнализацией

Есть трабл с сигнализацией - постоянные проблемы, не срабатывает с первого раза, иногда можно нажать и держать пока не поставится/снимется с охраны, а иногда как идиот ходишь и нажимаешь на кнопку. Максимум 4-5 раз, не больше. Такое происходит вне зависимости от окружающей обстановки (наблюдал такую проблему в деревне, например). У кого такое было? В чем может быть проблема?

Сигналка Challenger 8000i. Авто - Mazda 3, ставили на официальном СТО. Раньше был какой-то Sheriff, авто - копейка, проблем не было никогда ))
 
Попробуй батарейку поменять
 
Машине месяц, сигналке 2-3 недели... Неужто может быть батарейка? Завтра конечно, проверю поменяю, но сомневаюсь... Брелок показывает уровень заряда, он, естесственно, полный.
 
Попробуй вторым (запасным) брелком откр\закр, чтобы проверить это сига глючит или что-то с главным брелком.
 
Выставь притензию установщикам
 
Тогда вставить установщикам.
 
Тогда вставить установщикам.
Ну, ну... что ты человеку советуешь:баран: Не все такие смелые и безбашенные в виртуальном мире, как ты с Ливсом, а в жизни увы...:rolleyes: Поэтому ТС, проверь еще раз сигу вторым брелком, если и второй брелок не фурычит вот только тогда ежай к установщикам только без наездов, а вежливо и корректно себя веди и они тебе помогут!:пиво:
 
расстатся с еще одной приличной суммой денег!!!!!!
Бред! Я у своих установщиков "делал" две машины и если что-то мне нужно настроить после снятия аккума к примеру правильное звучание, часы... они без вопросов настраивают и денюжку не просят. Главное, правильно и корректно попросить помочь. ;) А ты себя поставь на их место, приезжает какой-то недовольный писюн и начинает и грязью поливать за возможно их кривые руки. Как ты думаешь они ему помогут и сделают свою работу с удовольствием и не напакостят ему в машине?:) Я сомневаюсь...
 
Гы.............дедд.......теперь понятно, кто тебе напакастил с писюном то:іржач:
Не не не...:неа: Я просто привел пример, что нужно вежливо что-то просить и тебе помогут!

ПС: Ливс, как там твоя элантра еще дышит, после устроенной ей тобою праздника?:rolleyes:
 

Вкладення

  • post-4-12076857805023.jpg
    post-4-12076857805023.jpg
    33.5 КБ · Перегляди: 58
Дедд...а ты хорошо смотришся на фотке......прикид смотрю для фотосессии Юленька дала=))))))))))
Не выкручивайся!:неа: Кого на что тянет... некоторые лошадок юзают, некоторые свою мафынку, как ты своей цицюркой:дивитись:
 
Не знаю как дела с сигналкой, но с сообщений в теме я наржался!
+1 Вам всем.
 
Да, как... Спасибо за советы, заеду к установщикам. Меня больше волновал вопрос - это ведь происходит не со всеми двухсторонками? Т.е. это реально глюк сигналки (брелка) и т.д. Если нет (а это скорее всего так), то по приезду поеду иметь установщиков по самое немогу... Не напрягает, конечно, но совсем неприятно.
 
Доктор, Police 02!!! Ну нафига в каждой теме сраться???!!!
 
У Ливса сейчас сложный период в жизни... после "праздника" с элантрой его нервная система пошатнулась в нелучшую сторону... Жаль парня, конечно... вот и "нападает" от зависти на психически здорового police 02...
 
Останнє редагування:
У меня? :) Ты за 11 месяцев нащелкал языком 1300 сообщений, про Ливса я вообще молчу за 1.8 года - 4500 сообщений, а у меня всего лишь 75!;)
 
У меня? :) Ты за 11 месяцев нащелкал языком 1300 сообщений, ......а у меня всего лишь 75!;)

Если убрать Доктора, то судя по твоей арифметике, Томми, у вирагона (грубо) в среднем 3,93 сообщения в день, у тебя - 4,68 !
И у кого после этого недержание кала?
 
Назад
Зверху Знизу