У меня сегодня праздник!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 20420
У меня сегодня праздник!

Да. Ровно восемь лет назад вагон с моей тушкой, переместив её из славного города Львова в славный город Харьков, придавил рельс у перрона Южного вокзала.
С тех пор я незримо (а иногда и зримо) около вас, дорогие харьковчане, с чем себя и поздравляю!
Можете поздравить меня и вы. Принимаются репки, смайлы, ТСЕнчики :yahoo: и прочее.
Всем спасибо!
 
Поздравляю!
А мне Львов нравится :)
 
Поздравляю! :yahoo:

Ты позитивный чел, дальше таким и оставайся. :клас:
 
єлектричками добирался?
 
Да. Ровно восемь лет назад вагон с моей тушкой, переместив её из славного города Львова в славный город Харьков, придавил рельс у перрона Южного вокзала.
С тех пор я незримо (а иногда и зримо) около вас, дорогие харьковчане, с чем себя и поздравляю!
Можете поздравить меня и вы. Принимаются репки, смайлы, ТСЕнчики :yahoo: и прочее.
Всем спасибо!

>==<
 
Понаехали...

Шучу, с праздничком :)
 
Поздравляю!

Выставляйся!
 
Да. Ровно восемь лет назад вагон с моей тушкой, переместив её из славного города Львова в славный город Харьков, придавил рельс у перрона Южного вокзала.
С тех пор я незримо (а иногда и зримо) около вас, дорогие харьковчане, с чем себя и поздравляю!
Можете поздравить меня и вы. Принимаются репки, смайлы, ТСЕнчики и прочее.
Всем спасибо!
Мужик! Ты теперь не просто бомж с ноутом! Ты теперь один из нас! Жахнем-те!)
 
Поздравляю!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
507503 сказав(ла):
Да. Ровно восемь лет назад вагон с моей тушкой, переместив её из славного города Львова в славный город Харьков, придавил рельс у перрона Южного вокзала.
С тех пор я незримо (а иногда и зримо) около вас, дорогие харьковчане, с чем себя и поздравляю!
Можете поздравить меня и вы. Принимаются репки, смайлы, ТСЕнчики и прочее.
Всем спасибо!
Зря из Львова переехал в этот гадюшник....
 
СказочКа сказав(ла):
Все за, а баба Яга против.

ТС, не обращай внимания на стукнутых политикой.

За переезд!
Дело вообще не в политике, а в том, что Харьков - мрачный гадюшник с коммунистической архитектурой.
 
Назад
Зверху Знизу