Девоньки водящие тазики,вам сюда.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 584
Девоньки водящие тазики,вам сюда.

Есть у мну мечта поменять хетчбэк Октавию на более габаритную машину семейного типа,думаю про RAV4,но знакомый переубедил сказал что пасадка задних мест неудобная.Кто ,что думает,кто выбирал себе авто для семьи?
 
Останнє редагування:
Муля, может тебе в разделе авто лучше присоветовали бы?
 
Есть у мну мечта поменять хетчбэк актавию на более габаритную машину семейного типа,думаю про RAV4,но знакомый переубедил сказал что пасадка задних мест неудобная.Кто ,что думает,кто выбирал себе авто для семьи?

нормальная посадка в рафике сзади...
и вообще тебе не пофинг ли? ты же впереди сидишь:D
 
Да идешь по салонам и в каждой машине смотришь багажник и садишься сзади посидеть.

Хэтчбеки лучше сразу исключить и даже не смотреть, там большей частью расстройство, а не багажник. Смотри седаны, универсалы и большие такие вагончеги типа Додж Нитро.
 
Есть у мну мечта поменять хетчбэк актавию на более габаритную машину семейного типа,думаю про RAV4,но знакомый переубедил сказал что пасадка задних мест неудобная.Кто ,что думает,кто выбирал себе авто для семьи?

На какую сумму ращитываете, сударыня?
 
нормальная посадка в рафике сзади...
и вообще тебе не пофинг ли? ты же впереди сидишь:D
Прикинь не пофиг,но это не главное.
Колесо сзади выпирает, при ударе мнёццо задняя дверь и пипец-ремонту нет конца и края.
 
Муля, какие еще потребности кроме большого багажника и места для пассажиров?
 
Тойота тундра. Можешь посмотреть в автосалоне на Минской (левый торец Дома проектов)
 
До 20 максимум.Рав думала брать поддерженный не более 3-ёх лет.

На самом деле Равик хороший выбор...
Кому там сзади не удобно то? Там всё равно воснавном дитё ваше бедет сидеть.. ему там места вагон и маленькая тележка.. да и не испытывал я каких либо не удобств при посадке сзади.
Я бы ещё на 3х летку Аутлэндера глянул (не ИксЭль)

Ну а ваше в 20ть если смотреть в Б\У... много чего влазит.
 
Умну семья большая ,места много надо ,внедорожник хочу.

Я знаю что у тебя семья большая.
В некоторых внедорожниках не такой уж здоровый багажник и не так уж сзади просторно. Внедорожник тем хорош, что по рельсам и ямам прешь напролом - прекрасно, на тротуаре парковаться - да пожалуйста, ну и на дороге высоко сидишь, далеко глядишь. А много места можно и в универсале найти.
 
Назад
Зверху Знизу