• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

рейтинг частная охрана

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2010
Повідом.: 50
рейтинг частная охрана

У нас в городе очень много частных охранных структур, но отзывов по ним нет , хотелось бы услышать...:)
 
все гандоны и предлагают условия, которые не могут обеспечить)))
 
это, конечно , преувеличение...но в общем для всех чопов есть одна общая проблема-количество групп реагирования. если вы имеете ввиду постановку объекта под охрану на пульт.
Если же вы имеет ввиду физическую охрану объекта, то разница в чопах не большая. Все набирают в физохрану либо молодежь бестолковую, либо пенсионеров. На 1500 максимум. Работают соотвественно.))
 
А почему тема сразу в блэке?

возможно она хотела назвать - рейтинг самых хуёвых охранных контор в Харькове? :)

Зы
Ну а вообще пусть сам народ решает - жить теме или не жить. Для многих актуальненько.
 
ну так, навскидку..
Если объект находится недалеко от метро, то вполне приемлемый вариант- Сафари Армс. Ибо они охраняют и метро, потому на каждой станции дежурят их представители. Назвать их профессиональными охранниками язык не поворачивается, но в любом случае прискачут они первые. Опять же если не далеко от станции.
Если же надеяться на группу..Она там 1. Может, конечно быстро приехеать. Если только не будет на другом вызове в другом конце города.

Альфа-Х, она же Явир 2000. группа фактически 1, свои сработки передают Венбесту.

Венбест-групп вроде бы больше 1)).

В принципе все крупные ЧОПы сравнительно одинаковые. Меняются цены в ту или инную сторону. Так что смело можно выбирать по ценам.
 
Я слышала , что ВЕНБЕСТ реагирует на многие вызовы разных охранных структур. Вроде "КРАТОС" и правопорядок тоже в этом числе...
Мне так же рассказывали о плохом отношении к клиенту от операторов пульта охраны, не профессинальнальной установки и настройки системы сигнализации Венбест и многое другое... Хотя есть и многие кто благодорят его..
может кто то еще знает , слышал, про него?
 
ну так, навскидку..
Если объект находится недалеко от метро, то вполне приемлемый вариант- Сафари Армс. Ибо они охраняют и метро, потому на каждой станции дежурят их представители. Назвать их профессиональными охранниками язык не поворачивается, но в любом случае прискачут они первые. Опять же если не далеко от станции.
Если же надеяться на группу..Она там 1. Может, конечно быстро приехеать. Если только не будет на другом вызове в другом конце города.

Альфа-Х, она же Явир 2000. группа фактически 1, свои сработки передают Венбесту.

Венбест-групп вроде бы больше 1)).

В принципе все крупные ЧОПы сравнительно одинаковые. Меняются цены в ту или инную сторону. Так что смело можно выбирать по ценам.
У нас техплощадку под охраной "сафари" обворовали на 80 тыс уе, так сафари даже на сработку не приехало - мотивируя тем, что так как сработка была в 5 утра, они решили не ехать.
Альфа-Х очень сильная охрана, материальная база у них ОЧЕНЬ крепкая.
У КРАТОСа 6 групп реагирования, и порядка 800 человек штата, приезжают не позже 5 минут от сработки.

Еще есть "ЩИТ", вот только не понятно, почему английское слово у них русскими буквами написано... :)
 
Охрана и безопасность гуд, 24 группы реагирования, на сработки приезжают всегда! у меня объект у них под охраной
 
Отэто поле для пиара охранникам.
Тема обещает быть интересной. Посмотрим, сдержитли она свое обещание.
 
на сколько знаю ВЕНБЕСТ 10 машин.
охрана и безопасность 25 машин где то половина в области.
альфа х и явир одно и тоже -- машин не имеют ( только рекламные)
кратос аналогично
 
альфа х и явир одно и тоже -- машин не имеют ( только рекламные)
кратос аналогично
Знаете на неудовлетворительно, садитесь, 2

У Кратоса 27 машин, 6 ГБР по городу, 4 по области, штат более 800 охранников, охраняются рынки: центральный, конный, сумской.
 
Знаете на неудовлетворительно, садитесь, 2

У Кратоса 27 машин, 6 ГБР по городу, 4 по области, штат более 800 охранников, охраняются рынки: центральный, конный, сумской.

Да , все это так, но на кратос реагирует Венбест вот теперь и задумайся сколько у них машин!



или не кратос а каскад :)))
 
Останнє редагування:
Про каскад вообще ничего не слышал, у Кратоса СВОИ машины (все 27).
 
Светлася, если вы хотите стать под охрану-скажите где находится помещение( и какое помещение) и я со своей стороны могу сказать сколько будет стоить постановка под охрану и время реагирования по сработке,а так же стоимость монтажа, если требуется монтаж датчиков.

ПыСы.
За модуль денег не берем-даем в бесплатное пользование.
Если интересно-пишите в личку.
 
перед концом света решил годовалую тему апнуть :)
 
ну так забаньте ідіота
 
Ну венбест структура крепкая, киев рекламу сделал, крышует, но и доляху себе берёт, вот и получается что они самые дорогие из всех, хотя работать я там никому бы не посоветовал, работают за "идею".
 
Останнє редагування:
Появился еще один конкурент ) Обороты пока слабоваты по объему,но через год думаю услышат все.
 
Назад
Зверху Знизу