Лада Приора

Nikolai8668

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2008
Повідом.: 4
Лада Приора

Интересно какими будут отзывы о Приоре? Сидел в нутри, очень удобная посадка, просторно, торпедо очень понравилась. Но как она в эксплуатации?
 
пока новая машина любая хорошая :)
а с пробегом более 50 тысяч я еще не встречал приору :)

знакомому нравиться... говорит лучше ланоса
 
Лучше ланоса однозначно, обзор больше, попросторней. В принципе иллюзий тоже не стоит строить. Совкопром он и в африке совкопром. Так что по качеству она не чуть не лучше остальных машин ВАЗа, выпущеных в последнее время. Хотя подушка безопасности там имеется, это уже хорошо.
 
я за ланос, чем конструктивно подвеска новее и все такое 1992 года 2108?
 
Блин, из Ланоса фетиш сделали....
Такое же бюджетное устаревшее говно, как и Приора....
 
А Ланос это случайно не Опель Кадетт???
 
tempina нет. опель кадет это нексия
 
Вот собственно эта мафынка:)
 

Вкладення

  • image_0.jpg
    image_0.jpg
    62.7 КБ · Перегляди: 131
  • image_1.jpg
    image_1.jpg
    70.5 КБ · Перегляди: 122
  • image_10.jpg
    image_10.jpg
    60.1 КБ · Перегляди: 141
  • image_9.jpg
    image_9.jpg
    46.2 КБ · Перегляди: 149
  • image_6.jpg
    image_6.jpg
    40 КБ · Перегляди: 158
  • image_4.jpg
    image_4.jpg
    52.7 КБ · Перегляди: 128
  • image_3.jpg
    image_3.jpg
    39.2 КБ · Перегляди: 88
скока она стоит?
в любом случае я бы не брал
 
ланос я так понял на форуме является ШЕДЕВРОМ АВТОМОБИЛЕ СТРОЕНИЯ!!!
Низкий, как раз для Харьковсих дорог!
рейка начинает тарахтеть так же часто как на новых вазах
сверчки в салоне тоже есть!!
ах да видимо на ланосах ездят милионеры которым ланосовский расход кажется просто пылью!!1,5 литра двигатель вылазит за 10 литров на сотню,видимо это его плюсы!!!
очень хочется услышать положительные отзывы о ланосе чем же он так хорош, что он например дороже 10 ки, тупее ее прожорливее, ниже, но всем он очень нравится"""
ланос был ваза не было, но на вазах катался и не понимаю чем он лучше ??????
 
Шо тыгониш какие 10 литров я на 1,6-9 расходую, если он такой херовый почему их в Россию прут трейлерами?
 
Шо тыгониш какие 10 литров я на 1,6-9 расходую, если он такой херовый почему их в Россию прут трейлерами?

Ну наверно ты небыстро ездишь и в пробках нестоишь, а в Россию они трейлерами идут потому что
1. Дешево - у них Вазы стоят дороже чем у нас, а Ланосы дешевле.
2. Иномарка!!!!!
3. Не приелось.
4. Машина то неплохая, но не надо делать из нее фетиш
 
езжу я быстро это уж точно!, а какой фетипш? бюджетное авто, которое реально соотвецтвует своим кровным денькам.
 
А Ланос это случайно не Опель Кадетт???

Ну как тебе сказать... Сначала был Опель Кадет_Е. Его один к одному передрали и сделали Део Рейсер. Потом Део Рейсер трансформировали в Део Нексия. А уже Део Нексия в Део Ланос. Наши выкинули оттуда двиг с коробкой и поставили мелитопольские + ступицы и подшипники - получился Део Сенс. Вот такая трансформация. От Опеля Кадета кажись там только конструкция ходовой. ИМХО.
 
Вот собственно эта мафынка:)

десятка только с другой мордой :)... но почему китайцы на гора могут выдать каждые полгода кучу новых моделей ....

Но "дороги мои россияни" в муках в потугах рождают несколько лет и в итоге рождается модель не далеко ушедшую от предыдущей..
 
у меня сенс, 130 тысяч, ежу быстро, еще не одного сайлентблока не поменял, кроме кпп проблем нет (четкость и все такое. не ломалась), но думаю на 10ках не намного лучше.
 
Зачем говорит что Приора это 10-ка, если у нее улучшенная ходовая, появился стабилизатор поперечной устойчивости, обсалютно новый салон, более 1000 новых деталей, немного мощнее двигатель. От десятки тока двери, та и то усиленные.
 
Зачем говорит что Приора это 10-ка, если у нее улучшенная ходовая, появился стабилизатор поперечной устойчивости, обсалютно новый салон, более 1000 новых деталей, немного мощнее двигатель. От десятки тока двери, та и то усиленные.

Потому что с боку она вылитая 10 :) , а вот то что для иномарок в прошлом веке считалось нормальным.. как климат контроль, подушки безопасности есть.?
 
Назад
Зверху Знизу