Лисапед

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
Лисапед

Девушки, а вы бы встречались с парнем на лисопеде и живущим в общаге:D
 
Представляю, идет по улице девушка, никого не трогает и вдруг встречается с парнем на лисопеде. Так на вас девушек не напасешся.
 
У некоторых и "лисопеда" в общаге то нет :D

у меня сложилось мнение, что в каждой общаге есть, по меньшей мере, один трехколесный велосипед, который вечно ждет ездоков в тесном коридорчике и скучает:(
 
у меня сложилось мнение, что в каждой общаге есть, по меньшей мере, один трехколесный велосипед, который вечно ждет ездоков в тесном коридорчике и скучает:(

А я три года в общаге прожил. Велосипед до сих пор не купил. Ленивый наверное йа :(
 
Во-первых, не "лисопед", а "лисопет". А во-вторых, он стоит тоже дофига + экипировка к нему. Может он и квартиру продал за лисопет))))

у меня сложилось мнение, что в каждой общаге есть, по меньшей мере, один трехколесный велосипед, который вечно ждет ездоков в тесном коридорчике и скучает:(

Вы его там веселили?
 
А я три года в общаге прожил. Велосипед до сих пор не купил. Ленивый наверное йа :(

Мало прожил, велосипед покупают после пяти лет в общаге:D

Вы его там веселили?

Я люблю маленьких лисапедиков, но не до такой степени:)
 
да, если он классно трахаеццо надо подумать..:план:

Ну думай быстрее. А то я уже собрался переезжать в общагу ради такого случая:D

Мало прожил, велосипед покупают после пяти лет в общаге:D

Дак меня выгнали. Это еще по студенчеству было:(
 
по вашей логике, девушка при встрече чувака с машиной и квартирой-должна в конвульсиях бежать, на ходу снимая трусы??? так что ли?
 
если человек нравится-то да,даже если у него самокат.
 
это временное мнение, до первых финансовых трудностей.
Наличие велосипеда не может свидетельствовать о возможных финансовых трудностях. Попробуйте начать думать размышлять - вам понравится:)
 
... а че... у меня в деревне есть лесапеда.... иногда даже езжу, все хочу купить модный... а так пока банальная советская "украина"
 
думаете если есть лисапед так он добрее будет??? простоквашино насмотрелись???

Ага, так почту развозить веселее;)

К нему наверно парень на велике яйца подкатывает, вот он и в раздумьях. :D

У тебя была в детстве психологическая травма, дядька на лисопеде к тебе покатывал?:D Могу посоветовать психолога, он тебя возможно вылечит:D

по вашей логике, девушка при встрече чувака с машиной и квартирой-должна в конвульсиях бежать, на ходу снимая трусы??? так что ли?

С логикой у меня все хорошо, а у вас очень бурная фантазия:D
 
Назад
Зверху Знизу