Верховая езда по тротуарам

Гаи должно штрафовать, проверять документы водителей лошадок и тех кто им их доверил?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2009
Повідом.: 2426
Верховая езда по тротуарам

Кто как смотрит на это явление? Наблюдаю картину , две малолетки верхом на лошадях едут по тротуару , у каждой по папиросе в зубах и каждая пиздит по телефону , причем от зоопарка и ипподрома 20 км (район северной салтовки).Лошади в полной упряжи. Мамаши с колясками разбегаются , по проезжей части эти люди на лошадях ездить бояться . Интересно какая сука им доверяет гужевой транспорт при возраст максимум в 14 лет?
 
Хех, такого я еще не видел. Сменили мопеды на лошадей — хорошо или плохо?:)
 
от зоопарка и ипподрома 20 км (район северной салтовки).
Вообще, в городе куча конюшен, кроме ипподрома и зоопарка. Вообще, навести какой-то порядок в этом деле нужно и давно. Но тут, как и везде в нашей милой родине, все через одно место.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да отож)
Вот интерсно , если будет ДТП с участием таких наездниц , кто будет сидеть?)))
 
да вот напрашивается такая мысль))))
 
Если интересоваться этой темой, выясняется, что таких траблов много, как и, блин, везде...
Из свежего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
главное, что они дерьмо за лошадями убирают, не то, что собачники....
 
а лошади с номерами?
 
насчет дерьма не скажу , наблюдаю постоянно лошадиный навоз на улицах)

а вот насчет регистрациии -вопрос!Номер под сраку лошади и техпаспорт)
 
Я против лошадей, как животных, ничего не имею, но то что девахи скачут на них по пеш. тротуару,и по детской площадке - раздражает. На моих глазах мамаша одна еле успела убрать ребенка с дороги
 
Останнє редагування:
Я против лошадей, как животных ничего не имею, но то что девахи скачут на них по пеш. тротуару,и по детской площадке - раздражает. На моих глазах мамаша одна еле успела убрать ребенка с дороги
А я против мамаш, которые, наоборот, ребенка аж волокут посмотреть на лошадку и просто суют под копыта, а потом плачут.
 
А я против мамаш, которые, наоборот, ребенка аж волокут посмотреть на лошадку и просто суют под копыта, а потом плачут.

А это при чем? :confused:

куда волокут ? на тротуар? или на проезжую часть?

та написано ж..под копыта лошади :D. Не видела еще таких мамаш, но флаг им в руки если так делают.
 
Я своего ребенка вожу в контактный зоопарк или в места где можно безопасно пообщаться с животным... А тут ситуация совершенно другая , разъезжать по тротуарам запрещено на любом виде транспорта (исключая некоторые типы) И уж тем паче иметь на это какое то удостоверение))) Лично я верхом на лошади проехал немеряные расстояния и знаю что это такое , только разница в том что я ездил по дорогам а не по тротуарам, а эти сцыкухи по дорогам бздят, какого хера они там делают ??? Вот в чем вопрос!!!
 
не скажи...в скачущей девахе(не на лошади) есть много приятных моментов,особенно если с приличными сиськами

так а мы говорим о скачущих на лошадях)))) то уже отдельная тема))))
 
Назад
Зверху Знизу