Выпиваюшие иногда всея Харькова - обьединяйтесь!

как чато квасим

  • я выпиваю иногда но не более

    Голосів: 46 56.8%
  • я пью сильно но редко

    Голосів: 13 16.0%
  • пожалуй алкаш

    Голосів: 13 16.0%
  • не вы что как можно этот яд пить

    Голосів: 9 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2010
Повідом.: 12835
Выпиваюшие иногда всея Харькова - обьединяйтесь!

Не ну реально задолбали уже трезвенники,на ровне с алкашами.
Почему нельзя знать меру? скажите нельзя знать меру ладно соглашусь:D
но ведь можно на квасится сёдне до белочки:D, а потом не пить не грамма хоть месяц.
Или скажите как можно не пить вообще?Это как у вас проходит жизнь получается нет не друзей,не родственников,не праздников,не поминок в конце концов.И не надо тут распинаться о том что это всё можно и без спиртного так как можно но это всё совсем другое.
 
ТС, такие сложные вопросы нужно решать в теме про польских психологов или цыганских ученых.
 
уверенна?обоснуй если нормальнный человек свою точку зрения
 
тс, ты странный или где?
И не надо тут распинаться о том что это всё можно и без спиртного так как можно но это всё совсем другое. (ц)

Что за бред ты пишешь?? Ты, что не понимаешь, что люди страдающие алкоголизмом могут и не пить вообще, или бухают беспросветно?? Или для тебя это новость??? И я не понимаю как можно потерять друзей из за того,ч точеловек не пьет?? У меня есть знакомые, которые в завязке, я им скажу только ,ч то они мододцы нашли в себе силы не прикасаться к алкоголю. Мне это не мешает,ч то они не выпивают.
А ты, тс, если у тебя все радости и горести должны быть залиты спиртным, то ты потенциальный алкоголик.

Меня задолбали не трезвенники, а ебланы, создающие такие темы как эта.

Алкоголизм ужасный бич. Из за пьянок совершается множество преступлений, распадаются семьи , гибнут люди, а тут такой ты приперся с вопросом, "ну почему нельзя пить в меру". Ты идиот?
 
тс, ты странный или где?
И не надо тут распинаться о том что это всё можно и без спиртного так как можно но это всё совсем другое. (ц)

Что за бред ты пишешь?? Ты, что не понимаешь, что люди страдающие алкоголизмом могут и не пить вообще, или бухают беспросветно?? Или для тебя это новость??? И я не понимаю как можно потерять друзей из за того,ч точеловек не пьет?? У меня есть знакомые, которые в завязке, я им скажу только ,ч то они мододцы нашли в себе силы не прикасаться к алкоголю. Мне это не мешает,ч то они не выпивают.
А ты, тс, если у тебя все радости и горести должны быть залиты спиртным, то ты потенциальный алкоголик.

Меня задолбали не трезвенники, а ебланы, создающие такие темы как эта.

Алкоголизм ужасный бич. Из за пьянок совершается множество преступлений, распадаются семьи , гибнут люди, а тут такой ты приперся с вопросом, "ну почему нельзя пить в меру". Ты идиот?

Люди страдающие алкоголизмом и не имеющие силы воли будут пить вечно.Потерять ? :eek: разве я это говорил,если ты стал конченным алкашом или трезвенником то друзей у те не будет, а будут знакомые.Как жизнь показала нет.

А меня достали такие не сдержанные,глупые люди которые ещё не узнали человека, а уже ему косточки перемывают

Если человек сильно напивается и знает что он натворить может то да он кретин.А кто с нас двоих идиот ты уже доказала ;).
 
вот как вовремя! раз в месяц выпить собралась - и не с кем!
 
А ты, тс, если у тебя все радости и горести должны быть залиты спиртным, то ты потенциальный алкоголик.
Где я сказал что все радости и горе должны быть залиты спиртным, как раз горечь , а точней поминки выпивают да это стати русская старая традиция,нравится это тебе или нет та и тут уж нечего действительно делать и если сильно горько что человек ушел ..,то можно.А вот когда жизненная проблема с работой, с любим человеком то тут надо не напиваться так как надо осмыслить что дальше делать.И если тебе такое не понятно то ущёрбна как раз сама.

А ты, тс, если у тебя .

что уже заикаться начала

Где найти любовь за три копейки?
Водку отыскать за три рубля?
Чтобы с ней с пол литрой на скамейке
Разглядеть на небе журавля (бля).
Но влачу с проклятою синицей
Взгляда от земли не оторвать
Журавли же в небе вереницей
Для других курлычут (вашу мать)

:)
 
Останнє редагування:
Тема, достойная Дмитрея....
 
Откуда ж вас столько повылазило? Еще Жданова вспомните, ёпт.
 
Тю. Ну выпил с друганом бутыль вискаря, ну пошли порыгали вдвоем под берёзкой, по пицце сожрали и по домам, спать. Красота. И никто никого не убивает, семьи не рушит. Всё чинно и мирно.
 
тс - еблан-алкоголик, пропивший мозг.
 
Тю. Ну выпил с друганом бутыль вискаря, ну пошли порыгали вдвоем под берёзкой, по пицце сожрали и по домам, спать. Красота. И никто никого не убивает, семьи не рушит. Всё чинно и мирно.
ультрировано но
:пиво:

Тема, достойная Дмитрея....

какого? их тут много от еб... и до ..

тс - еблан-алкоголик, пропивший мозг.

ушитывая твои доказательства и такое высказывание скорей это ты о себе пишеш
 
Останнє редагування:
А ты спроси своих друзей, что они будут делать если вдруг война, если вдруг все в бой и надо пить наркомовские 100 грам? Все выпъют и побегут в бой, а они побегут в запой :іржач:
Я не видел настоящих хронов в завязке, все они покуривают.

и я тоже,хотя бы что б окончательно

Ура! Наши в городе!:D

зы.а то трезвенники задолбали уже своими постными мантрами на ХФ.

отож и скоко реально трезвяков и кто реально должен обединятся там.. по той теме напрочь не понял от и создал..
а может как обьединятся;)
 
темка набирает обороты ... есть антитемка, так там люди наверное в шашки при встрече играют гагага
 
В основном компании непьющих занимаются теми же приколами что и пьющие, но без алкоголя.
 
В основном компании непьющих занимаются теми же приколами что и пьющие, но без алкоголя.

от по этому я и предлагая выпивать или напиваться но редко.

не зли больных людей , они злые им пить нельзя

пусть заходят как раз и узнаем сколько их реально
а о больных ты прав люди если не пьют то они или сволочи или больные и это не правда,а истинна
а то разводят тут десяток... людей целые 128 стр.уже,
прям таже история что и с голубыми

О первый трезвенник появился давай сюда выкладуй свои доводы,хоть поржом
 
так у сектантов так принято не праздников не спиртного не лекарств . :D

точно как сектанты есть токо одна какае то вера и мысль и то не своя
и не шагу "лево,право"



Трезвеник чо такой стеснительный давай пиши, тут же одни калдыри мозг совсем пропили,а ты такой умничка ты запросто нас загониш
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу