• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Химчистка мебели Cleanliness

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 11413
Химчистка мебели Cleanliness

Химчистка мебели Клининг - кидалы!!!!! Долго выбирала компанию для чистки мебели на дому, связалась с этой конторой, договорились на определённое время, заказ был сделан за полторы недели, в назначенное время - никто не приехал, звоню я в эту хренову контору, а мне говорят типа мы на большом объекте, можем приехать через неделю!!!!!! А предупредить заранее они не могли, так как видите ли мой номер потеряли!!!! Пол дня в задницу! Вот такой сервис. Будьте внимательны, не обращайтесь туда, как как время клиента не ценится вообще!
 
Останнє редагування:
А поподробнее можно? Шо за контора, телефоны, адрес, сайт? Врядли она называется "Клининг", ведь этим названием классифицируется целое направление хоз.деятельности.
 
та нормальная контора, и хозяйка там симпотная
 
Перед вами извинились несколько раз. И представьте себе, бывают накладки, мы не какие то вруны действительно не записали ваш телефон. И если я не ошибаюсь через полтора часа предложили приехать к вам в тот же день, но вы отказались.
 
Ахренеть! Не записали номер клиента!!!:eek:
Да вашего менеджера мало за это четвертовать!
Это же вам не совок, когда в фирму Веснянка выстраивалась очередь!
 
Перед вами извинились несколько раз. И представьте себе, бывают накладки, мы не какие то вруны действительно не записали ваш телефон. И если я не ошибаюсь через полтора часа предложили приехать к вам в тот же день, но вы отказались.

Как интересно, вот и компания объявилась, а вот теперь расскажите, кто же это извинялся?! Ни одного извинения я не услышала, в том то и дело! И предложили мне приехать не в тот же день, а говорите не врёте. И вы ещё удивились, что я отказалась?!!!!! Странные вы люди, да кто же захочет после такого к себе в дом непонятно кого пускать, может вы и предоставляете первоклассные услуги, но сервис у вас отвратительный, для нормально работающего человека посреди рабочего дня уйти с работы, чтобы ждать химчистку, которая просто не записала номер телефона, это шик!!!!! К тому же я спросила, запишите мой телефон, а мне ответили, не надо он высветился на мобильном. Скажите пожалуйста, мне вам диферамбы петь?! ЗА это и заносят в блек лист!!!!
А самое интересное, что адрес то записали, вы не знаете, что по адресу можно стационарный номер найти? Для этого есть справочная, вам , наверное, просто так хотелось предупредить, не смешите.
 
Я не хочу с Вами спорить. Я прошу извинить нас за такую ситуацию. Виновный менеджер будет наказан. Мы ценим время каждого нашего клиента. В связи с сложившейся ситуацией мы предоставляем Вам постоянную скидку на все виды услуг 15%.
С уважением администрация.
 
Я не хочу с Вами спорить. Я прошу извинить нас за такую ситуацию. Виновный менеджер будет наказан. Мы ценим время каждого нашего клиента. В связи с сложившейся ситуацией мы предоставляем Вам постоянную скидку на все виды услуг 15%.
С уважением администрация.

ну это уже нормальный разговор)))
 
Только он уже бесполезен, дело не в скидках. Конкуренция в данной отросли позволила найти хорошую фирму с достойным обслуживанием и качественным предоставлением услуг.
 
Огласите достойную фирму. Тоже скоро понадобится.
 
Только он уже бесполезен, дело не в скидках. Конкуренция в данной отросли позволила найти хорошую фирму с достойным обслуживанием и качественным предоставлением услуг.

да всякое бывает... я вот тоже могу клиенту что-то пообещать, а потом задержать на несколько часов потому что инет не работал. А тут манагер протупил. Я думаю, что ему нормально выписали... Мож и правда случайность? А мож и нет)))))
 
Назад
Зверху Знизу