В этом году отремонтируют и расширят Сумскую

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197009
В этом году отремонтируют и расширят Сумскую

Улица Сумская будет отремонтирована и расширена в 2011 году. Об этом сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин



«Эти работы не были завершены в прошлом году по банальной причине: те компоненты, которые были необходимы на строительство новой дороги и укладку асфальта, в стране просто закончились. Невозможно было купить битум, невозможно было купить щебень. Слишком большие темпы взяла Украина в 2010 году, и много новых дорог было построено», - цитирует главу области пресс-служба ХОГА.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно где и за счёт чего её будут расширять? Там и так тротуары узкие ...
 
участок от градусника до оперного за счет домов и нацбанка
 
Я так думаю, что "расширяться" будет участок в районе Детской ЖД... там вообщем-то они уже начали.

А вокруг железной дороги настроят маленькие домики станционных смотрителей по 500-1000 кв.м.:D
 
Сделают креативно, уберут вобще пешеходные дорожки... Выходишь с порога "Коныкив" на проезжую часть...
 
Я так думаю, что "расширяться" будет участок в районе Детской ЖД... там вообщем-то они уже начали.

так там и так не очень вузенько :) , узко вроде от градусника до парка горького (главного входа)
и если не ошибаюсь от деревянко вроде другая улица
 
Если тротуары уже сделают,то где же все "девчонки";) поместятся???
 
всех девченок "спилят" нах :ги:
 
Сумская - хорошо, а другие улицы ремонтировать в каком году?
 
не тупите, имеется в виду от парка горького до сокольников
 
там бордюры уже перенесли, установили новые опоры для ЛЭП, но не заасфальтировали ту часть, кот добавилась
 
видать гепа хочет се новый таз в конюшню преобрести :ги:
 
Назад
Зверху Знизу