Хочу чоппер :)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 1325
Хочу чоппер :)

Тема специально не в мото.. просьба не переносить.. так как хочу поговорить с автомобилистами :rolleyes:

Начну так.. я против мотоциклов, мопедов и иже с ними :)... считаю данный вид передвижения самоубийством и все такое..
Но.... ничего не могу с собой поделать.. вид большого черного хромированного мотоцикла, медленно, размеренного едущего по дорого стал сводить меня с ума все больше.. :)... и мне кажется, что я вот-вот сорвусь и куплю что-то вроде Kawasaki Vulkan.. хочется просто пару раз в неделю мирно прокатиться с работы домой вечерком.. эх...

Вопрос в чем.. еще есть такие как я? :).. как с этим бороться?.. стоит ли бороться?.. куда идти учиться водить мотоцикл? (с координацией движения все в порядке) :)...

PS. рассказами про мертвых мотоциклистов не пугать.. у меня в семье две нейрохирурга.. сам все знаю.. видел.. не помогает :)

PS2. купить машину - не предлагать.. уже есть :).. купить более дорогую тоже не предлагать... пробовал - не помогает :)
 
лучче не связуйся с мотыками,атдай лучче эти бапки мне,а я куплю сибе получче машинку,а ты целее буиш:)
пс: чопперы ваще тирпеть нимагу..))
 
Завтра в этой теме появится Роббин-бобин. Он все то тебе расскажет. Да и Натаха тож должна отписаться )
 
а я хочу мапед!! табуретку кубов на 125. блять ебаные гаишники все пересирают.. а так бы купил как нех баловацца

:увага:Я давно подозревал,что у тебя тараканы в голове
Все что между ног,это не техника
Скутеристы казлы
 
Завтра в этой теме появится Роббин-бобин. Он все то тебе расскажет. Да и Натаха тож должна отписаться )
Эт шо значид *завтра* ? А седня значид не ждали ? :D
Сынок ! Послушай дядюшку Роббина - как никак тридцать два года за рулем двухколесников ;) КМС по мотокроссу и триалу, участник финала Кубка наций...Раскудахтался старый пень :іржач: Послушай меня - не слушай никого !!! Если душа просит - это твое ! У меня тоже есть машина - но это так, для ПЕРЕДВИЖЕНИЯ (это шифт !:D), а моц - он для души:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Эт шо значид *завтра* ? А седня значид не ждали ? :D
Сынок ! Послушай дядюшку Роббина - как никак тридцать два года за рулем двухколесников ;) КМС по мотокроссу и триалу, участник финала Кубка наций...Раскудахтался старый пень :іржач: Послушай меня - не слушай никого !!! Если душа просит - это твое ! У меня тоже есть машина - но это так, для ПЕРЕДВИЖЕНИЯ (это шифт !:D), а моц - он для души:yahoo::yahoo::yahoo:

Фух.. сказал то, что надо!
Вот такой? :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где и как можно БЕЗОПАСНО поучиться ездить? (имеется в виду инструктаж)... как вообще грамотно начать ездить, чтобы не убиться? (имею в виду.. 100 часов по стадиону.. 500 часов по деревне и т.д.) ? :)
 
:увага:Я давно подозревал,что у тебя тараканы в голове
Все что между ног,это не техника
Скутеристы казлы
Пашел нафиг, таксюк ! Тута серьезные пацаны терки трут - консервоводам не понядь !;):іржач::пиво:
PS Жека ! Без обид !:пиво: Просто тебе не понять - как это *ветер в лицо* - ты ж привык ездить, как сидеть дома на табуретке ;):D:пиво:
Робин.
 
ТС, ты только не паркуйся на нем в запрещенных местах :ги:
 
Фух.. сказал то, что надо!
Вот такой? :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где и как можно БЕЗОПАСНО поучиться ездить? (имеется в виду инструктаж)... как вообще грамотно начать ездить, чтобы не убиться? (имею в виду.. 100 часов по стадиону.. 500 часов по деревне и т.д.) ? :)
Не сынок...Чоперы никада не догонял :( Сразу представляется старый. бородатый пень с кегом вместо пуза и весь в тату...Бррррр....Нет, увольте...
 
Не сынок...Чоперы никада не догонял :( Сразу представляется старый. бородатый пень с кегом вместо пуза и весь в тату...Бррррр....Нет, увольте...

+пиццот! я б если и брал,то байк хатябы 700-кубовый,а лучче литровый :клас:
 
А ты с четырехсоткой Кавой-Ниндзя справисся ?;):D:пиво:

та хули там справляцца.. у маево таварища нинзя литровый был-150 лашадак,ото де мона и не справицца:D - по киевской трассе 270 мчал с телачкай!:eek::eek::eek:

Можно взять двухлитровый чоппер :)

та мне просто стиль этот не нравицца чопперовский..:rolleyes: на крайняк классику бы взял-тот же байк тока без обтекателей:клас:
 
купить более дорогую тоже не предлагать... пробовал - не помогает :)

Не ту пробывал -

попробуй 7 литровый Corvette или 8.4L Viper - забудешь о мотоциклах, они в поворотах не могут больше 1.0G вытянуть :)

dodge-viper-srt-10-acr-front-view.jpg
 
Пашел нафиг, таксюк ! Тута серьезные пацаны терки трут - консервоводам не понядь !;):іржач::пиво:
PS Жека ! Без обид !:пиво: Просто тебе не понять - как это *ветер в лицо* - ты ж привык ездить, как сидеть дома на табуретке ;):D:пиво:
Робин.
Я не вкурю, ты ник сменил, или мну глючит весь вечир? :)
 
есть выход! купи мот и поставь его себе в хату вместо шкафа для интерьера. приехал с работы позырял на него и успокоился.
 
Назад
Зверху Знизу