Поделюсь ИНЕТОМ на Новых Домах (пародия)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2006
Повідом.: 1458
Поделюсь ИНЕТОМ на Новых Домах (пародия)

Я провайдер у которого нету денег, звать мну рогиикопыта-мегасвязь. Хочу опутать еще один райончег своей локалкой но бапок голяк, посему предлагаю юзерам сброситься на линк между мной и мной, апотом платить мне абонку с сего действа.

С учетом что Укуртелегном повысил на порядок проход по канашке, я влетел на этой фигне, так что теперь назовусь ка я не провайдером а "таким же как и вы".

Отзовитесь!!! Где вы - люди с бооооольшими кошельками и с меценатскими наклонностями!!!

А остальных буржуев - у которых еще денежка осталась.... гады!!! каждому по провайдеру и все равны перед дедушкой инетом.

Врагу не сдается наш гордый... ой вей!!! (под музыку занавес закрывается, раздаются овации благодарных зрителей)
 
Я провайдер у которого нету денег, звать мну рогиикопыта-мегасвязь. Хочу опутать еще один райончег своей локалкой но бапок голяк, посему предлагаю юзерам сброситься на линк между мной и мной, апотом платить мне абонку с сего действа.

С учетом что Укуртелегном повысил на порядок проход по канашке, я влетел на этой фигне, так что теперь назовусь ка я не провайдером а "таким же как и вы".

Отзовитесь!!! Где вы - люди с бооооольшими кошельками и с меценатскими наклонностями!!!

А остальных буржуев - у которых еще денежка осталась.... гады!!! каждому по провайдеру и все равны перед дедушкой инетом.

Врагу не сдается наш гордый... ой вей!!! (под музыку занавес закрывается, раздаются овации благодарных зрителей)

Я уже тут не однократно писал, напишу еще раз. Прежде чем критиковать чью-то идею в приличном обществе, уважающий себя человек должен предложить что то взамен. Предложите другой вариант!

Лично я считаю, что жители дома должны сами выбирать те компании которые будут развертывать сети в их же домах, а не наоборот... Я такую инициативу приветствую, к сожалению такая инициатива обусловлена необходимостью, если бы Новые дома находились в покрытии сетей Билайн, Велтон (долго стартует на НД), Макснет, Вега... то думаю таких инициатив бы не возникало... а так, действия ребят вполне нормальны. На новых домах я знаю по крайней мере 10-к таких примеров когда жители 5-ти этажек заводили волокно за собственные средства напрямую от муфты или узла связи. В оплате за подключение нет ничего постыдного, в частном секторе 6 лет назад! за подключение телефона я платил порядка 3000 грн при это пришлось еще достроить пару колодцев, 130 метров канализации... не жалею, линия отличная, коммуникации не простаивают, сейчас по ним идет пара ВОЛС...
 
Останнє редагування:
критики нету, просто породия, так... поржать :)

а вообще самому противно от того что на рынке связи твориться, проводов навешано дох-я а качество только падает, и велтон с пчелайном тут панацеей не являються, такие же недотепы, может лучше чем лабуденьские отрыжки и притехсовские претенциозы.

Согласен только на счет макснета (уважаю их подход, молодцы)
 
Согласен только на счет макснета (уважаю их подход, молодцы)

Отвратная "пиринговая" политика их погубит. Никогда не понимал функционеров Интернет которые не стремятся увеличить связность... В этом плане Велтон и Билайн ведут очень активные движения в этом направлении в Харькове, есть результаты
 
тогда и смотреть некуда

(на счет пиринговой политики макснета не в курсе)
 
тогда и смотреть некуда

Остается ОГО, Велтон, Билайн.. да тот же Макснет предоставляет более - менее вменяемые услуги... операторов на самом деле много, но их интересует только Салтовка :)

А смотреть никуда не надо. Вязли, собрались, получили на пару домов автономную систему, подключили вышеописанным в соседней теме способом пару операторов и можно сидеть на все это смотреть со стороны. А если просто смотреть скучно, как показал анализ, на межгород можно законно проложить ВОЛС по кратчайшему пути минуя канализацию УТ и не городя воздушек - эконом вариант :)

(на счет пиринговой политики макснета не в курсе)

Результат как говорится налицо и доступен для ознакомления каждому!
 
Останнє редагування:
ОГО - услуга уже не такая стабильная как раньше
велтон - нагородил и начал поганится
пчелайн - не оправдал доверия
макснет - для пользователя сейчас идеален в плане стабильности, скорости и услуг
аирбиты - замкнулись на своей территории
притексы - убили всё что скупили
трианалы - слобода и есть слобода
мелкие провайдеры - не везде есть

соплей между домами столько что ипануться можно, я скоро сам подпишусь под просьбой в горсовет снять все эти сопли, даже не смотря на то что моя сеть при этом закроется, зато мои дети смогут небо наблюдать а не сетку из проводов

Всем крупным провайдерам плевать на конечного абонента
Всем магистральным провайдерам плевать на тех кому не плевать на конечного абонента.
Все абоненты привыкли к полной лаже и теперь готовы на всё что бы вылезти из ануса, даже если при этом прийдется залезть в полный п..ц, а голосовать ногами, лениво как то...
Рекламируют золотые горы а выдают мячики навоза

всё через жопу и в полной жопе, монстрам не интересно делать что то где невозможно наворовать и срать на последствия, а тем кому это интересно вечно не хватает денег что бы выиграть эту конкуренцию.

мир катиться в бездну, пора каяццо :)
 
соплей между домами столько что ипануться можно, я скоро сам подпишусь под просьбой в горсовет снять все эти сопли, даже не смотря на то что моя сеть при этом закроется, зато мои дети смогут небо наблюдать а не сетку из проводов

Про небо в сеточку я уже давно пишу... революционно менять качество услуг, можно только революционными и принципиально новыми подходами к решению задач.

Про то, что в следствии подорожания канализации, прес платежей ляжет на клиентов средних операторов связи в частности мелкие сети - я тоже писал, необходим свой - бесплатный транспорт...

Крупные провайдеры все больше будут вести борьбу за каждого абонента в условиях жесткой конкуренции и кризиса, качество услуг будет неизменно расти, пройдет естественные отбор, кто не имел собственных активов в плане капитальных сетей связи (мелкие сети будут каяться :))

А так... не стоит паниковать в принципе ситуация просчитываемая и не тупиковая, для абонентов естественно!
 
Останнє редагування:
Часть 1
Интервью.
-Журнаслист:-Вы извесны всему миру как личность , глава секты , с неординарным пониманием мира и вселенной.Немогли-бы вы немного расказать суть того , что вы проповедуете?-

-Добрый день.Да.Конечно.Я счиаю , что весь мир и все живые существа состоят из 8 осей.Бог сотворил землю на семи осях ,это написанно во всех древних исочниках.
Семь осей просвещения это необходимый путь к познанию Высшего , к познанию восьмой оси .К сожалению не все знают о существовании восьмой оси ,дублирование,
троирование, отказоустойчивость, архитектуры с восстановлением кольца < 50 ms, отказостойчивые кластеры , о циске всех цисок , короля королей и царя царей
оси просветлённых и понимающих истину.

Журнаслист:-Объясните свою точку зрения для широкой аудитории.-

-Очень много фактов говорит о том , что многие истины неправильно инерпретированы или искажены и неотражают сути , а некоторые факты и вовсе скрываються от нас.
Например когда открыли грабницу фараона Рамзеса третьего(из источника zelenosransk.com),то там , наряду со старинной утварью было обнаруженно и скрыто от посторонних глаз,
большое колличество оптического кабеля , с золотым тросом внеземного происхождения , обжим с картой солнечной системы на рукояти , и надписью РА.net,
CISCO 7506 , большое количество БП (примерно на 300 лет)и много рабов с рефлектометрами и прочим инопланетным оборудыванием , заживо погребённых вместе с правителем .
Огромное колличесво подземных каммуникаций , неверно названых оростельными каналами , которые на самом деле были магистральными колодцами.
Так же все факты говорят о том , что египтяне покланялись и почитали РА.NET , а не как принято считать ,богу солнца РА.
Вот такие факты и скрываю от нас с вами , даже в те далёкие времена люди знали что канализация это истинный путь к озарению.

-Журнаслист:-Нам известно , что ваша истина гласит-Путь к свету лежит , через канализацию,так ли это?На какие исочники информации вы опираетесь в своём веровании?-


-По поводу первого вопроса да,это правда.По второму всё немного трудней,дело в том ,что я сам перевожу для себя и моих приверженцев литературу.
Вот например одна из моих первых работ -Ветхий конект-была издана на с++,так же в 2005 году я закончил перевод книги -Интерведы- ,
также с 2006 года паралельно занимаюсь ещё двумя работами , перевод Дао Де Дзинь и Пхагават Гитту ,истинные названия коих-Священнописание SLA- и -Путь к высшей рефлектометрии-.
Также приходиться издавать литературу для заблудших душ , вот несколько моих работ -Где взять 300 000 грн , чтобы встать на путь просветления?-, вот ещё один мой труд -Две стихии- ,
с описание различий воздуха и земли ,-Сварщик чудотворец- это ,и конечно же -Бесовские локалки- .Так же я заканчиваю перевод книги -Молот хакеров-
неверно переведённой как -Молот ведьм- , ну и последняя моя работа это-Кабели и демоны на хф-

Журнаслист:-Вас удалось хакнуь кому нибудь?-

- К сожалению да,было дело ,прямо на туфли , но к счасью у меня с собой был носовой платок , откровенная гадость , должен вам признаться.-


Журнаслист:-Сколько раз в день вы молитесь ,как у вас начинается мирской день, и немлгли бы вы прочитать одну из молитв вашей секты?-

-Да,конечно.Я каждое утро молюсь за души всех живущих.Как говорит моя вера -Неверные во мраке полудуплекса-,Я встаю с восходом солнца , как написанно в священном писании ,
обращаю свой лик в сторону силиконовой далины и произношу молитву , которая помогает мне очисиься от греха езернета.

Отче наш,не ребутнётся циска твоя во веке веков
Прости души заблудшие , непингующиеся , зафаерволенные
Они не ведают , что творят , неведают чей пинг ,
Да святиться FX Твой со дня сотворения и до конца времён.
Принять.ок.-

Журнаслист:-Принять.ок.-

Журнаслист:-Скажите ,кто придумал назване вашей секты и вывеску над приходом -ПО-?

-Ну это всем известно ,я вёл переписку с моим коллегой и соратником из секты Аун-Синрекё,он и придумал название "Патчкорды Оршанского"
 
Часть 1
Интервью.
-Журнаслист:-Вы извесны всему миру как личность , глава секты , с неординарным пониманием мира и вселенной.Немогли-бы вы немного расказать суть того , что вы проповедуете?-

-Добрый день.Да.Конечно.Я счиаю , что весь мир и все живые существа состоят из 8 осей.Бог сотворил землю на семи осях ,это написанно во всех древних исочниках.
Семь осей просвещения это необходимый путь к познанию Высшего , к познанию восьмой оси .К сожалению не все знают о существовании восьмой оси ,дублирование,
троирование, отказоустойчивость, архитектуры с восстановлением кольца < 50 ms, отказостойчивые кластеры , о циске всех цисок , короля королей и царя царей
оси просветлённых и понимающих истину.

Журнаслист:-Объясните свою точку зрения для широкой аудитории.-

-Очень много фактов говорит о том , что многие истины неправильно инерпретированы или искажены и неотражают сути , а некоторые факты и вовсе скрываються от нас.
Например когда открыли грабницу фараона Рамзеса третьего(из источника zelenosransk.com),то там , наряду со старинной утварью было обнаруженно и скрыто от посторонних глаз,
большое колличество оптического кабеля , с золотым тросом внеземного происхождения , обжим с картой солнечной системы на рукояти , и надписью РА.net,
CISCO 7506 , большое количество БП (примерно на 300 лет)и много рабов с рефлектометрами и прочим инопланетным оборудыванием , заживо погребённых вместе с правителем .
Огромное колличесво подземных каммуникаций , неверно названых оростельными каналами , которые на самом деле были магистральными колодцами.
Так же все факты говорят о том , что египтяне покланялись и почитали РА.NET , а не как принято считать ,богу солнца РА.
Вот такие факты и скрываю от нас с вами , даже в те далёкие времена люди знали что канализация это истинный путь к озарению.

-Журнаслист:-Нам известно , что ваша истина гласит-Путь к свету лежит , через канализацию,так ли это?На какие исочники информации вы опираетесь в своём веровании?-


-По поводу первого вопроса да,это правда.По второму всё немного трудней,дело в том ,что я сам перевожу для себя и моих приверженцев литературу.
Вот например одна из моих первых работ -Ветхий конект-была издана на с++,так же в 2005 году я закончил перевод книги -Интерведы- ,
также с 2006 года паралельно занимаюсь ещё двумя работами , перевод Дао Де Дзинь и Пхагават Гитту ,истинные названия коих-Священнописание SLA- и -Путь к высшей рефлектометрии-.
Также приходиться издавать литературу для заблудших душ , вот несколько моих работ -Где взять 300 000 грн , чтобы встать на путь просветления?-, вот ещё один мой труд -Две стихии- ,
с описание различий воздуха и земли ,-Сварщик чудотворец- это ,и конечно же -Бесовские локалки- .Так же я заканчиваю перевод книги -Молот хакеров-
неверно переведённой как -Молот ведьм- , ну и последняя моя работа это-Кабели и демоны на хф-

Журнаслист:-Вас удалось хакнуь кому нибудь?-

- К сожалению да,было дело ,прямо на туфли , но к счасью у меня с собой был носовой платок , откровенная гадость , должен вам признаться.-


Журнаслист:-Сколько раз в день вы молитесь ,как у вас начинается мирской день, и немлгли бы вы прочитать одну из молитв вашей секты?-

-Да,конечно.Я каждое утро молюсь за души всех живущих.Как говорит моя вера -Неверные во мраке полудуплекса-,Я встаю с восходом солнца , как написанно в священном писании ,
обращаю свой лик в сторону силиконовой далины и произношу молитву , которая помогает мне очисиься от греха езернета.

Отче наш,не ребутнётся циска твоя во веке веков
Прости души заблудшие , непингующиеся , зафаерволенные
Они не ведают , что творят , неведают чей пинг ,
Да святиться FX Твой со дня сотворения и до конца времён.
Принять.ок.-

Журнаслист:-Принять.ок.-

Журнаслист:-Скажите ,кто придумал назване вашей секты и вывеску над приходом -ПО-?

-Ну это всем известно ,я вёл переписку с моим коллегой и соратником из секты Аун-Синрекё,он и придумал название "Патчкорды Оршанского"

Все шутите :D Я думаю на выходных было не до шуток, надеюсь отказоустойчивость вашей сети будет повышаться в том числе и за счет моих патчкордов :)
 
что то меня наталкивает на місли что тут на ХФ все свои :)
 
"...а казачёк-то засланый!!! """"

...чё тут распинаться,если сам работаешь на сети!!!
 
Останнє редагування:
ммм... непонял высшего смысла последнего поста :)
 
Часть 1
Интервью.
-Журнаслист:-Вы извесны всему миру как личность , глава секты , с неординарным пониманием мира и вселенной.Немогли-бы вы немного расказать суть того , что вы проповедуете?-

-Добрый день.Да.Конечно.Я счиаю , что весь мир и все живые существа состоят из 8 осей.Бог сотворил землю на семи осях ,это написанно во всех древних исочниках.
Семь осей просвещения это необходимый путь к познанию Высшего , к познанию восьмой оси .К сожалению не все знают о существовании восьмой оси ,дублирование,
троирование, отказоустойчивость, архитектуры с восстановлением кольца < 50 ms, отказостойчивые кластеры , о циске всех цисок , короля королей и царя царей
оси просветлённых и понимающих истину.

Журнаслист:-Объясните свою точку зрения для широкой аудитории.-

-Очень много фактов говорит о том , что многие истины неправильно инерпретированы или искажены и неотражают сути , а некоторые факты и вовсе скрываються от нас.
Например когда открыли грабницу фараона Рамзеса третьего(из источника zelenosransk.com),то там , наряду со старинной утварью было обнаруженно и скрыто от посторонних глаз,
большое колличество оптического кабеля , с золотым тросом внеземного происхождения , обжим с картой солнечной системы на рукояти , и надписью РА.net,
CISCO 7506 , большое количество БП (примерно на 300 лет)и много рабов с рефлектометрами и прочим инопланетным оборудыванием , заживо погребённых вместе с правителем .
Огромное колличесво подземных каммуникаций , неверно названых оростельными каналами , которые на самом деле были магистральными колодцами.
Так же все факты говорят о том , что египтяне покланялись и почитали РА.NET , а не как принято считать ,богу солнца РА.
Вот такие факты и скрываю от нас с вами , даже в те далёкие времена люди знали что канализация это истинный путь к озарению.

-Журнаслист:-Нам известно , что ваша истина гласит-Путь к свету лежит , через канализацию,так ли это?На какие исочники информации вы опираетесь в своём веровании?-


-По поводу первого вопроса да,это правда.По второму всё немного трудней,дело в том ,что я сам перевожу для себя и моих приверженцев литературу.
Вот например одна из моих первых работ -Ветхий конект-была издана на с++,так же в 2005 году я закончил перевод книги -Интерведы- ,
также с 2006 года паралельно занимаюсь ещё двумя работами , перевод Дао Де Дзинь и Пхагават Гитту ,истинные названия коих-Священнописание SLA- и -Путь к высшей рефлектометрии-.
Также приходиться издавать литературу для заблудших душ , вот несколько моих работ -Где взять 300 000 грн , чтобы встать на путь просветления?-, вот ещё один мой труд -Две стихии- ,
с описание различий воздуха и земли ,-Сварщик чудотворец- это ,и конечно же -Бесовские локалки- .Так же я заканчиваю перевод книги -Молот хакеров-
неверно переведённой как -Молот ведьм- , ну и последняя моя работа это-Кабели и демоны на хф-

Журнаслист:-Вас удалось хакнуь кому нибудь?-

- К сожалению да,было дело ,прямо на туфли , но к счасью у меня с собой был носовой платок , откровенная гадость , должен вам признаться.-


Журнаслист:-Сколько раз в день вы молитесь ,как у вас начинается мирской день, и немлгли бы вы прочитать одну из молитв вашей секты?-

-Да,конечно.Я каждое утро молюсь за души всех живущих.Как говорит моя вера -Неверные во мраке полудуплекса-,Я встаю с восходом солнца , как написанно в священном писании ,
обращаю свой лик в сторону силиконовой далины и произношу молитву , которая помогает мне очисиься от греха езернета.

Отче наш,не ребутнётся циска твоя во веке веков
Прости души заблудшие , непингующиеся , зафаерволенные
Они не ведают , что творят , неведают чей пинг ,
Да святиться FX Твой со дня сотворения и до конца времён.
Принять.ок.-

Журнаслист:-Принять.ок.-

Журнаслист:-Скажите ,кто придумал назване вашей секты и вывеску над приходом -ПО-?

-Ну это всем известно ,я вёл переписку с моим коллегой и соратником из секты Аун-Синрекё,он и придумал название "Патчкорды Оршанского"

вопрос не по сабжу,вторая часть будет?)))
 
Назад
Зверху Знизу