• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Временная комиссия по инциденту во Франкфурте: «Бильд» должен опровергнуть неправдивую информацию или подать а

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34689
Временная комиссия по инциденту во Франкфурте: «Бильд» должен опровергнуть неправдивую информацию или подать а

Газета «Бильд» в течение двух недель, в случае неподачи апелляции, должна выполнить решение Земельного суда Берлина и опровергнуть неправдивую информацию, распространенную в отношении сына министра Юрия Луценко – Александра, сообщила народный депутат, член парламентской ВСК по расследованию инцидента, который произошел в аэропорту Франкфурта-на-Майне с участием Луценко Екатерина Лукьянова. «Апелляция возможна. Я связывалась с адвокатом (сына Луценко – ред.) в течение двух недель по существующему в Германии законодательству. Если на протяжении двух недель они не обратятся с апелляцией, то должны опровергнуть», - сказала Лукьянова. Она выразила убеждение, что инцидент с украинской делегацией в Украине исчерпан. «Я думаю, что остальное нужно доказывать в Германии, нельзя оскорблять человека и не нести за это наказание», - сказала она. Также Лукьянова обратила внимание на примечание в судебном решении, где отмечается, что во время переговоров с сотрудниками службы безопасности аэропорта Франкфурта было установлено, что видеозаписей инцидента не существует. Согласно судебному решению ответчик должен опубликовать опровержение без вставок и упущений, срочно и без денежного взыскания с заявителя, а также без гонорара для интернет-издания Посилання видалено По материалам «УНИАН».

Посилання видалено
 
таки фейк был...
ох уж эти немецкие пидерки
 
а чё за комиссия? в составе луценко и его сына а также их адвокатам? Кто они такие чтобы указывать иностранной газете? или у нас уже следственные комиссии из всяких проходимцев взяли на себя полномочия судов???
 
Газета «Бильд» в течение двух недель, в случае неподачи апелляции, должна выполнить решение Земельного суда Берлина и опровергнуть неправдивую информацию, распространенную в отношении сына министра Юрия Луценко
.............[/URL]

это цитатка для злостных пиздунов,которые за своим пиздежом и читать не успевают то,что "обсуждают"
 
Екатерина Лукьянова, если мне не изменяет память - тетка из Народной Самообороны;) А немецкий у нас мало знают, поэтому грузить лохторату можно до самых выборов. Очень жду опровержения в газете Бильд, которого, ясен перец, не будет;)
 
Назад
Зверху Знизу