Украдены документы [БФ]

Есть Предложение что то в виде флешмоба...
По оставлянию Пакетов с тухлыми яйцами, Рыбой, и прочей ванючкой, в подобных камерах...
Можно и отомстить
 
все еще не теряем надежды... в чем-то должно же повезти.
 
все еще ищу свои документы..
 
Мда. Интересно, чем думают люди, которые оставляют ЦЕННЫЕ вещи в камерах хранения?
 
Люди думают, что раз в жизни можно так поступить, за 5 минут ничего не случится. Тем же местом, каким все люди думают... другого природой не предусмотрено.
Зачем вообще писать такие посты? И без этого паршиво. Каждый человек может совершить ошибку и никто от этого не застрахован.
 
РЫБУ В КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ, НА ВЕЧНО!!!!!!!!!!
 
я на гадости гадостями не отвечаю. Ну а вас я не сдерживаю :D даже порадуюсь, если кто-то им будет рыбу подкладывать.
p.s. ненавижу рыбу с детства. не представляю как это можно в пищу употреблять :)
 
как раз собиралась завтра в караван... могу оставить пару "рыбных сюрпризов" )))
 
ТС - полное незнание прав. Никто не вправе заставить вас сдать сумку. А надоели разборки - один раз позовите администратора и будете в будущем ходить всегда хоть с мешком по залу
 
блин, я пытаюсь вернуть свои документы. вот и все. я рада, что вы знаете свои права, но я не просила вас давать мне советы, которые никак мне не помогут. не хочется в сотый раз объяснять, что сданные вещи в камеру хранения случайность, а не закономерность.
итак, прошу нашедшего вернуть за вознаграждение.
 
обращайтесь в милицию и восстанавливайте. и чем скорее это сделаете, тем лучше для Вас самих
 
Знаете, я недавно помог одной старой бабке написать заявление в милицию о краже денег и документов. Она сама, к сожалению, не справилась бы. Украли у неё пенсию (и парализованного мужа пенсию; развели) и документы(её паспорт, мужа и др.).
Так, через день после написания заявления, принес участковый все документы, деньги они и не обещали вернуть. Так что в милицию обязательно!
зы. Правда меня чуть не приняли, думали это я забрал деньги, а теперь отмазываюсь...

Знаете, я недавно помог одной старой бабке написать заявление в милицию о краже денег и документов. Она сама, к сожалению, не справилась бы. Украли у неё пенсию (и парализованного мужа пенсию; развели) и документы(её паспорт, мужа и др.).
Так, через день после написания заявления, принес участковый все документы, деньги они и не обещали вернуть. Так что в милицию обязательно!
зы. Правда меня чуть не приняли, думали это я забрал деньги, а теперь отмазываюсь...
 
обратились мы сразу же в милицию. я прописана в коктебеле. в этом вся проблема. нет достаточного количества времени, чтобы ехать туда и ждать пока сделают новый паспорт. там это происходит невероятно медленно.
2 senya8310 вот и я надеюсь, что найдутся. а вам за хороший поступок воздастся обязательно :)
 
Всем доброго времени суток!
Были украдены паспорт и идентификационный код на имя Зуйковой Марины Владимировны. Если вдруг кто-то найдет, просьба вернуть за вознаграждение.

P.S. Не оставляйте свои вещи в камерах хранения "Каравана", если не хотите искать их как я. Помимо документов были украдены личные вещи и фототехника. Очень неприятный момент. Уважайте себя, не оставляйте в этих камерах вещи ни под каким предлогом. Всем все равно что у вас пропало и помогать вам никто не будет.

В этом случае надо немедленно!!!! вызывать милицию, писать заявление, добиваться возбуждения УД и обращаться с иском к таким заведениям о возмещении материального и морального вреда.
В данном случае заведение несет полную ответственность за пропажу/порчу имущества, оставленного в камерах хранения. Применяются правила договора хранения по ГКУ.
 
rafinad;641099 паспорт и идентификационный код н P.S. Не оставляйте свои вещи в камерах хранения "Каравана" сказав(ла):
Искренне...........ИСКРЕННЕ сочувствую....
Я не провидец... но смею предположить, нихрена вы не найдете...бо не там ищете, искать надо в себе, быть таким умником чтоб оставить такие драгоценности в камере хранения, мне вас искренне жаль...а все лишь из за долбанного осознания себя "быдлом" (извините), что с этими вещами (видите ли, они там есть в продаже:іржач::іржач::іржач:) в "Караван" "незя"!!!

Вот ссылка где я это обсуждал: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=270807&page=2

Зы: Час назад вышел из супермаркета с сумкой в котрой ноут и куча другой всякой хрени....с плеча ее не отпускал...

по собственному опыту: врядли найдете - подавайте заявку в премьер, потом идите вотанавливать.

После этого вам начнет поступать ума звонков и СМС-ок с предложением вернуть вам ваши вещи, (они 100 : у них:іржач::іржач::іржач:) за скромное вознаграждение в размере кодов пополнения счета мобильных операторов на сумму в 1500 грн(например) при этом, т.к. они вам доверяют, до встречи вы им должны перечислить 100 грн... а остальное отдадите потом:іржач::іржач::іржач:
 
survival, вы лучше себя пожалейте. о каком осознании себя " быдлом" вы говорите? что за бред?
Искренне...........ИСКРЕННЕ рада, что вы вышли из супермаркета с сумкой. до этого никому не удавалось совершить такой подвиг. преклоняюсь :молись:

все еще готова отблагодарить нашедшего мои документы :)
 
Останнє редагування:
rafinad, не расстраивайся!!! есть повод съездить в коктебель ;)
 
Назад
Зверху Знизу