очередной збор ск...ов

я вроде этого Билецкого знаю...
в школе его чмырили знатно:D
 
последние несколько постов орные :) спасибо посмешили :)
 
А чем вам эти люди не угодили? Убили вашу семью или там кошку переехали на тракторе? Откуда столько агрессии.
 
Сбор а не "Збор". Неужели так трудно запомнить четыре слова : здесь , здание , здоровье ,зги ?
 
когда 1 человек это нормально а когда больше 20 это уже толпа :) а толпа редко когда адекватна
 
Ну собрались, покричали. Вон всякие с пивасом каждый вечер собираются группами и ведут себя буйно, тем однако не возникает по поводу этого ежедневно.

20 человек, пиздец какая толпа. Надо вводить черезвычайное положение и вязать ленточки.
 
Людям скучно и они нашли себе развлечение - найдите и вы себе что-нибудь :))
 
А чем вам эти люди не угодили? Убили вашу семью или там кошку переехали на тракторе? Откуда столько агрессии.
Кто, наци или черножопые?

Ну собрались, покричали. Вон всякие с пивасом каждый вечер собираются группами и ведут себя буйно, тем однако не возникает по поводу этого ежедневно.

20 человек, пиздец какая толпа. Надо вводить черезвычайное положение и вязать ленточки.
А кто тебе сказал, что мне это нравится.
При этом всегда имеет место вопрос - а с какой целью?
 
Ты очень социально активен? Ну так вычисляй когда следующий их митинг, ходи там возмущайся. Мне лично похуй на какие-то сборы разных малочисленых маргиналов. Почему это вообще должно кого-то волновать, кроме национально озабоченных.
 
Назад
Зверху Знизу