Двое недовольных пассажиров забросали такси камнями

Мы же не знаем весь маршрут поездки. Но скорее всего таксист обманул пассажиров, чем вызвал такую реакцию.

Я тут недавно заикнулся про беспредельные цены стоматологов-протезистов, так отгреб по полной. Ответственности никакой,а деньги как будто каждый у нас зарабатывает как министр.

Такси -очень не легкий и не благодарный труд. Многие ,каждый в своем случае,через это проходили. Это просто продажа своей машины в рассрочку,да еще и с фактически бесплатной услугой. Таксист ничем и никем не защищен от неадекватов в момент оказания услуги и никогда не будет защищен. А по теме: реклама ГСО, которая сроду таксистов не охраняла и реклама диспетчерских контор,снимающих пенку с таксующих мужиков и дам, которые (конторы) сплошь под мусорской крышей.
 
Мы же не знаем весь маршрут поездки. Но скорее всего таксист обманул пассажиров, чем вызвал такую реакцию.

Откуда такая уверенность,сидел на заднем сидении?
Попробуй сходить на рынок к хачам и сделать им предъяву,о том,что обвесили,а они реально на этом зарабатывают,хватит смелости и здоровья?
 
грачи звереют с наступлением холодов и задирают таксу в разы,а терпилы как неардельтанцы забивают камнями
ге ге,весело я погляжу в датском королевстве.
 
грачи звереют с наступлением холодов и задирают таксу в разы,а терпилы как неардельтанцы забивают камнями
ге ге,весело я погляжу в датском королевстве.

Ава у тебя хорошая,главное с намеком на результат.:клас:
 
У тебя хлопчик в голову бронежилет вмонтирован что ее пуля не берет? Люди бывают разные, и не нужно пальцы веером пускать с незнакомыми людьми. Могут пристрелить на раз-два, и фамилию не спросят.

Учтём все варианты развития событий.Мальчик))),нам понты колотить незачем.
 
А по теме: реклама ГСО, которая сроду таксистов не охраняла.

В 30-40 охрана от ГСО. Реально приезжает наряд с автоматами, так что не надо тут ...

сам ты совок с какашками.... я при совке с баварии до завода Шевченко за
1рубль доежал...а сейчас наверное гр 50 снимут....:відстій:

А скажите ка, сколько в то время вы могли купить колбасы в магазине или бензина на заправке на 1 советский рубль, а потом проведите ту же арифметику с 50 украинскими гривнями на сегодняшний день. В цены на запчасти углублятся, наверное, не будем.
 
Назад
Зверху Знизу