DAP-1155/a помогите с натройкой

zzukko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 12
DAP-1155/a помогите с натройкой

Вот такая вот беда купил я значит ентот аппарат начал настраивать зашел в веб интерфейс все в порядке нужно было его в роутер перестроить ( по умолчанию идет как точка доступа ) сначала с дуру поменял там ip на свой из за чего пришлось у себе естественно сменить потом когда перестроил в роутер вообще не могу войти в веб интерфейс при этом если ставить свой ip на комп в то время когда включен роутер дает естественно конфликт ip адресов если сменить на другой или поставить авто выдачу то инета нет вообще а если сначала поставить свой ( выданный провайдером ) ip а затем перегрузить роутер инет появляется и конфликта нет но в интерфейс попасть никак не могу вообще в чем причина ?
 
Выброси его или верни - не работает оно нормально ни в одном режиме!
 
в понедельник пойду в магазин в СЦ но хз что там сказать что веб интерфейс отвалился ? )))
 
Сбрось настройки.
если ставить свой ip на комп в то время когда включен роутер дает естественно конфликт ip адресов
Не бывает никаких своих адресов. Бывают только выданные и назначенные. Сбрасывай роутер по инструкции. Если в морду не заходит, то очишай кэш браузера, отключай/включай сетевую карту, перезагружай комп. Пробуй зайти с телефона. И дальше давай сюда скриншоты.
И вообще. Нафиг ты его купил, если в продаже Zyxel Keenetic Start.
 
Назад
Зверху Знизу