Инакомыслие...

вы присяге уже изменили, "Родина и Отечество - Советский Союз" уже издох как 22 года назад. вы его не защитили тогда так какого вы теперь тут этим так пафосно размахиваете??
а?

Убили СССР подло, изнутри - произошла измена в штабах.
Да и СССР в последние годы был уже неизлечимо болен - говно всплыло на самый верх
Хорошего хирурга нужно было бы, но не нашлось.
Тогда бы ты сегодня пел бы совсем другие пестни.

Да и не было у них своей страны и ничего своего у них не было, ибо если было бы что-то свое, то защищали бы до последнего.

Так у них же сейчас тем более нихрена нет.
Как бы не пришлось нам защищать СВОЕ (то, что было НАШИМ при совке) от них до последнего.
 
Эх, зря ТС забанили! Зря. Очень интересная точка зрения. и главное от души писал.
 
Убили СССР подло, изнутри - произошла измена в штабах.
Да и СССР в последние годы был уже неизлечимо болен - говно всплыло на самый верх
...

подскажите где в присяге говорится что если измена в штабах или говно всплывает вверх то присягу можно временно не исполнять, а когда буря уляжется можно бить себя в грудь "да я давал присягу СССРу:yahoo:"

«Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников. Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству. Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение товарищей.»

"Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение товарищей..." это про тех кто сейчас на форумах кричит о своей исключительности ;)

после капитуляции Японии в 45 многие офицеры и солдаты имперской японской армии делали себе сепуку так как присягу давали а варианта остаться ей верной не было...вот они остались верны присяге которую они когда то дали.
я не призываю вас следовать их примеру, но лучше скромно молчать о том что вы не выполнили когда то данную вами присягу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу