13 летнего мальчика ждет пожизненное заключение в тюрьму

родной двоюродный брат
???

А вообще в Америке тюрьмы забиты детьми, нам до такого разгула справедливости еще далеко. Там сидят пожизненно даже и за кражу.

Какая страна - такие и дети.
 
А у нас обычно такие ребята говорят, что не повезло - не фартануло. Кстати, Шоколад не виноват.
А эти лярвы тупые просят срок. Это справедливость?
 
Будет авторитетом в тюрьме
 
я думаю,если копнуть чуть глубже,в нашей замечательной снговии таких мальчонок можно найти в каждом районе.Этих говнюков ничем не исправишь-тюрьма лучший выход(и для него и для окружающих)

угу тоже хотел так написать но добавить нечего уже
 
У амеров самое лучшее законодательство в мире.
 
советую посмотреть или почитать: фильм «Генералы песчаных карьеров» (1971), снятый американским режиссёром Холлом Бартлеттом по роману Жоржи Амаду «Капитаны песка» (1937).
Наше общество к этому идет неумолимо.
Смотрела, но там подростки не такие конченные как этот.
 
прям семейство из содома.

у общества США нет после победы севера к этому иммунитета.
 
Блин! зачем пожизненно. По-любому чере десяток-другой, при очередной смене президентов его амнистируют или сбежит. И принимай деревня трактор... Есть отличное средство для таких "гиперактивных" деток, коих кстати в нашей стране ничуть не меньше чем в Америке, лоботомия. После которой человек остается жить, может обслуживать себя и даже выполнять несложную работу(коробочки клеить или розетки собирать), но напрочь пропадают все противоправные помыслы.
 
Блин! зачем пожизненно. По-любому чере десяток-другой, при очередной смене президентов его амнистируют или сбежит. И принимай деревня трактор... Есть отличное средство для таких "гиперактивных" деток, коих кстати в нашей стране ничуть не меньше чем в Америке, лоботомия. После которой человек остается жить, может обслуживать себя и даже выполнять несложную работу(коробочки клеить или розетки собирать), но напрочь пропадают все противоправные помыслы.
меня больше настораживает, что заведомо психически больного "человека" сажают в тюрьму а не в дурдом.
 
А у нас обычно такие ребята говорят, что не повезло - не фартануло. Кстати, Шоколад не виноват.
А эти лярвы тупые просят срок. Это справедливость?

:клас: пацан к успеху шел, не получилось. Куда так топят?
Кстати, они уже вышли.

3YUNQoPrJGk

_PDOD_GWvE0
 
можно порадоваться за США, что там таких сажают, независимо от возраста.

В России был аналогичный случай - малолетний убийца по кличке Карлик.
Жителей деревни Лычково Новгородской области около трёх лет терроризировал мальчишка по кличке Карлик. Ребёнок вначале перебивал спинки котятам и вешал собак, а затем убил 5-летнего Ваню Волкова, который попытался защитить от живодёра своего щенка. Карлик расправился со щенком, а затем с Ваней. После задержания малолетний убийца запирался недолго. Его не могли привлечь к суду, положили на несколько месяцев в психбольницу. Но Карлика это не испугало: после грязного зловонного дома он оказался в чистой больнице, где хорошо кормили. Карлик вернулся окрепшим и изнасиловал 7-летнюю племянницу, запинал до полусмерти лежавшего на земле местного пьянчужку, запер продавцов в магазине-вагончике и поджёг его (женщин успел спасти хозяин магазина).

Шокированным односельчанам Карлик смеялся в лицо: «Пока нет 14-ти, меня не посадят. Буду убивать, насиловать и жечь!» Жители боялись трогать убийцу и насильника: ему по малолетству ничего не будет, а их накажут!
 
ой да ладно, набросились на пацана, можно подумать тут все такие святые. его нужно в армию отдать, там ему мозги подкрутят в нужном направлении и выбросят с заданием где нибудь в Сирии, он бы Ассада пилочкой для ногтей угробил, героем бы стал
 
Назад
Зверху Знизу