Люди с железными яйцами

Мужик с большой буквы, можно только пожилать не сдаваться...
 
Вот это сила духа!
 
На пингвина похож:) Думаю он с удовольствием надавал бы Sampaю хороших пюздюлей :rolleyes:
 
c932c8529f04.jpg
 
Так тяжело на это смотреть. Что это за бои, как ему находят противника?
Вольная борьба. То, что он выходит бороться на общих основаниях, - кто ж ему запретит?
И он оказывается очень неудобным соперником :) К такому его противник оказался не готов. А кто ж к такому готовится?..
 
Семпай завидует успехам индалидов? А сам-то чего не достигает результатов? ;)
 
очкую, ты наверное здаровый бугай:(
Здоровый. :) Кстати, в соответствующей теме видел выложенный спарринг. Впечатляет. Пожалуй, больше всего впечатляет то, что цель у Сэмпая была не - дать люлей, а - красивый бой. Профессионал.
Так что, и правда, разумнее засылать подраться кого другого :)
 
Здоровый. :) Кстати, в соответствующей теме видел выложенный спарринг. Впечатляет. Пожалуй, больше всего впечатляет то, что цель у Сэмпая была не - дать люлей, а - красивый бой. Профессионал.
Так что, и правда, разумнее засылать подраться кого другого :)

Я не видел, кинь ссылкой! Може у нас тут есть свой форумный герой, а мы на всяких буржуйских пялимся :)
 
Напомнило что-то такое:
NnOOZ4P4eHk
По иронии музыка, как во втором ролике.
 
Я не видел, кинь ссылкой! Може у нас тут есть свой форумный герой, а мы на всяких буржуйских пялимся :)
Да тут и мастер спорта есть свои, и атлеты нехилые :)
А тема - а хто ж знает, куды её дели?
Это был форумный турнир. Семпай, кстати, и организовал. Он - тренер. ага.
 
ну сила его духа конечно вызывает уважение. я бы так не смог.
Но давай реально смотреть на вещи. как он мог получить
одно из первых месте среди 16 участников в его весовой категории.
это абсолютно не реально. Я думаю ему просто дали приз из жалости уважения к его трудолюбию, за спортивный дух.
 
это абсолютно не реально. Я думаю ему просто дали приз из жалости уважения к его трудолюбию.
Я нихрена ни разу не разбираюсь в борьбе (к счастию :d), но сдается мне - у него оптимальное для этого дела тело. Короткие и мощные конечности - что ещё надо?
Плюс за счет отсутствия "лишних" конечностей его вес заметно больше относительно соперника.
 
ну сила его духа конечно вызывает уважение. я бы так не смог.
Но давай реально смотреть на вещи. как он мог получить это абсолютно не реально. Я думаю ему просто дали приз из жалости уважения к его трудолюбию.
Да Вы на видео посмотрите. Ему ж - хрен приём проведёшь. Ни за что не цепляется. А соревнования проходят по обычным правилам. На очки надо чётко провести приём.
А по силе своего тельца он мало чем, видимо, уступает прочим спортсменам. Он изначально крупнее, чем они.
В общем, так на так и вышло. Думаю, там всё честно. Спортсмены просто не знают, как с ним бороться :)
 
Я нихрена ни разу не разбираюсь в борьбе (к счастию :d), но сдается мне - у него оптимальное для этого дела тело. Короткие и мощные конечности - что ещё надо?
Плюс за счет отсутствия "лишних" конечностей его вес заметно больше относительно соперника.

ну плюсы конечно есть. но посмотри здраво. у него даже пальцев нет и руки настолько короткие что ппц. я не говорю что он не заслужил приз, он его без сомнения заслужил больше чем любой кто там выступает. Но реально победить он врядли кого-то сможет.
 
ну плюсы конечно есть. но посмотри здраво. у него даже пальцев нет и руки настолько короткие что ппц. я не говорю что он не заслужил приз, он его без сомнения заслужил больше чем любой кто там выступает. Но реально победить он врядли кого-то сможет.
Тут ключевое слово - правила. Вот кабы правила позволяли его пинать, шансов бы не было. А так, его ни ухватить, ни бросить - не за что его хватать толком. Кто ж в здравом уме к такой технике загодя готовится? :)
 
Чёта темка подзавяла. Дополним и апнем
WEeqHj3Nj2c

И не забываем - человек произошел от обезьяны, но не всем это понравилось. Многие хотят обратно, что и демонстрируют :)
 
Тут ключевое слово - правила. Вот кабы правила позволяли его пинать, шансов бы не было. А так, его ни ухватить, ни бросить - не за что его хватать толком. Кто ж в здравом уме к такой технике загодя готовится? :)

это верно..но парню респект-он создал себе цель жизни..и я уверен что о нем мы услышим на ближайшей параолимпиаде..
 
Назад
Зверху Знизу