Бросить курить за 20 гривен

Сегодня с другом ездили к нему. Не шепчет, а просто внушает, что курить вредно, заставляет задуматься. Помогает!!! Говорю по себе. Отпадает желание просто так курить, но пока что остаются условные рефлексы: пьёшь кофе и хочется покурить (раньше ни одной чашки кофе без сигареты), едешь в машине, попался мудак на дороге и опять же как раньше по привычке хочется курнуть, но сигарет с собой нет и ты этому рад!
 
Вчера с другом тоже ездили в Ольшаны. Второй день держимся, он ещё ничего, а я совсем заторможеная((( голова не варит, срываюсь на всех...но пока терплю...
 
незнаю как насчет этого типа "на убитой машине", но мой муж бросил курить после беседы с дедом, который в Ольшанах стоит, ездили с друзьями, девушка тоже к этому деду обращалась, дала 50 грн, а тот вернул половину, итог: оба( и муж, и подруга) не курят уже второй месяц...

ездил туда лет пять назад не помогло
 
=======Личное наблюдение=======
Курильщики делятся на 2 категории:
1. Люди которые хотят бросить курить
2. Люди которые хотят хотеть бросить курить

Если 1. категория людей без всяких, пластырей, таблеток, эл.сигарет, дедов под мостами просто берет и бросает курить, то 2. категория начинает маятся всякой вышеперечисленной ерундой.

Каб-бы в принципе цель то одна но решение правильное сразу знает 1. категория
 
Если есть сила воли-дед не нужен!Справитесь сами!
Нет силы воли-дед не поможет!
Нас двое к деду ездило,его внушения хватило на 3 часа.
 
Вобщем есть такой вопрос к форумчанам.Хочу бросить курить.Постоянно на ул.Конева стоит убитая иномарка с рекламой "Бросить курить за 20 гривен"ну и соответсвенно телефон.Это вообще реально или нет?Может кто нибудь из форумчан или их знакомых с этим человеком сталкивался?Хотелось бы услышать отзывы и мнения.БФ

а без всей этой хрени нельзя бросить?
 
Вопрос к тем, кто побывал в Ольшанах и бросил - в первые дни ХОЧЕТСЯ курить и просто есть силы вытерпеть? Или всё даётся легко и просто?
 
продает диск Алена Кара, у меня муж купил, прослушал, 2 месяца не курил, а потом опять начал
 
Назад
Зверху Знизу