Чому досі не декомунізований Житловий кодекс

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2006
Повідом.: 184
Чому досі не декомунізований Житловий кодекс

Я прочитал тему про платёжки за газ, вставил там свои пять копеек по поводу вкинутого мне не подписанного иска от Харьковгоргаза. Какой-то юзер указал мне на то, что в истец ссылается на Житловий кодекс УРСР, який досі є чинним. Я открыл этот кодекс на сайте верхоной рады и охуел!. В кодексе, прям в преамбуле содежиться пропаганда с 80х годов. У меня в голове не укладываеться как это всё согласовывается с Законом о декомунизации. Сами посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все эти "перемоги Великої Жовтневої соціалістичної
революції", "ленінські ідеї побудови комуністичного
суспільства" и т.д. на голову не налазят в современных реалиях.
В связи с этим у меня вопрос: "Как так то а?" и "Что это за х.. такое?"
 
Если Вас это действительно сильно интересует, я пришлю Вам номер счета, Вы оплатите мою консультацию, и я все растолкую. Цена консультации сто унылых енотов.
Как раз и замеряем Ваш патриотизьм.
Номер счета высылать?
 
Если Вас это действительно сильно интересует, я пришлю Вам номер счета, Вы оплатите мою консультацию, и я все растолкую. Цена консультации сто унылых енотов.
Как раз и замеряем Ваш патриотизьм.
Номер счета высылать?
Это типа, если я Вам заплачу 100 баксов то я партиот? Сомнительная услуга, Вы мне не интересны.
 
Тема создана в третьей декаде января, а сейчас середина первой декады апреля.
Похоже, ТСу не особо интересен ответ, раз предыдущий пост написан, спустя столько времени.:)
 
В связи с этим у меня вопрос: "Как так то а?" и "Что это за х.. такое?"

А Уставы ВСУ слизаны с соотв. уставов СА. Если нечего делать много свободного времени, можете сравнить разделы и пункты :)
 
Это типа, если я Вам заплачу 100 баксов то я партиот? Сомнительная услуга, Вы мне не интересны.
Что и требовалось доказать. Нахаляву, прикрываясь национальными идеями, Вы готовы получать нужную информацию в неограниченном количестве. Как только Вам назвали цену услуги предоставления интересующей Вас информации, под наспех сформулированным предлогом Вы спрыгнули с темы.
Вот и получается, что Ваш интерес имеет свою цену - бесплатно. Т.е. этот Ваш патриотизм в форме прояснения соотношения коммунистического и посткоммунистического законодательства ровным счетом ничего не стоит, поскольку является исключительно пустым звуком (в данном случае - пустыми буквенными символами).
Дополнительным подтверждением этому является Ваш пост в этой же теме через два с лишним месяца с даты ее создания.
Стоит ли тратить время на таких "интересующихся", даря запрашиваемые ответы?:)
 
Ну Вы же почему-то тратите своё время :D
Наверно IRL Вам не особо платят за Вашы услуги :D

Да у меня с доходом все шикарно. Сюда захожу пообщаться и потому не считаю это тратой времени.
Вот в данном случае общаюсь с Вами. В ходе общения доношу Вам и читателям свою позицию. Кто-то может с ней согласиться, кто-то - счесть ее неправильной, а кому-то вообще по барабану...
Это и есть общение.
Общаясь с Вами, я получаю удовольствие. Это и есть Ваша оплата моего времени, а значит, оно не потрачено впустую, а направлено на желаемый мной результат.
 
Ну Вы же почему-то тратите своё время :D
Наверно IRL Вам не особо платят за Вашы услуги :D
не не ! Юрконс здесь ключевое слово:)
а по теме- по тому что телевиор.
именно он, а не холодильник. все эти декумунизации, феляции, хуяции, шоу подобные вчерашнему (не смотрел, но предкам если попросят- скачаю) заполняют пустые полки вашего холодильника.
я это допёр в начале 15го. и ещё допёр принцип ценообразования тарифов ЖКХ
 
Да у меня с доходом все шикарно. Сюда захожу пообщаться и потому не считаю это тратой времени.
Вот в данном случае общаюсь с Вами. В ходе общения доношу Вам и читателям свою позицию. Кто-то может с ней согласиться, кто-то - счесть ее неправильной, а кому-то вообще по барабану...
Это и есть общение.
Общаясь с Вами, я получаю удовольствие. Это и есть Ваша оплата моего времени, а значит, оно не потрачено впустую, а направлено на желаемый мной результат.

Каменное сердце, поверьте мне, что если с доходом всё шикарно, то ни кто никогда об этом не скажет и тем более, не напишет:D
Налоги, поборы, криминальные элементы.... но то такэ:незнаю:
 
Каменное сердце, поверьте мне, что если с доходом всё шикарно, то ни кто никогда об этом не скажет и тем более, не напишет:D
Налоги, поборы, криминальные элементы.... но то такэ:незнаю:

Понимаю, не хочется чувствовать себя одиноким.:-)
 
Назад
Зверху Знизу