• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А давайте пофлудим!

какие выводы Вы рекомендуете сделать из данного видео? Поржать над велосипедистом или вспомнить, что рельсы скользкие?
 
какие выводы Вы рекомендуете сделать из данного видео? Поржать над велосипедистом или вспомнить, что рельсы скользкие?

многие ездят на консервах. И надо от велосепиздистов держаться подальше.
 
Спасибо за пояснения, меня, как то, на спуске Веснина обгонял велосепиздист, я на мото в экипе, он на вело в шортиках, скорость 80-90, я ох.....л, видно было, как рама "гуляет". )))) Вел был не дешман
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, поржал.

Нет, правда, аналитика не хуже прогнозов по доллару.

«многие выбирают мотоциклы, которые намного дешевле авто и в то же время дают свободу передвижения»
 
Скажешь нет? Нихуевая ракета выйдет по цене самой унылой автопомойки. Правда это если не считать стоимость владения, мотоцикл потом сожрет больше расходников и запчастей.
 
Скажешь нет? Нихуевая ракета выйдет по цене самой унылой автопомойки. Правда это если не считать стоимость владения, мотоцикл потом сожрет больше расходников и запчастей.

В помойку можно положить мешок картохи.
В помойку можно сесть и в дождь поехать.
В помойку можно посадить жену которой плохо и отвезти к врачу.
В помойку можно посадить родителей.
Помойку не _унесут_ пока ты отошел на нее.

А в остальном, конечно да.
 
В помойку можно положить мешок картохи.
В помойку можно сесть и в дождь поехать.
В помойку можно посадить жену которой плохо и отвезти к врачу.
В помойку можно посадить родителей.
Помойку не _унесут_ пока ты отошел на нее.
Это все пережитки совка.
 
Кто-нибудь цепемойку на али покупал? Как их там искать? Мне выдает одни велосипедные.
 
Их там нет. Не делают китайцы, не получится судьбу обмануть. Бери немецкую
 
А кто-нибудь знает Женю, который на Баварии ижаками и явами занимается?
 
За два дня в Риме не увидел ни одной Априлии. Заметил два MotoGuzzi, несколько Ducati и БМВ, и несметное дохуища всяких Весп, Пьяджио и разных других скутеров.
 
За два дня в Риме не увидел ни одной Априлии. Заметил два MotoGuzzi, несколько Ducati и БМВ, и несметное дохуища всяких Весп, Пьяджио и разных других скутеров.

Потому что скутер более практичен в городе, а мото больше для покатух в удовольствие.
 
Потому что скутер более практичен в городе, а мото больше для покатух в удовольствие.

Так Априлия и скутеров выпускает разных. Еще часто попадаются классики Триумфы, Дукати Монстр, и хондовские большие скутеро-байки. Но это все исторческий центр Рима. На околицах может и на Гусях, Капонордах и прочих Трансальпах ездят, но я там еще не был.
 
Назад
Зверху Знизу