Хорошая зубная Клиника?

Я ходила туда лично, и мне администратор сказала, что Владислав Юрьевич терапией уже не занимается!! Он занимается только протезированием. И что теперь делать, сама не знаю, лечила у него зубы с детства :(

Взял так и всех послал
 
Добрый день! Кто нибудь может подсказать номер телефона Влады Витальевны в первой стоматологии? Заранее благодарю.
 
SVDent на жукова. Был у Артема Эдвардовича (если не ошибаюсь фамиля Акопян). Мне понравилось, хотя как может понарвиться ковыряние в зубах ... Цены нормальные, отношение к клиенту тоже хорошее.
 
Уваров Виталий Юрьевич - классный спец, делал у него капремонт зубов 3 года назад, ни одна пломба не выпала, с коронкой которую он ставил тоже проблем не было никаких, раньше работал в поликлинике в пятихатках, сейчас у него свой стомат кабинет. Цены адекват, пломба ~350-450 грн.

Контакты: пр. Победы 73б, остановка Солнечная.
т. (067) 684-68-25
т. (050) 269-18-73

P/S Только бронируйте заранее, я недавно к нему на осмотр записывался, пришлось окно в нужное мне время полторы недели ждать..
 
Рекомендую всем клинику МистоДент. Цены, конечно, выше среднего, но результат того стоит.

Сама стоматология очень красивая и современная, было ощущение, будто попала в клинику где-то зарубежом) Большой плюс, что на протяжении лечения тобой занимаются не один врач, а разные узкопрофильные специалисты. Очень приятный и вежливый персонал, подробно и понятно объяснили мне, как будет проходить лечение, чтобы я не беспокоилась.
 
Ребята ,кто нибудь знает специалиста в област дисфункции внчс ? Если да,подскажите пожалуйста координаты
 
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста врача, нужно наростить десну над 2 зубами
 
Доктора Мезенцева у жд вокзала, все нравится, только народу много и очереди
 
Посоветуйте, пож-та, хорошего стоматолога-терапевта. Нужно правильно поставить диагноз. Болят нервы в челюсти, но нерегулярно, как правило 20-30 минут в день, хотя бывает по-разному. Возможно, это и не стоматология, а тройничный нерв. Нужен грамотный врач, чтобы не гоняли туда-сюда. Желательно по вменяемым ценам. Спасибо!
 
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, номером телефона Влады Витальевны? Можно в ЛС. Буду признательна!

из собственного опыта могу посоветовать

3) 1-я стоматполиклиника на Пушкинской, врач - Влада Витальевна (фамилию все время забываю))), цены - вполне приемлемо, качество :клас:, мой опыт - лечу зубы у нее уже 2 года, менять стоматолога не планирую))
из минусов - запись на 1-2 недели вперед, на рентген приходится ходить в соседнее здание.
Там же могу посоветовать хорошего хирурга - Долбинцев Игорь Анатольевич.
 
У меня прекрасный стоматолог Письменный Тарас Александрович. Попала к нему, когда практически ни один врач в городе не взялся лечить. У меня просто просела кость в челюсти и зубы держались в мягких тканях десен. Он мучился со мной 4 года. Операции длились по 6 часов. Но в итоге прекрасный рот и широкая улыбка.



Дайте пожалуйста контакты
 
Стоматолог - хирург.
Желнин Егор Валерьевич. Работает на Тринклера. Великолепный врач. Научные работы, патенты. Не говоря уже о том, что человек хороший, с уверенной рукой, всегда на связи.
Мне резал 2 нижних капюшона - все отлично, за пару лет ни одного повторного воспаления.
Парню удалял 2 сложных зуба, в разное время - все прошло отлично и быстро зажило.
 
Рекомендую всем клинику МистоДент. Цены, конечно, выше среднего, но результат того стоит.

Сама стоматология очень красивая и современная, было ощущение, будто попала в клинику где-то зарубежом) Большой плюс, что на протяжении лечения тобой занимаются не один врач, а разные узкопрофильные специалисты. Очень приятный и вежливый персонал, подробно и понятно объяснили мне, как будет проходить лечение, чтобы я не беспокоилась.

Не думала, что напишу такое, но в такую стоматологию хочется идти.

Цены выше средних, но полностью соответствуют уровню сервиса.
 
Посоветуйте, пож-та, хорошего стоматолога-терапевта. Нужно правильно поставить диагноз. Болят нервы в челюсти, но нерегулярно, как правило 20-30 минут в день, хотя бывает по-разному. Возможно, это и не стоматология, а тройничный нерв. Нужен грамотный врач, чтобы не гоняли туда-сюда. Желательно по вменяемым ценам. Спасибо!

Антон Геннадиевич, Лермонтовская, 19, отличный стоматолог, осталась очень довольна:клас:
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты частной стоматологии на ул Маршала Конева возле старого ломбарда. Врача зовут Татьяна Евгеньевна
 
Одесса и Харьков - самые дорогие стоматологические клиники. Я бы рекомендовал Киев смотреть, цены будут пониже, а качество на уровне. Но опять же не все подряд, а по рекомендации.
 
Одесса и Харьков - самые дорогие стоматологические клиники. Я бы рекомендовал Киев смотреть, цены будут пониже, а качество на уровне. Но опять же не все подряд, а по рекомендации.

А доехать в Киев , а ночь там ? Может все-таки в Харьков?
 
А доехать в Киев , а ночь там ? Может все-таки в Харьков?
Харьков пробовал в нескольких местах, в одном сделали не очень, в другом отношение не понравилось. Но цены везде сравнимые.
Я не гооврю что надо прям все бросать и ехать в Киев, но если чтото серьезное, то почему нет.
А ночь там зачем? Приехал сделал и уехал. Заранее можно и по телефону договориться о приеме.
 
Харьков пробовал в нескольких местах, в одном сделали не очень, в другом отношение не понравилось. Но цены везде сравнимые.
Я не гооврю что надо прям все бросать и ехать в Киев, но если чтото серьезное, то почему нет.
А ночь там зачем? Приехал сделал и уехал. Заранее можно и по телефону договориться о приеме.

На ботаническом пробовали ? В Экоденте? У Георгия Георгиевича?
 
Назад
Зверху Знизу