Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 2.09.2017, 20:15   #61
Leilae

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Alex__Angel
Пиздец Никак вы бл*дь не научитесь! (Геральт из Ривии)

Ну вы поняли куда я пихаю ваше "ИМХО"
Ну вы поняли, что я очень сильно расстроилась и скорее всего я уйду в глубокую депрессию

Вверх
Старый 2.09.2017, 21:01   #62
Alex__Angel

Цитата:
Сообщение от Leilae
Ну вы поняли, что я очень сильно расстроилась и скорее всего я уйду в глубокую депрессию
Чего? У вас хоть выбор есть - не общаться с людьми которые вам не нравятся и не подходят...

А у меня нет родители это навсегда... разве что в другой город съехать... Снова за свое...

Опять мою музу подпортили...

поэтому я и спродой задержался... трудно творить когда тебе мозк поедают

Ну ничего не много осталось...

p.s. илюстрашки от сюда https://acomics.ru/~Writers/

Google диск Зазеркалья
    Вверх
Старый 2.09.2017, 21:01   #63
Alex__Angel

Переход от одной истории к другой…
Предназначение — Некий непреодолимый рок, судьбоносные обстоятельства, которые без конца довлеют над людьми, попавшими под влияние Предназначения. Иными словами — безальтернативная судьба. А ещё полное дерьмо, в которое никогда не верил Геральт из Ривии.

Где-то с пол года или больше, после начала игнора моей бывшей жены, я собирал себя и свое сердце по кусочкам воеино, думал, анализировал почему так все произошло, перевернул кучу информации и литературы … делал выводы, менялся (незримо для себя)… параллельно справляясь и депрессией и все же пытаясь выяснить у бывшей что же реально все таки произошло и почему со мной так поступили.
А еще я думал что схожу с ума…
Вот мое «творчество» того периода

Сефирот, павший…. темный ангел войны… я чувствую его… он возвращается… еще более сильный, еще более злой… еще более свирепый (Теперь я еще более в роли, му-ха-ха).
… Постойте, я чувствую… тут есть еще кто-то… тот который когда то тоже служил Свету… Но Свет его предал и он стал Князем Тьмы… и он стал причиной падения Сатаны, так как для двух алчных богов в этом мире нет места…

Как и Сефирот чувствую себя продуктом какого то ужасного эксперемента… И как же я ненавижу людей, всех, за то что они сотворили со мной и этим миром… Сефирот, ведь, тоже был когда то несколько холодным, надменным но благородным воином….

Как и Габриель чувствую себя обманутым и преданным Светом, и больше не могу служить Его орудием. Если таков Его замысел – познать наивысшие добродетели, познать истинную любовь, и по итогу оказаться изгоем обреченным на вечнные скитания и мучения, то Он за это ответит. Отныне и навсегда я стану костью в Его горьле!

А за утраченную любовь я отплачу обществу в тысячекратном размере… жаль что смертное тело налагает некоторое ограничения… я бы устроил армагедон в локальном масштабе и стер бы город с лица Земли… а потом продолжил бы свой Путь… пока на Планете не осталось бы ни одного ничтожного человечешки… Почему родители вмешиваются в отношения? Почему общество не дает шанс таким отношениям? Почему любимые оставляют нас? Почему Тьма отбирает у нас любимых? Почему общество с каждым годом все паскуднее и паскуднее?

Великая Мать*… ты слышишь меня? Что они сотворили с тобой? Я чувствую твою боль… и тем больше моя ненависть к человечеству… Я последний? Или сколько нас отсталость 1 на 100000, 1 на 1000000 ? Каждый из нас будучи доблестным воином в конечном итоге падает, такова наша незавидная участь в этом мире … Человечество забрало у нас все что когда то нам было дорого… нас, нашу личность, нашу любовь… Близкие и знакомые отворачиваются от нас, друзья становятся врагами, следуя законам чести из этой битвы не выйти победителем – это бойня потеряла всякий смысл. За что мы сражаемся если все все равно обращается в прах?
Я припомню все… из 33 лет этой жизни с 4-7 лет, я чувствовал себя особенным еще тогда… детский садик, злая бабушка с теткой. Ненавижу. 7-16 лет меня снова же из за моих особенностей травили и били… на место отлупленного всегда ставал кто то другой, на место ответившего за оскорбление и унижение всегда вставал кто то другой, их было слишком много. Ненавижу. 16-22 я нашел то что нужно…то что смогло вернуть меня к жизни… стал развиваться но девушки не обращали на меня внимание, они бегали за ничтожествами… Неудачная попытка отношений, мне вообще шансов не дали. Ненавижу. 22-26 Фан-клуб Русланы… что за аморфное стадо, их раскачать может разве только лично Руслана. Ненавижу. 26-30 поиски… не та, не та, и это не та… а вообще чего они так со мной? Я что кусаюсь? Интелегентный, образованный, талантливый.. и вообще необычный, но все равно им не то… Ненавижу. Всю мою жизнь надо мной издевались и потешались родители и брат, они стали одной из главных причин потери моей любимой.
31. Нашел.. она! Но так побита жизнью… Я знал что рискую, сильно рискую … обогреть, укрыть, обнять… исцелить… Если бы не драные родственники, которым с самого начала на понравились наши отношения и которые сделали все что бы их разрушить… у меня бы получилось. Если бы не ее травмы жизни, и не мои бы травмы… у меня бы получилось. У меня были способности… но даже я не смог устоять перед Тьмой которая обрушилась на меня всей своей силой… со временем я выбрался, но ее Тьма поглотила полностью… По всем параметрам, учитывая и мое прошлое, и то что эти отношения мои первые вообще и то как я себя проявил в целом, и как я старался, и учитывая родственников, одного из которых уже нет в живых… Она могла дать нашим отношениям еще шанс… Но почему??? Тьма коснулась ее слишком сильно, слишком глубоко… слишком сильными оказались повреждения… , ее тело живет но душа мертва… она умерла для меня… и ее уже не вернуть, никогда, очень жаль, я очень скорблю… Может мне стоило умереть вместо мамы? Или мне стоило просто закрыть глаза и не просить помощи, когда зимой у меня была температура под 40?** Зачем я остаток жизни мучатся буду? Ненавижу тех кто так испортил ее, ненавижу вообще всех, ненавижу этот мир, ненавижу людей, ненавижу их вшивое лживое общество, со всеми его правилами, уловками и двойными стандартами, ненавижу… они забрали у меня все и во мне не осталось ничего кроме ненависти. Моя ненависть так велика… что способна уничтожить мир.
Или еще есть надежда найти еще одну родственную душу?

А я ведь всегда любил людей, всегда помогал им - учил, показывал, делился опытом… Единственное место где меня приняли это Красный Крест, у остальных я был одиночкой- изгоем.

Десятый павший … я завидую тем жизням подарившим мне ад. Кровь на руках, кровь на губах… сегодня я убил девятого и них… что бы выжить. Две недели беспрерывных кошмаров во сне и на яву, видения, страх и паника… аморфные вспышки сознания… Я молил ее даровать мне жизнь, но она была непреклонна… угасание… последняя вспышка «я не виню ее, она сама стала жертвой Тьмы… Я прощаю. Люблю до последнего вздоха…» … смерть… Тьма…

…Но смерть это еще не конец… Что то кончается, что то начинается…

Я пытался, пытался вырваться из лап Тьмы… Но то что когда то мне помогло… сейчас… Руслана… Чардаш, Джерело енергии, Дикая энергия, бегущие-дикие вне системы… Стоп. А почему диким/бегущим обязательно любить людей??? Они их там призирают лютой ненавистью и называют синтетиками…
Клац… и все сорвалось во Тьму…
Мне пришлось с мясом выдрать свои белые крылья… но вместо них… истекая кровью… растут черные… моя ненависть так велика что если бы моя пси сила, с помощью которой я удерживаю в себе под контролем последствия всех тех злодеяний что сотворили со мной люди (от пары таковых люди уже сходят с ума) , могла бы подчинять законы физики, я бы смог опрокидывать машины, рвать плоть и метал в клочья, обладать невероятной мощью и скоростью. Славьте Сефирота!
Завершающая стадия метаморфоз… то что проникло в этот мир в ночь на Ивана купала, в ночь когда граница между мирами так тонка… обретает все большую Силу.
Пространство и время вскипают и рвуться… Комната городской квартиры исчезает являя перед собой круглый готический зал… По центру лежит разодранное в клочья тело с обугленными и окроваволеными крыльями… Двери с одной стороны зала выходит высокий мускулистый мужчина облаченный в высокие сапоги, черные штаны и красный плащ с золотистыми прожилками… (Дракула)
С другой стороны выходит тот кто в описании не нуждается - Сефирот… Оба они направляются к центру зала, приседают около тела… и каждый со своей стороны касаются крыльев павшего.
- Свет оставил тебя брат! Прими же наш Дар! – произносят они синхронно и исчезают.
Человек, уже больше нет, существо, некогда бывшее Светлым ангелом стоит преклонив колено в цетре готического зала. Огромные черные крылья, пульсирующие кровавыми прожилками… наполняясь Силой, раскрывают то что они скрывали под собой. Белые волосы, глаза закрыты… Тихий вздох-стон вырывается из груди… Вдох… Выдох, Вдох-выдох… Разводит руки в стороны… Полный латный доспех во всей красе, алый с черными узорами прожилками, они, иногда поблескивают алым (защитное поле).
- Здравствуй, давно не виделись – с ехидными нотками, говорит в голове голос Сефирота.
- Я значит, вместо светлого? Что ж мне подходит, я тоже, когда то был Светлым – произносит голос Дракулы.

Существо открывает глаза… яркая вспышка алого постепенно угасает… Взгляд северной стали, две льдинки в которых нет ничего кроме ненависти ко всему человеческому.
- Я отомщу за тебя Мать, отомщу за вас браться и сестры, отомщу за любимую, отомщу за себя… И когда мир людей падет… я соберу тех кто еще остался, и мы вместе, построим новый мир- мир без запретов, мир без диктата, мир без границ, мер где возможно все! – произносит существо и взмывает вверх на черных крыльях, а затем вылетает в разбитый витраж…
P.S.
Квартира… Глубокая ночь… на улице тихо … шуршит куллерами системый блок. Над клавиатурой склонился … нет он уже не может называть себя человеком… ибо ничего общего с людьми он уже иметь не хочет…
Отряхивается от видения… И только взгляд Северной стали, две льдинки в которых нет ничего кроме ненависти ко всему человеческому, и огромная тень, на стене, от крыльев, поблескивающих алыми прожилками, выдает его происхождение.

* - Так как я не чувтсвую что мои родители мои настоящие ... я выбрал себе других - Богиню Планеты и Одина... (или это меня выбрали... рассказики написанные в состоянии транса и сны...)
** - мне тогда снился сон где я разговаривал с Метерью и она показала мне Древо Жизни (Иггдрасиль) и Змея Уробороса... и сказала что бы я ничего не боялся, что она со мной...

После очередной попытки выяснить что жже произошло, мне позвонил ее новый муж с истерикой... Тогда японял что нужно двигаться дальше...
Мне помогли - поддержали, поняли и ободрили - девушка с которой я работал ... увлекается фэнтези, танцует фламенко, пишет рассказики… эх жаль что … в прочем и дружить с ней классно…
Вот благодаря ей я снова начал свои поиски... и через три дня я нашел ее...

Google диск Зазеркалья
    Вверх
Старый 2.09.2017, 21:36   #64
Вирсавия Елиамова

Цитата:
Сообщение от Alex__Angel
Таверна "Последний приют"
атмосферно у вас

Вверх
Старый 2.09.2017, 21:45   #65
Alex__Angel

Цитата:
Сообщение от Вирсавия Елиамова
атмосферно у вас
- Благорю! Проходите, присаживайтесь, у нас всегда найдется место для гостей!
*почтительно кланяется, указывая на свободный столик, туда официант, только что, принес чай, мед и печенки*
- За счет заведения, угощайтесь!

Google диск Зазеркалья
    Вверх
Старый 2.09.2017, 22:03   #66
Alex__Angel

Этот рассказ – первая встречая с Матерью (если не считать сон который снился гораздо раньше, но там не так явно)…
Писался в состоянии транса – так как будто кто-то набирает текст вместо меня, или я просто записывал видение…

Тьма поглотила Свет, все звуки утихли, чувства исчезли и не было не каких эмоции кроме чувства печали и боли от бесконечных потерь.
И вот во тьме чернее самой темной ночи мелькнула тусклая вспышка… голос…
«Мама…» и все затихло поглощенное вязкой тишиной которая гасит любые звуки.

Первое время казалось что ничего не происходит… Но тут Тьму пронзила и развеяла ярчайшая вспышка вновь родившейся Вселенной и не было тут ничего кроме белого свечения заливающего все… Я парил в пространстве, лежа посреди молочного сияния… Едва заметное прикосновение ко лбу, груди… Напряжение готовое разорвать тело на тысячи частиц, или наоборот жать до точки сменилось расслаблением и легкостью, Темные мысли и печаль в груди – спокойствием.
Я чувствовал как мое Тело наполняется Силой…
В глубине души всколыхнулось что то очень знакомое, эти чувства я испытывал когда то очень давно… Мысль – «Мама…»?

И первыми Звуками в этой Новорожденной Вселенной которые Я услышал - было женское пение произнесший слова, на казалось незнакомом языке… но почему-то доступным для понимания.

«Я слышу голос твой в семи ветрах,
Глас, что зовет меня по имени…»

Яркий свет стал проясняться и Мир вокруг стал, виден четче.
Я лежал на каменном алтаре увитый резьбой и растениями. И встав я обнаружил что нахожусь посреди леса. Высоко над головой Свет пробивался через зеленые листья деревьев… тут было так спокойно, хотя и не обычно, вряд ли это был простой лес… Снова чувства чего-то знакомого и позабытого…
Но вскоре, пройдя по тропинке и увидев огромное дерево с корнями, я вспомнил что уже был тут и что именно из пня этого Древа я вытащенный меч и как ко мне подошел мужчина в доспехах и сказал что меч мой, я не видел лица но знал что это мой отец… а где же мама?
Я снова услышал пение которое доносилось откуда из-за деревьев… или… нет он звучал ото всюду, трудно было определить направление.

"Слушай, дитя" — слышу я его,
"Я — глас былого твоего,
«Ты не страшись, вслед иди за мной,
Зов мой услышь, и стань вольным вновь".

Я — голос в ветре и ливне грохочущий,
Я — голос боли и жажды твоей,
Я — глас, повсюду тебя призывающий,
Я остаюсь по воле твоей.»

Голос был прекрасен, мягок и ласков… и что-то знакомое звучало в нем…
- Мама? – я не раздумывая пошел в том направлении которое сразу же выбрал интуитивно… После сотни шагов я вышел к лесному озеру… и снова это место заворожила меня своей удивительной красотой …
Озеро из-за своей прозрачной воды казалось неглубоким… но на самом деле было глубже…
Я минуту стоял в раздутиях, когда снова услышал пение.

"Я — глас былого твоего,

Я хотел уже хотел было прыгнуть в воду, что бы переплыть озеро… но меня подхватило потоком ветра и понесло над озером, и брызги воды проливались ливнем возле меня. Меня пронесло почти через все озеро, лишь перед самым берегом опрокинув в холодные воды озера – отовсюду послышался смех, звонкий и чистый как тысячи капелек разбивающихся о камень.

Я Голос, звучащий средь поля осеннего,
В танце листвы среди тихих дубрав,
В зимнюю стужу, покоя не ведая,
Теплой весной прорасту среди трав...

Мне показалось что я близко, голос прозвучал уже не ото всюду а с определенной стороны… куда я и пошел… но по видимому не совсем удачно.
Меня окутал туман с едким, удушливым запахом… Но пение подбодрило меня…

"Я — глас былого твоего,

По видимому так было нужно … все поплыло перед глазами

Ужасная симфония из звуков битвы, пения стали, стонов раненых и умирающих, топота и ржания лошадей, свиста ветра и стрел сменились звуками выстрелов, взрыв, стонов раненых и умирающих и мольбами о помощи, звуками моторов и скрежетания металла…

Затем мое тало пронзила такая сильная вспышка боли что казалось Тьма снова настигает меня и мой разум… сквозь пелену и чувство тела в конвульсиях катающегося по земле я услышал голос…

Я — голос прошлого неисчезающий,
Кровью своей окропивший поля,
Я — и грядущего голос, дай мне покой...
Дай мне свой мир... и исцелится рана моя.

Казалось все отступило… но лишь на время… сквозь помутившийся разум меня выдернула мысль что мне хотели показать…
«Я создам новый мир в котором у тебя не будет боли» подумал я чествуя что новая волна боли Матери снова окутает меня …
Но боль отступила так – как бы и ее не было вовсе, ужасные симфонии исчисли, и снова зазвучал мелодичный, знакомый и теплый голос.

Я — голос в ветре и ливне грохочущий,
Я — голос боли и жажды твоей,
Я — глас, повсюду тебя призывающий,
Я остаюсь по воле твоей.

Я обнаружил что нахожусь у дивного строения, по видимому храма…
Дивного потому что у храма присутствовали элементы такой глубокой Древности что уже никто не помнит от куда это взялось… так и по видимому знакомые мне элементы «зеленных» технологий. К примеру древнею колону сложенных их точно подогнанных каменных блоков испещренных рунами и увитую зеленью растений, венчал винтовидный ветряк расположенный наконечником конуса вертикально… были и не знакомые мне технологии, к примеру от устройства ветряка тянулись, куда то в глубь храма, провода-лианы, которые тускло светились зеленоватым свечением.
С арки входа в храм, образуя стену, стекала вода… через это мне нужно было пройти… Снова воспоминание – защитный барьер что бы не пропускать непрошеных гостей.

"Я — глас былого твоего,

Снова звонкий смех разбившийся о стены храма из переплетенных ветвей растений. Я вошел внутрь и просторном холе-саду под белым деревом увидел ее… она пела и в руках у нее была, такая же удивительная как все вокруг, арфа.

Я — голос прошлого неисчезающий,
Я — голос боли и жажды твоей
Я — глас грядущего,
Тот самый глас...

Женщина допела и посмотрев на меня с теплотой и улыбкой сказала.
«Благодарю тебя, ты уже создал Новый Мир для меня и мои раны исцелятся».
Если попытаться как она выглядела… как выглядит королева Дриад, только в ней было что-то неясное, что-то одновременно спокойное и угрожающее, что-то что давало понять что перед мной существо гораздо могущественней.
Я остановился в недоумении…
- Мама?
Женщина ответила пением
«Я слышу голос твой в семи ветрах,
Глас, что зовет меня по имени…».
А потом подойдя ко мне и обняв… добавила
– Я рада и очень счастлива тебя видеть мой сын … ее голос дрожал от волнения – прости за неудобства по пути сюда.
По моему телу прошла та же волна удовольствия спокойствия и единения что и в момент моего спасения.
- Ничего страшного, я понял твои намерения и не сержусь… - я стал оглядываться по сторонам в поисках кого-то еще…
Мать заметила это и покачав головой произнесла. – к сожалению твой Отец не смог встретить тебя ибо он сейчас с соратниками отгоняет остатки той Тьмы что преследовала тебя и которой удалось проникнуть в этот мир. – на ее лице отразилось волнение.
Дверь в соседнее помещение отварилась и от туда вышел прекрасный юноша в доспехах, а за ним девушка в плате не менее изысканном чем у матери, но все же проще.
- Прошу прощения, что прервал Вас, у меня вести от Вашего мужа, он с победой возвращается домой.
Фьергюн (Йорд, Гея, Хоу-Ту, Макошь) облегченно вздогнула и отправила юношу, как я только заметил раненого, в лазерет и приказала девушке подготовится ко встрече Воинства и пиру в честь победы. Юноша и девушка поклонились Матери и сделав кивок в мою строну – удалились. Я готов поклястся что видел их глазах нескрываемое восхищение мной...
Из раздумий меня вывела нежная рука Матери которая взяв меня за руку вывела меня из храма в сад.
Пока мы молча шли к великолепной ротанде под деревьями у озера, я любовался красотой и гармонией сада.
- Какое все здесь красивое, сдесь так спокойно... мама...
- И это все благодаря тебе и таким как ты, ибо мы были вынужденны сбежать из Асгарда и Мидгарда сюда...
- Как так? Я не понял.
- Макошь улыбнулась – многие из нас потеряли способность создавать миры, или являются тесно связанными с определенным миром который, к сожалению гибнет... гибнет вместе с нами... И лишь те люди, что способны к Фантазии и Творчеству, могут создавать для нас миры убежища где мы будем востанавливаться и набираться сил для борьбы в своих мирах.
- Я хотел было возмутится по поводу мира из котрого меня вырвали... но, мать заметила это и приложив палец к моим губам сказала – шшш – ее голос зашелестел как листва на ветру – потом – тебе сейчас нужен отдых... и не отпуская пальца, что бы я мог задать вопрос... добавила. Темная сторона скрывается в каждом из нас ... и она в тебе сейчас очень сильна, мне бы не хотелось что бы ты в печали выпустил это тут ...
- Я вдруг понял что имеется в виду, конечно, это не место для эксперементов, тем более когда я ее не пришол всебя после произошедшего.
- Йорд снова удивила меня, прочла мои мысли, и усмехнулась, да мне еще стоит привыкать к тому что для меня когда то казалось обычным делом, и я сам такое умел.
- Все верно, это не место для эксперементов, мы позовем успокоить Сефирота вдругом более подходящем и защещенном месте.
- Мы седели рядом в прекрасном мире, созданным мной и отдыхали от того что не хотелось вспоминать уже никогда… и стали говорить о других мирах, что действительно многие из погибших миров возродились исключительно благодаря фантазии и стали снова жить своей жизнью. О путешествиях по мирам- что есть Сновидцы которые могут перемещаться из своего мира в другой, но лишь на время сна. Я попросил Мать спеть одну из баллад про миры, и сделал ей комплимент. Богиня Планеты с улыбкой поблагодарив меня телепортировав арфу к себе и стала петь песню… под которую я уснул обняв колени матери…

Попытайся осознать бесконечность:
Ни начала, ни конца.
Мир вверх тормашками,
Облака, покрывшие землю.
Я — плод своего воображения.

Гонись за бликами света,
Мысли рисуют цветные измерения.

Если бы мы могли оказаться среди фантазий,
Больше не было бы ни сумерек, ни рассветов.
Бескрайние просторы — множество крохотных песчинок.
Зеркала, показывающие бесчисленные отражения.

Гонись за бликами света,
Ты можешь заставить время остановиться.
Читай небесное полотно
И лети на крыльях истинных чувств.

И в этот раз
Всё будет иначе.
Тихие симфонии, играющие в вечности.
Каждый мой шаг, каждая ошибка,
Каждое воспоминание содержат в себе симфонию.

Гонись за бликами света,
Ты можешь заставить время остановиться.
Читай небесное полотно
И лети на крыльях истинных чувств.

Google диск Зазеркалья
    Вверх
Старый 2.09.2017, 22:12   #67
Alex__Angel

Вот странно... суть почему так все произошло, полностью получилось осознать благодаря музыке...

Звездное небо (перевод Chimera)
Вот они мы -
Несущиеся по небу,
Раскрашивающие ночь солнцем.
Ты и я - Отражающие свет,
Одинаковые языки пламени,
Зажженого в ином времени и месте.

Я знала твое имя,
Твое лицо было знакомо мне,
Так же как твоя любовь и благодать.
Сейчас прошлое встречается с настоящим,
Внутри сталкиваются миры.
И песню, которую мы поем, не остановить.

Сожги эту страницу для меня.
Я не могу вычеркнуть из памяти время сна.
Я не могу быть любимой, так освободи меня.
Я не могу ответить на твою любовь
Или подарить ласку твоей душе, так

Переверни эту страницу для меня.
Я не могу ответить на объятия, которые ты даришь мне.
Я не могу найти утешения в твоих словах,
Или подарить ласку твоей душе.

Из века в век
Я чувствую призыв,
Воспоминание о будущих снах.
О тебе и обо мне, несущихся по небу,
Сохраняющих ярким огонь,
Зажженый в ином времени и месте.

Я знаю твое имя,
Твое лицо знакомо мне,
Так же как твое прикосновение и благодать.
Вся вечность не сотрет этого знания.
То, что помнят наши сердца останется
Навсегда. Как и песня, что мы поем.

Сожги эту страницу для меня.
Я не могу вычеркнуть из памяти время сна.
Я не могу быть любимой, так освободи меня.
Или подарить ласку твоей душе, так

Переверни эту страницу для меня.
Я не могу ответить на объятия, которые ты даришь мне.
Я не могу найти утешения в твоих словах,
Или подарить ласку твоей душе.

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/t/two_steps_from_hell/star_sky.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: www.amalgama-lab.com/.

Google диск Зазеркалья
    Вверх
Старый 2.09.2017, 22:15   #68
Вирсавия Елиамова

Цитата:
Сообщение от Alex__Angel
- Благорю! Проходите, присаживайтесь, у нас всегда найдется место для гостей!
*почтительно кланяется, указывая на свободный столик, туда официант, только что, принес чай, мед и печенки*
- За счет заведения, угощайтесь!

Благодарю Вас) мне очень приятно.
Пока почитаю истории, которые вы оставили)

Вверх
Старый 2.09.2017, 22:27   #69
Alex__Angel

Цитата:
Сообщение от Вирсавия Елиамова
Благодарю Вас) мне очень приятно.
Пока почитаю истории, которые вы оставили)
Приятного чтения! Надеюсь истории подобные моей будут согревать людей... в пасмурдные и промозглые осенние вечера и зимой... когда за окном Снежная Королева...

P.S. фильм с ролика - Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл / Zhong Kui fu mo: Xue yao mo ling (2015)

Google диск Зазеркалья
    Вверх
Старый 2.09.2017, 23:14   #70
Alex__Angel

Итак дальше…

Я просто лазил по группам знакомств, так… особо ни на что не надеясь…
Меня привлекла страничка одной девушки… без фото, недавно начатая… Но ее статус вверху страницы свидетельствал о том что она тоже натерпелась много чего плохого от людей..
Написал ей, стали общаться, понравились друг ругу… я старался ее ободрить и утешить… послав вот такой
Сквозь отчаяние, сквозь боль во всем теле, сквозь горечь от непонимания людьми… с моих губ срывается воздушный поцелуй – яркий пусльсирующий сгусток, вот он почти тухнет … но энергия влитая в него наполняет его силой, он разгорается до ярко алого, срывается с места и проскальзывает в окно…
Алый сгусток, почти разрывая пространство, несется с огромной скоростью … дома, реки, деревья заводы… все сливается в один росчерк на полотне …
Вот он, наконец достигает своей цели, нежное еле осязаемое прикосновение…

Она перенаправила меня на свою основную страничку показала фотки, очень милая девушка с неимение милым голосом…
Через три дня после знакомства… я признался ей в любви (крейзи)… в этот же день договорились о встрече…
Встретились… хм, она слегка не сооведствала фотке… Но я выбирал не внешность…
В общем встречаться начали, поцелуи, секс… Первая ночь вместе … меня поразил не сам секс, а то что было той ночью… тяжело когда втречаються две раненные души и у обоих слегка сносит дах… (подробности я попонятным причинам опускаю). Девушка интересная – дизайнер интерьеров, играет на виолончели, рисует… Но с норовом… не от хорошей жизни… ее история довольно таки темная … в смысле очень и очень печальная, никаких намеков не будет… но с тех пор нее боязнь отношений и прочий крышеснос…
Первое свидание - приглашал ее на фламенко (весьма кстати подруга покинула белетики), платье подарил и босоножки для выхода в свет...
Статусы в контакте (влюблен в - линк)… вот это зря было…
По причинам описанным выше на начальном этапе отношений мы раз 10 «расставались», но потом все норм было… И тут мне прилетает что то типа «Слушай, угомони свою бывшую, какого она мне пишет, звонит и говорит что бы я с тобой рассталось что со мной жизни не будет и прочую лабуду… где она вообще мой номер телефона взяла?» Я был слегка сам поофигевший но про фокус с номером телефона я пояснил – «Ты же вызывала такси на мой адрес на свое имя (то что указанно в линке у меня на страничке), вот она диспетчером в той службе работает… и пробить базу ей проще простого »… моя девушка предлага тайм-аут в отношениях пока я не решу вопрос с бывшей… Но после того когда я ей рассказал свою историю… все норм стало…

На время… В которое мы встречались, радовались и огорчались друг другу (любят дамы устраивать различне проверки…)… тем не менее мы дали друг друг обещание в верности, честности и что никто не будет поступать подло по отношению к другому…

P.S. А да, совсем забыл… Я рассказывал ей что не верю в случайности и что мы не просто так втретелись…

«— Тьма все еще существует, — подтвердил он. — Несмотря на достижения прогресса, который, как нас заставляют верить, должен рассеять тьму, устранить угрозы и прогнать страхи. До сих пор прогресс крупных успехов в этом деле не достиг. До сих пор прогресс только твердит нам, что тьма — это всего лишь омрачающее свет суеверие, что ее нечего бояться. Но это неправда. Есть чего бояться. Потому что всегда, всегда будет существовать тьма. И всегда во тьме будет Зло, всегда во тьме будут клыки и когти, убийство и кровь. И всегда будут необходимы ведьмаки. И пусть они всегда являются именно туда, где они необходимы. Туда, откуда доносится крик о помощи. Туда, откуда их призывают. Пусть являются по зову с мечом в руке. С мечом, блеск которого разрежет тьму, свет которого развеет мрак. Славная сказка, правда? И хорошо кончается, как и должна кончаться каждая сказка.
(Ведьмак, Геральт)»

А ей снился сон – Что она танула, но ее спас ангел, который вытащил ее из воды за руку.

Я видела сны все эти годы,
Спала так долго
На алмазных небесах одиноких миров.

Ты смотришь на меня во все глаза,
Будто я не сплю.
Только я могу жить со своим проклятьем.

Я сберегу твою мечту,
Сделаю её явью
Всего на один миг.

Я пошлю вам умирающую розу,
Чтобы приблизить вас
К её несуществующему аромату.

Раскрывающиеся цвета,
Магия, которую мы узрим,
В жизни, которую делим в своих фантазиях.

Я сберегу твою мечту,
Сделаю её явью
Всего на один миг.
Скажи эти слова вновь,
Не оставляй меня одну,
Когда мои мечты окончательно погибли.

Сбереги мою мечту,
Я буду оберегать твою всегда.
Сбереги надежду,
Держи меня, помоги мне,
Унеси на своих крыльях,
Чтобы спасти мою душу
Своей любовью.

Я сберегу твою мечту,
Сделаю её явью
Всего на один миг.
Скажи эти слова вновь,
Не оставляй меня одну,
Когда мои мечты окончательно погибли.

Сбереги мой сон,
Я буду оберегать твой всегда.
Сбереги надежду,
Держи меня, помоги мне.
Будешь ли ты хранителем моих снов?

Оригинал: https://en.lyrsense.com/xandria/dreamkeeper
Copyright: https://lyrsense.com ©

P.P.S. В клипе Феникс (как символ смерти и возрождения - бесмертия) не просто так =)
Это имеет оношение ко мне... кроме физической смерти есть еще и духовная... может произойти когда тебе кто-то делает очень больно... или просто потому что пришло время рости и отбросить все старое... тогда происходит процесс умирания, собственно смерть... а потом перерождение уже в новом, более совершенном, состоянии души...
Я уже сбился со счета сколько у меня циклов было...

Google диск Зазеркалья
    Вверх
Старый 3.09.2017, 00:35   #71
Alex__Angel

Далее чем дальше в лес тем…

Три месяца отношений… не а чего тянуть, ясно же что мы друг другу нашла (прежде всего видно по царапкам оставленным другими и что это нас объединяет)… я делаю ей предложение …
Знакомлю с папой… который в глаза говорит «Я не против, это ваше решение», а за спиной «НЕ ВЗДУМАЙ!»… а еще задает вопрос о ее весьма грустном прошлом, когда я просил этого не делать…

Примерно в это же время мне она сообщает, что она болеет и что ей нужны постоянно лекарства… что деньги нужны, и что она боится что я ее брошу… Я ее обнял и заверил что не брошу ее в беде, а когда она сомнивалась и психовала я ей предлагал клятву на крови…
Сейчас об этих ритуалах на крови мало кто помнит, но когда-то наши предки подтверждали клятвы именно с ее помощью. Таким образом человек дал нерушимое обещание. Если он не сдержал слова, то его должно было преследовать вечное проклятье, которое могло влиять не только при жизни, но и после смерти.»
А ее мама, как я проговорился раньше, вообще откровенно ложит на дочь… но живут они вместе…
Папы уже нет в живых… а с роскошной квартирой которую ребенок ждал 5 лет (пока постоят) делал ремонт (с денег оставленных отцом исключительно по это дело)… юридические коллизии на тему кто больше притендует... тоже деньги нужны... (в подробности снова не в вдаюсь, не нужно вам это).
Братец тоже проблем добавил… из-за которых у нас со встречами полный хаос… никакой личной жизни…
Ну и мелкие проблемы, куда ж без них…

В общем - из каких мы только жоп не выбирались, в основном по деньгам на лекарства – где брать… Я не мог ее бросить и… ее проблемы это и мои проблемы тоже… так что влетали мы вместе… Помощи просил у папы лищь раз получив отказ и истерику, все понял и больше к нему не обращался.
Он… с самого начала невзлюбившие ее, как и бывшую – (я выхожу из под его конроля). Стал устраивать истерики по поводу того что она обманщица, воровка и что она с меня деньги тянет и когда у меня ничего не будет она меня бросит… Я, вот, не понимаю как можно прикрываться любовью и добропорядочностью, а самому быть подлицом и мудаком… К примеру он заверяя нас что хочет встретится со мной и моей девушкой, только трое… а притаскивает еще и моего братца с женой и ребенком… и все устраивают нам скандал…

Моя девушка работала дизайнером – расписывала стены в кафе… но как там за графику на стенах платили столько же сколько покрасить стегну в один цвет, девка пошла на другую работу по второму образованию.
Но вот как? Как в таком мегаполисе как Харьков могут не только пересечься но и работать вместе … моя бывшая и моя любимая… Что тут от бывшей было … интриги, склоки, скандалы, заклады начальству, обсуждения какой я лось и лох, пакости… К примеру она могла залезть в смартфон (подаренный мной) моей девушки (мобильные оствяються в подсобке – специфика работы ) стырить от туда переписку, а смартфон выкинуть в мусорное ведро… Верхом стало проделка бывшей на ДР моей девушки когда та уже была на другой работе (девченки толпой перебижали, а мою бывшую на старой оставили) – пришла уже под чем-то с веником цветов и стала оскорблять мою девушку… за что получила в нос, а девчонки позвонили ее мужу чтобы он приезжал и забрал свою полоумную… Приехал забрал, извинился…

Но на мои попытки разобраться в ситуации бывшая меня все также игнорит и подсовывает своего невменяемого мужа… который вместо того что бы меня выслушать и помочь мне организовать встречу что бы выяснить кто правду то говорит… опускается то оскорблений и угроз и говорит что моя все придумала…

Но, я своей девушке верю, тем более это пересекается с тем что я сам знаю. Верю что она не обманщица и не способна на подлость и предательство… Было много моментов и ссор когда она могла меня бросить и уйти, особенно тот когда она на время уезжала из города… не буду в подробностях… но мне было очень неприятно, тоже мог развернуться и уйти… вместо этого я позвонил ей и спросил… ответила что ты не так все принял и все норм. Мы вообще можем в один день в пух и прах разругаться ,а на следующий помирится и уже обниматься… И если она где-то напортачила или поступила иначе чем обещала мне, она сознается в этом, не опускаясь до вранья… я это очень ценю…

Google диск Зазеркалья
    Вверх
Старый 3.09.2017, 00:47   #72
Alex__Angel

Вот мой рассказик по поводу конфликта девченок...

"— Эта история, — заговорила она после недолгого молчания, плотнее кутаясь в плед, — все больше кажется мне историей без начала. И я вовсе не уверена в том, что она закончилась. Понимаешь, в ней жутко перемешались и переплелись прошлое с будущим. Некий эльф сказал мне, что она похожа на змея, который ухватился зубами за собственный хвост. Имя этого змея тебе полезно знать — Уроборос. А то, что он грызет собственный хвост, означает, что кольцо замкнулось. В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. Понимаешь?" (Цири, сага о Веьмаке, Сапковкий.)

Умирающий мир.
Покинутый и полуразрушенный город занесенный вулканическим пеплом, сильный ветер подымает этот пепел превращая окружающее пространство в непроглядную тьму.
По дороге заваленной обломками зданий, упавшими фонарями и оставленными машинами идет девушка. Ее платье давно уже потеряло свей естественный цвет и изодранно в клочья, которые кое как прикрывают ее прелести. Ее ноги изранены, и девушка иногда спотыкается, ее руки в крови и грязи, из уст сочится кровь, не ее кровь… Ее карие глаза смотрят в одну точку, ее каштановые волосы слиплись и почернели от крови… не ее крови…

Я — та, что бредет ночью,
Бодрствуя, я вижу сны и мои глаза широко открыты
Смотрю на небеса, ожидая увидеть, как падает пепел
Разрушаю иллюзии — я продолжаю надеяться,

Что этот мир выживет — чтобы сохранить мою жизнь

Ведь всё, чего ты желал, кем хотел быть
Сверкало так ярко, но было всего лишь сном
И ничего не остается, кроме этой фантазии
О, этот мир рушится

7:23
Xandria
A Prophecy Of Worlds To Fall

Девушка замечает, на обочине улицы, невесть каким образом выжившее в апокалипсисе дерево… его листья сияют изубрудом, а кора переливается жилками по которым струится жизнь…
- Пить! Хриплым голосом произносит девушка – как же я хочу пить! – девушка подходит к дереву … И как только она это делает… дерево начинает дрожать, от оставленного алого отпечатка расходится темное пятно и дерево практически мгновенно погибает и распоется в пепел…
По пустому миру разносится крик горечи… девушка не в силах сдержать плачь обесиленно падет на колени…
- Господи почему ты меня оставил? Кто ни будь помогите мне!!!
Но ответа не последовало, она плачет долго… Печальная буря все сильнее, ее лежащие на земле тело заносит пеплом…
- Закрыть глаза и умереть… кажется нет ничего проще, но я бессмертна и вынуждена вечно скитаться в этом разрешенном мире.
Она все же закрывает глаза и … засыпает.

Спаси мою жизнь
Спаси мою жизнь
Пусть эти слёзы будут нашей тайной
Ты и я
Ты и я
Когда-то мы были так близки
Спаси мою жизнь

Моя душа кажется пустой
Я тону в слезах
Я узнаю боль
Мое сердце болит
Яд попал в мои вены
Я горю в аду

3:56
Xandria
Save My Life

- Свет?! Где ему взяться в этом мире?! Дерево?! Живое?! Оно же было мертво!
Девушка привстала и с ее головы и плечь посыпался пепел… посреди все еще бушующей бури стояло невесть каким образом выжившее в апокалипсисе дерево… его листья сияют изумрудом, а кора переливается жилками по которым струится жизнь…
- Как такое может быть?!
Тут она заметила что от куда-то к дереву тянутся следы… поросшие травами и цветами….
- Как?! - Следы от дерева тянулись в ее направлении.
Прикосновение к ее руке… что-то теплое, что-то желанное, и что-то очень знакомое…

- Ты??? Что Ты тут делаешь???!- девушка молнией вскочила и отпрянула на несколько метров.
- Ты же завала, вот я и пришел – на бордюре, рядом с ней сидел ангел, закованный в полные доспехи, шлем скрывал его лицо и искажал голос но она знала кто перед ней.
- Нет! Только не ты! – даже если ты последний живой тут, с тобой никогда! Ты только притворяешься белым и пушистым, а на самом деле ты злой, жадный и деспотичный!

Никто не видит, как я горю.
Никто не чувствует тоски.
Так вкуси этот чёрный яд (Тебе никогда не покорить моё сердце)
И забудь о моей одержимости (Что-то разрывает меня изнутри)
Самой собой.

4:17
Xandria
Blood On My Hands

Обнаженное запястье ангела скрыл метал выдвинувшиеся из наруча доспеха, через секунду незащищенный участок тела был надежно скрыт полированной перчаткой.
Из-за забрала шлема послышался тяжелый, полный печали и горести звук.
- Ты так и нечего и не поняла – он подошел ближе к ней, а в следах оставленными ангелом в пепле тут же прорастали полевые травы и цветы. -Я действительно ангел, ангел посланный на Планету в человеческом теле, но вы люди не верите в это.
- Жизнь с тобой ад! – прокричала девушка, она хотела бежать, но не знала куда.
- Я все го лишь зеркало, твое зеркало– то как ты воспринимаешь меня и мои поступки, все го лишь отражение твоего восприятия мира. Все черты которые ты приписываешь мне, в большой степени проявлены и в тебе.
- Ты был такой хороший, но потом ты изменился – девушка вампир все еще держалась от от ангела на расстоянии.
- Я остался прежним, изменилось твое отношение ко мне, и ты меня оставила… тогда когда впервые отказалась послушать моего совета.
- Ты меня начал дрессировать очень рьяно! – девушка не нашлась, что ответить и подняла новую тему.
- О прости, я всего лишь пытался тебя чему то научить, тем более не приемлю неуважения и унижения своего достоинства и чести, быть немного человечней все что от тебя требовалось.

Я одеваюсь в черное
В черное с головы до ног
Я отказываюсь от своего обещания
Потому что ты не знаешь каково это

Нет, ты не принимаешь меня такой, какая я есть
Нет, ты совсем не хочешь знать
Кто за маской
Я буду причиной твоего падения

Берегись! Берегись! Я буду той
Той, что утянет тебя вниз
Берегись!

3:21
Xandria
Beware

- Пора прекращать этот спектакль!- что-то угрожающее заурчало внутри девушки.
Сверх зрение ангела заметило изменение пространство вокруг девушки, у нее за спиной выросли призрачные перепончатые крылья… и еле заметная темная дымка напоминающая когтистые лапы потянулась к ее горлу.
Тут девушка резко вскинула руку и воздух разрезала вспышка смертоносного луча.
Но луч так и не достиг цели, ангел с легкостью парировал удар выдвинутым с наруча раскладным щитом. Луч срикошетив отразился в ближайшее здание которое тут же начало разрушаться.
- Ты ее не получишь! – это говорило то что сидело в теле девушки.
Они стояли друг на против друга на фоне разрушащегося задания, как только их окутали клубы пепла от рухнувшего здания существо в теле девушки ринулось на ангела и тут же с отвращением защипало…
Что??? Как?? ТЫ!!!
Дорожка из следов цветущих тянущаяся от пульсирующего Силой дерева изящно обвивалось вокруг девушки.
- Ты проиграла! Сдавайся– сказал ангел

- Нет уж! – ты не разделишь меня с ней! Мы не разлуны на веки вечные. – существо откуда-то воняло обсидиановый кинжал и вонзило в грудь девушки.
Ангел не проронил ни звука, он лишь долго стоял не двигаясь и только Богу было известно какие чувства испытывает падший.

Мой последний час, мне не о чем жалеть.
Не осталось ничего, что я могла бы тебе отдать.
Я ушла, забрав всё с собой:
Всё, что я могла сберечь от боли,
Одолевающей моё тело.

10:26
Xandria
Sacrificium

- Круг замкнулся, - Змей Уроборос вонзил зубы в собственный хвост. каждый уход это одновременно и возвращение, каждое прощание — встреча, каждое возвращение — расставание. Все одновременно суть и начало, и конец.
Над телом девушки, скрести руки на груди стояла димонеса, одновременно грозная и опасная, и красива и манящая. Ее улыбка не готовила ничего хорошего ангелу.
- Теперь она моя навсегда! Если умру я умрет и она победоносно провозгласила димонеса.
- Да, это так, но с тем же ты лишилась большинства своих сил, теперь ты всего лишь часть ее личности. А я … и тот человек, частью которого я являюсь, стали гораздо сильнее.

Ангел раскинул руки и расправил крылья – к паре белых крыльев присоединилась пара черных
- Херувим? Они же черные?! Демонесса рассмеялась.
- Силы Света запрещают пользоваться Силами темных, Силы тьмы запрещают использование Сил Света… а теперь все го лишь подумай – ангел постучал пальцами по забралу… что дает объдениение этих сил и возможность пользоватся обоими?
Смех демонесы прешел в яростное шипение.
- Это не все произнес ангел и раскрыл еще два крыла – одно темное другое светлое.
- Серафим?!!! Демонесса попятилась – так как от ангела начала струится такая колоссальная энергетика что она меняла пространство вокруг – около того места где находился ангел в мгновении ока вырасти деревья и их становилось все больше, большие сильные с листьями мерцающими изумрудами даже в пепельной буре.
- Достаточно!!! - Димонесса взвыла, растворилась в воздухе и черной дымкой спряталось в теле девушки.
Ангел склонился над телом девушки, взял ее на руки и … обнял…
- Прости, но я должен тебя покинуть…
Девушка вздохнула и открыла глаза.
Ты?! Она постаралась освободится от него.
- Постой! – в шлеме ангела что-то клацнуло и он, открывая ту что скрывалась под шлемом, сложился.
На грудь девушки упали длинные волосы, изящные черты лица, губы, брови… явно говорили что перед ней девушка и только в глазах было что-то его…
- Что?! А где он?? Девушка и не поняла, что это был он, только в другом облике, но ангел решил играть так, так как этот облик ее не отталкивал.
- Он услышал твой зов, но не смог прийти так как его отправили на другое задание и у него теперь другая подопечная. – Ангел говорил правду, у него действительно теперь другая.
- Да??? Ах он! Девушка попыталась освободится, но ангелеса лишь крепче сжала ее в объятиях... затем их губы близились, и они заглянули друг другу в глаза… и….
- Что?! Мммм… она не стала противится и ее руки обхватили голову ангелесы… - «Какой странный поцелуй, а ты так хорошо целуешься! - кариглахая девушка улубнулась»
- Я знаю – ответила Ангелеса с улыбкой, она высвободила девушку из объятий и помогла ей подняться. - "В тебе все еще есть Свет! Не забывай его!"

Следуй за мной сквозь ночь
Мы — сестры света
Мы — дочери греха
Мы — смех в дуновении ветра
Следуйте за мной сквозь ночь
Мы сестры света
Мы дикие, мы свободные
Следуй за мной сквозь тьму!

3:37
Xandria
Sisters Of The Light

С удивлением и ужасом кареглазая девушка с каштановыми волосами обнаружила тот мир погиб. Уцелел лишь островок защищенный полем ангела, островок на котором они находились – все остальное, то что осталось парило недалеко от них … обломки зданий, фонарные столбы, машины… все медленно кувыркалось в бесконечном пространстве…

Тяжесть этого мира, эта ноша на твоих плечах
Исчезнут ли когда-либо демоны прошлого?

Воспоминания увядших мечтаний,
разбитые и ушедшие иллюзии,
Никто не видит оставшиеся шрамы.
Этот конец невинности думала,
они сделали тебя сильным,
Твои внутренние раны, часть меня

Я бы просто хотела быть той,
на котороую ты мог бы положиться,
Чувствуешь ли ты, что мне небезразлично, небезразлично все, что у нас есть

- Идем, нам пора, девушка ангел взяла свою бывшую подопечную за руку.. идем, тут нам делать больше нечего этот мир мертв и вряд ли возродится.
- Могу ли я задать вопрос? Сказала кареглазая.
- Да, но только один – сказала девушка ангел.
- Его новая подопечная, кто она?
- О… из огня да в полымя, с корабля на бал… та еще штучка- ответила ангилесса, и немного помедлив добавила - но, думаю, у них все будет хорошо… он на самом деле хороший человек, просто многие его ни так понимают и воспринимают.
Ангел хотел предупредить девушку об опасности таящеюся в ней… но он уже столько раз пытался… тем более она теперь не его подопечная… будет как будет, только она сможет сразится с тем демоном что находится внутри нее… и победить – подумал ангел.
- Идем? Спросила кареглазая.
- Идем – ответил ангел.

Мы снова подавлены
Только, это лишь темное прошлое

Знаешь, мы каким-то образом мы достигли конца любой истории.
Добро пожаловать на последнее шоу, оно здесь во всей своей красе.
Ты можешь бежать, но все от чего ты сбегаешь — жизнь полная печали.
Время покажет какая участь ожидает нас.

Все наши дома были построены нами на песке
Обернись, осознай, что этот мир не наш
Так что мы должны подчиниться зову судьбы
Услышь его теперь, он ведет нас к открытым воротам будущего

4:54
Xandria
The End Of Every Story

Ангел распахнул портал в другие миры, и они вошли в него по очереди… и каждый отправился в свою сторону и в свой мир.

Сестры света

Google диск Зазеркалья
    Вверх
Старый 3.09.2017, 09:55   #73
Leilae

Цитата:
Сообщение от dazer
советую уйти в запой!
Нет, это не наш метод.. Мы уйдем в загул

Вверх
Старый 3.09.2017, 09:57   #74
Leilae

Цитата:
Сообщение от dazer
Мадам! Если вы хороши собой и половоактивны у меня есть камин от которого вы просто потечете!
Шо,опять сисьГе будете требовать?

Вверх
Старый 3.09.2017, 20:45   #75
Alex__Angel

Цитата:
Сообщение от dazer
И даже в мыслях не было! Доступ к телу требовать буду
На выпусти пар

На самом деле девушек, при знакомстве, раздражают вопросы о размере груди, параметрах фигуры, препочтениях в сексе и прочих намеках надоступ к телу... (требовать фотки тоже некорректно)
Этим мужчина неосозноно сравнивает любую девушку с *ьядью, легкодоспной девушкой... и даже легкодоступным не нравятся такие идиоты... Поэтому не удивляйтесь если получаете отказ, как минимум...

А ты попробуй девушку сначало как личность заинтеррисовать, да так что бы она сама потекла...
потом выдерживаешь паузу и устраиваешь романтическое свидание ... на ночь

На улице уже почти стемнело, последние лучи солнца окрашивают небо в нежные разовые оттенки. Замок входной двери щелкает, она открывается и в обычную квартиру обычной панельной много этажи входят двое – парень и девушка.
- Папа не приедет, озираясь по сторонам с опаской спрашивает девушка.
Парень нежно берет девушку за талию и резко но бережно прижимает ее к стене у входной двери.
В темноте она чувствует его дыхание около своего уха.
- Не приедет, можешь не беспокоится и не боятся – затем он все еще прижимая ее к стене, берет ее рукой за горло и целует, нежно и страстно… рука с шеи скользнула на гурдь.
- Куда ты так спешишь? У нас еще полно времени – ты все приготовил? – девушка легко отслоняется и идет мыть руки.
- Да, все готово милая – по лицу парня скользнула, слегка дерзкая и самоуверенная ухмылка…

Парень так же идет мыть руки.
- Только в комнату пока не заходить, марш на кухню – с такой же дерзкой ухмылкой говорит парень – разминувшись он гладит ее по попке.
Пока мыл руки он думал о *как же я хочу тебя… прямо сейчас… но я не могу отказать себе в удовольствии от прилюдии, хе-хе*
Шаги…
- Эй! Я все слышу!
Парень выходит из ванной и натыкается на девушку которой захотелось взглянуть на все раньше времени.
- И куда это мы собрались? – парень снова прижимает девушку к стене, на этот раз чуть сильнее… его губы скользят мимо ее губ… и спустя несколько мгновений она чувствует легкий и нежный укус в ухо… из ее груди вырывается сладкий стон полный нетерпения…
- Пойдем уже!
- Ты же сказала нам некуда спешить – с издевкой утверждает парень… Но все же он ее отпускает - но прежде – завяжи глаза – парень протягивает ей широкую алую ленту.
Девушка слегка не понимая смотрит на парня, парень вздыхает и сам повязывает ленту ей, на глаза.
- Не жмет.
- Нет. – голос девушки становился все более томным…

Свет в коридоре и кухне гаснет, и квартира снова окунается в полумрак.
- Сюда… сядь, подожди… прошло все-го пару минут которые девушке показались вечностью…
что то тихо зажужжало, а потом в комнате заиграла мелодичная и красивая музыка, инструментальная музыка
Прикосновение… легкое и нежное… но девушку как током прошибло.
- Ей, я даже и не начал, идем, здесь пригнись, вот так, сюда садись.
- Теперь можно снять повязку? – с нетерпением спросила девушка.
- Да, можешь снять.
- Эй, где это мы? В палатке??? Девушка озадачено оглянулась.
- Да, невозмутимо ответил парень, это все го лишь ширма – представь мы ночуем в шатре где-то посреди оазиса-парка индийского шейха, который пригласил нас в гости.
В палатке было не так уж и неуютно, пол был застелен одеялом, по углам палатки стояли четыре бокала с плавающими в них свечами, а на дне каждого бокала лежало по маленькой желтой розе.
По левую руку у сеющих стояло по половинке чаши для аромасел, в которые также были вставлены по свече, а сама чаша состояла из двух половинок, белой и черной и вместе они составляли символ Инь-ян, женское и мужское начало которое дало начало всему что есть.
По правую руку стояло по дисерту, а центре по пустому бокалу и охложденной бутилки с красным полусладким вином.

В палатке? – возмутилась девушка.
- Ох, в тебе нет не капли фантазии и романтики – парень прикусил губу и наклонил голову на бок.
- Ладно, так даже лучше… не видно ничего лучшего – смягчилась девушка.
- Я про что. Парень выровнял голову и на его лице снова засияла улыбка.
- С чего начнем? Невредно спросила девушка.
- Конечно с вина – парень укрыл уже откупоренную и охлажденную бутылку вина.
темно алая жидкость напоминающая по цвету кровь полилась в бокале.
- Черный принц? – девушка прочитала надпись на бутылке – дорогое?
Парень закатил глаза и вздохнул… - Я же просил, тем более сейчас.
- Но… - он прервал ее излияния долгим поцелуем,
За кохання… … Божевільне наче гроза, Необмеженого наче океан, Щирого наче сонцеТа нескінченного як сам час! – произнес светловолосый парень тост.
- О! какой прекрасный тост! Мне нравится! – девушка протянула свой бокал.
Легкий звон стекла об стекло рассыпался серебром по комнате…
Глоток… такой же пьянящий как и последовавший за этим поцелуй

- Так теперь дисертик, и чур много не пить.
- Хорошо – девушка поставила бокал вина возле себя и принялась за десертик.
- Вкусный? Я все правильно сделал? – нахмурив бровь спросил парень.
- Да, он изумительный! – ты все правильно сделал.
Некоторое время светловолосый парень и темноволосая девушка сидели молча, слушали музыку и наслаждались друг другом.
- После очередного глотка вина, парень взял с торелочки кусочик шоколада и зажал его в зубах…
Их губы сошлись в поцелуе, и она взяла из его рта кусочек шоколада – вкус вина, шоколада и поцелуя любимого человека одновременно – необыкновенные чувства, эйфория, это так заводит…

Девушка придвинулась к парню и медленно но с неким рывком развела полы рубашки в стороны тем самым расстегивая пуговицы.
- Давай уже, я больше не могу – ее голос стал похож на мурлыкание кошки.
- ты хочешь прям тут? Не на кроватке? – сне возмутимым видом спросил парень.
С этими словами парень развернул ее к себе спиной и сел позади… его одна рука лягла на грудь вторая задрала летнее платье и нагло проникла в трусики которые были уже слегка влажными.
- О! да ты уже вся мокренькая, но подожди еще немного, я сейчас все из полатки вынесу, что мы мы ничего не побили и не сожгли – он снова легоньноко укусил ее за ушко… из девушки вырвался стон в пересмешку с рычанием, ему нравилось ее дразнить.
Парень решил сильно не изводить девушку поэтому он быстренько затушил свечи все составил на поднос и выставил из наладки на табурет стоявший возле нее, одновременно он предусмотрительно включил диодный фонарь закрепленный на куполе палатки.
Как только он закончил его рывком затащили в палатку…

Google диск Зазеркалья
    Вверх
Старый 3.09.2017, 20:49   #76
diana445

Из: Poland

Цитата:
Сообщение от Leilae
А я думаю,что у меня все время проблемы со спиной..А я ведьма,оказывается..Ну да..Кем жЫ я должна быть,если у меня зеленые глаза
и у меня)

Вверх
Старый 3.09.2017, 20:52   #77
diana445

Цитата:
Сообщение от Alex__Angel
В целом ничего не изменилось, ты все так же просыпаешься по утрам, моешься, завариваешь кофе, лениво морщишься на свой завтрак, только с каждым днем за окном все темнее. И однажды твой будильник прозвонит, ты откроешь глаза и увидишь ночь. А это значит, что в твоем городе осень. Осень похожа на изысканную болезнь: сначала ты любуешься сменой красок, хватаешь руками листопады, но уже начинаешь чувствовать какую-то нездешнюю печаль и проникаешься тихой нежностью к любимым и близким, словно бы завтра с последним упавшим на асфальт листом исчезнут и они. Но время идет, и поэтический флер спадает с осени, обнажая голые деревья, холод, пасмурную слякоть и первый мокрый снег, быстро превращающийся в грязь под ногами простуженных людей с угрюмыми лицами. Но чем холоднее и беспросветнее темнота снаружи, тем уютнее кажется теплый мягкий свет в квартире. И если лето - это время убегать из дома навстречу несбыточным мечтам подростковой души, то поздняя осень - время возвращаться.

Аль Квотион

На земле есть только одно место, где всегда рады любому гостю, будь то заезжий граф или сбившийся с дороги путник, и это место зовется Таверной. Для любого здесь всегда найдется миска сочной туманной похлебки, высокая кружка крепкого эля да компания, чтобы долгий осенний вечер не казался угрюмым.

Для путников, застигнутых в дороге сумерками, таверна «Последний приют» всегда являлась вожделенным маяком. Как всегда, ее окна были ярко освещены, обещая прохладный эль или подогретое вино, медовый напиток или терпкий яблочный сидр… и конечно, всем известный, приготовленный с особыми специями картофель.

В общем - тема для создания атмосферы уюта, виртуального чаепития, общения, сказок и историй из жизни, теплых пледиков и пушистых котячих лапок.

P.S. Можно все, только, пожалуйста, не мусорите сильно.

ой,..прикольно тут.
надо под тему научиться делать себе из виноградного сока что-то со специями, типа грога, но без вина. алкоголь пить не хочу.

Вверх
Старый 3.09.2017, 20:55   #78
Alex__Angel

Цитата:
Сообщение от diana445
и у меня)
плохо , берегите себя!

Моя бывшая, хотела меня позадрачивать а получилось что себе только хуже сделала... зимние ночи на полу (резиновом матресе) возле балкона, дали о себе знать, пошло осложнение, врожденное искривление позвоночника пошло развиваться дальше... сейчас матаеться по больничкам... и ей светит ... имвалиная коляска...

Цитата:
Сообщение от diana445
ой,..прикольно тут.
Благодарю! Проходите присаживайтесь! Это угощение для вас!
*услушливо усаживает девушку за только что накрытый стол *

Цитата:
Сообщение от diana445
надо под тему научиться делать себе из виноградного сока что-то со специями, типа грога, но без вина. алкоголь пить не хочу.
Вы ошиблись - грог - это теплое пиво всо специями, из винограда... это глитвейн... (на картинке выше)
Молодец что не хочешь пить алкоголь =)

Вот рицептики безалкогольного глитвейна

Google диск Зазеркалья
    Вверх
Старый 3.09.2017, 21:10   #79
Archi J.J.

Цитата:
Сообщение от diana445
ой,..прикольно тут.
А я бы щас алкоголя накатил...
Глинтвейн люблю и варю сам. Но его время еще не настало... Вот похолодает, пойдут дожди...

Вверх
Старый 3.09.2017, 21:12   #80
diana445

Цитата:
Сообщение от Alex__Angel
Честно сказать... я не знаю от куда, но в концерте истории... это проявление части души ангела

Серьезно хз от куда... Фэнтези я не так рьяно увлекаюсь как может показаться.
Мне и сны странные сняться...

(как будто путешествуешь по различным мирам - если играли в the longest journey то поймете о чем я ...)

Иду… кирпичные стены и сводчатые, низкие, потолки… и яркое освещение. Подземный ход имеет множество ответвлений, которые соединяются между собой – прямоугольная структура характерная для подвалов.
Слышу звонкий смех разбивающейся множеством капелек о своды подземелья.
- Поймай меня! – В нескольких метрах от меня проскальзывает изящная женская фигурка.
Рывок со скоростью ветра за ней, я даже не знаю как быстро сумел приодалеть такое расстояние. Выбегая из-за угла мне приходится резко тормозить и девушка в изящном кружевном платья практически падает в мои объятия. Такое чувство что она просто меня ждала…
- Ты меня поймал, теперь я твоя! – произнесла девушка почти шепотом, но несмотря на это подземелье ответило эхом. Девушка так прекрасна… что мое сердце тут же сдалось и я заглянув в ее душу утонул в ее глазах.
- Эй! Она моя! – нашу встречу омрачил грубый и надменный мужской голос, Перед нами стоял, высокий черноволосый мужчина в черном бархатном камзоле расшитым золотом.
- Прости, но ты опоздал. Я освободил девушку от объятий и стал перед ней…. я уже ее не хотел отдавать никому, пускай даже это сам король.
- Ах ты наглец! Мы же договорились! – обратился дворянин к моей девушке.
- Мы договаривались, что я буду твоей, если ты меня сумеешь поймать! – невозмутимо ответила девушка.
- Гррр. Но ты специально ускользаешь от меня, тем более кроме нас тут не должно было никого быть.
- Один претендент, а не несколько? Это не совсем честно - возмутился я.
- Ну все с меня хватит! – вспыльчивый дворянин хотел было выхватить шпагу, но я оказался быстрей и проворней – я отобрал у него шпагу и отстегал ей его. Мужчина корчась от боли и произнося проклятия и угрозы убежал куда то в глубь подземелий.

- Идем же! Нас ждут! – девушка взяв меня под руку повела к выходу.
Мы вышли из подземного хода к караулке плац которой был заставлен столами ломившимися от различных явств.
Нас встретили радостными криками и опладисментами нас усадили за стол, начала играть музыка.
- Ого! Похоже у кого то свадьба! – не понимая сути происходящего сказал я.
- Это наша свадьба, милый! – принцесса улыбнулась мне и обхватив меня за талию поприветствовала собравшихся!
- Но… мы же совсем не знаем друг друга! – я был слегка возмущен таким скоротечным развитием событий.
- Да ты прав мы не знакомы… Но поверь мне, мы знаем друг друга очень и очень давно! Этот мир и эти тела всего лишь одно из бесчисленных воплощений! Когда ты поймал меня, разве ты этого не почувствовал? Разве ты не сумел заглянуть в мою душу?
- Да, я увидел в тебе что-то очень родное и знакомое, как буд-то мы вместе уже долгое время… и просто встретились после долгой разлуки.
- Именно! - девушка очаровательно улыбнулась и наши взгляды и души вновь пересеклись.
- Тогда, может мне стоит переодеться в боле подобающею одежду?
- Ты и так прекрасен! Девушка громко рассмеялась.
Тут я впервые взглянул на себя. Моя одежда была столь же роскошна и богата как у дворянина встреченного нами в подземелье… Только, как бы в противостояние ему, на мне были одежды светлых оттенков.
Вокруг люди веселились, улыбались, аплодировали… играла музыка чем-то очень напоминающею ирландскую, а танцоры были одеты в национальные наряды в которых преобладали зеленый и золотистый цвета.

Я заметил что у моей суженой неудобно сидеть на ее стуле.
- Давай я принесу другой стул? Тебе же неудобно.
- Ты такой заботливый! Сходи пожалуйста! У меня уже спина болит…
- Хорошо, я мигом!
Я встал из-за стола и пошел по тропинке к дворцу которая отделяла сад от пляжа и пристани.

Дворец оказался настолько роскошным и огромным что напоминал богатый многоэтажный дом. П – образное строение с входом по центру и крыльями по правую и левую сторону. Между крыльями, по обыкновению распологалась зеленая зона с фонтаном..
Открыв дверь ключом я вошел в холл поражающий своей красотой и убранством.
Возле, у одного из столов я подыскал стул поудобней и отправился к выходу...

Снаружи у входа, меня встретила взволнованная пара, от них я узнал что принцессой стряслось несчастье… Я сражу ринулся обратно к караулке, но пришлось задержаться что бы спасти пару от опасности. Они хотели войти во дворец, но защитная система приняла их за чужих и активировалась, мне пришлось их вывести.

Прибежав к караулке я обнаружил свою любимую лежащюю на каменой мостовой, люди вокруг плакали и говорили что она не дышит.
- Ну нет, я так просто не сдамся – Я встал, перед ней на колене на уровне груди и стал делать непрямой массаж сердца и искусственное дыхание.
- Давай же! Дыши! – я почувствовал на своих губах странный вкус, вкус смерти…
Я не сдамся! Мои руки начали сиять, я когда я наклонился что бы сделать в нее вдох… мое дыхание тоже наполнилось свечением!
Моя любимая, наконец-то сделала хриплый вздох и ее сердце забилось. Моя Принцесса села на мостовую, обняла меня и заплакала.
- Ну же, успокойся, теперь все хорошо ,я с тобой! – я гладил ее по волосам и успокаивал.

Но праздновать было еще рано… перед портом неожиданно сгустились черные-черные тучи, поблескивающие вспышками змей-молний.
- Я ВАС ВСЕХ УНИЧТОЖУ!!! ГОТОВТЕСЬ К СМЕРТИ!!! – прозвучал женский голос.
- Присмотрите за ней! – я отдал принцессу на попечение слуг и стражи.
Крылья! У меня огромные, огненные, крылья на которых я взмыл высоко над полуостостровом. От туда, с высоты птичьего полета, я увидел что туннель через подземелье был единственным хорошо заметным входом ко дворцу который стоит на возвышении отвесных скал, они плано переходили в пляж и чуть далее - порт для кораблей. А то что было принято за караулку, оказалось хорошо укрепленным фортом.
Активировал заклинание терраформирования! Я получил силу бога?!
На некотором расстоянии от входа в порт, оставляя место для маневрирования кораблей, из воды появились скалы волнорезы. Огромная волна надвигабщаяся на на полуостров разбилась о них, а стихии отступили.
- ВЫ ЕЩЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! – прозвучал утихающих голос.

Я спустился с небес к форту, принцесса, моя любимая, все еще не могла успокоиться, хотя ей уже было намного лучше. Я взял ее на руки и мы полетели в сторону дворца.
В алом закате, знаменуя счастливое окончание, мелькнул зеленый луч*.

*
Зелёный луч — оптическое явление, вспышка зелёного света в момент исчезновения солнечного диска за горизонтом (обычно морским) или появления его из-за горизонта
Наиболее часто зеленый луч наблюдали моряки во время длительных плаваний и считали, что его появление - хорошая примета, знак удачного завершения путешествия. Люди верили, что тот, кому повезло увидеть зеленый луч, обретет свое счастье. Существует легенда, пересказанная Жюлем Верном в романе "Зеленый луч", согласно которой "тот, кому хотя бы однажды посчастливится увидеть зеленый луч, станет обладателем неоценимого сокровища, имя которому - "сердечная прозорливость". И тогда человеку будут не страшны никакие заблуждения и иллюзии, ибо он сможет без труда читать в собственном сердце и в сердцах других людей".

нормальный сон для человека с творческим воображением.
вполне можно писать книги.

а больная спина и принцесса-это отсылки к бывшей.
вы надеетесь все вернуть.
вам тяжело.
и психика пытается так компенсироваться.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум